Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
201.  
201
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Мы искали Умку по району. Я обошла всё со своей Джессикой, поговорила с собачниками- никто не видел нашу Умку! shok andyfit с Леной Одой остались там ещё заниматься поисками, но собака ведь могла убежать уже чёрт знает куда- на Комаровку, в Зелёный луг, к Немиге.... Я просто готова прибить этих новоиспечённых "хозяев". aggressive
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
202.  
202
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Нашлась! Прибежала к Одиному дому! Умница! Нашла Даша Даринка!!!
Спасибо большое, Ленка, Наталья Эндифит, Даша!!!

Добавлено (15 Августа 2010, 21:39)
---------------------------------------------
Feona, спасибо!

Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
203.  
203
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Девочки, я сейчас от радости готова вас всех расцеловать girlsmile Умку вроде как нашли!!! Позвонила мне andyfit- Умку обнаружили возле Лененого дома. Надеюсь, что это она!!! yes
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
204.  
204
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а что случилось?они её с поводка спустили?
Умка вообще умела на поводке ходить?
205.  
205
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Наталья ещё нормально сдержалась, когда разговаривала с этими "хозяевами". Меня бы оттаскивали от них девчонки! girl_mad Мало того они и за своей собой не смотрят- что тут говорить вообще. Таких надо сторониться. Умка, девочка ты наша, слава Богу, что жива и вернулась

Добавлено (15 Августа 2010, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Nasty)
что случилось?

Они такой лапши навешали. Будто ждали электриков, дверь входная была открыта и собаки убежали
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
206.  
206
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Quote (Feona)
Надеюсь, что это она!!!

Конечно она, ее же нашла наша Даша!
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (Feona)
собаки убежали

а что,у них ещё одна собака была?
208.  
208
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
В том то и дело, что была и есть. Эти мадамы даже не заметили, что собак нет дома. Зато глаза соседей видят многое
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
209.  
209
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А где сейчас Ума? Забрали ее от "хозяев"?
210.  
210
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а что со второй собачкой будет?вдруг она на гурского попадет...
может,с ними можно провести беседу хотя бы насчет их собаки?
211.  
211
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Постараюсь излагать литературно.

Анамнез. Молодец Ленка - решила сходить непосредственно к фигурантам. Одна юная леди была объявлена ищущей собачку, вторая оказалась дома. Сообщила, что в доме ремонт, дверь случайно оказалась открытой и обе собачки выскочили, но своя собачка вернулась, а наша - нет. Навстречу нам с Леной выбежал маленький щеночек. Когда леди сообщила некоторые подробности обращения с маленьким щеночком, я позволила себе сообщить ей некоторые мысли по поводу ее внутреннего облика. Нужно признать, что леди ответила весьма адекватно, так что я о себе тоже узнала немало приятных новостей.

На улице мы опросили свидетелей. Дама-соседка почему-то употребила по отношению к юным леди слово из шести букв на "ш". Сообщила, что маленький щенок бегал по лестнице и по двору два часа, прежде чем юные леди заметили, что в доме отсутствуют собаки; после того как изловили, сильно порицали его и применяли физическую силу. Также свидетельница сообщила, что там есть еще одна собака, которую якобы "временно отвезли в деревню". Судьба собаки неизвестна. Судьба маленького щенка, на мой взгляд, тоже под угрозой. Но в этом государстве нет законов, на основании которых собаку и щенка следовало бы изъять и передать людям.

Мы поняли, что к этот дом и даже к этому дому малышка не вернется никогда. Ушли на остановку. И тут звонит Дашенька - дай ей боженька всего самого-пресамого! И говорит: срочно в такси - держу Умочку у Ленкиного дома. Дальше - два инфаркта, такси и ЩЯСТЬЕ. Малышка у Лены.

Эпикриз. Ира попросила для профилактической работы в массах координаты соискателей. Их же следует выложить в соответствующей теме.

P.S. К сожалению, я не успела лично пожелать юной леди и ее товарке большого счастья, крепкого здоровья и, конечно, успехов в работе. Что с удовольствием делаю сейчас.

ДЕВЧОНКИ, а также ЮНОША и ДЖЕСЬКА!!! СПАСИБО ВАМ!!! ВЫ - САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
212.  
212
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Я в шоке от Умки!!!! Как она догадалась!!!
Расскажу как все было.

Я вечером сижу дома, готовлюсь к завтрашнему занятию. Я даже не знала, что Умка убежала. Звонит Даринка, говорит: "Катя я вышла со своей собакой на улицу, зову её Умка (а мою собаку Умка зовут) и ко мне выбегает наша Умка!!!!! Это может быть она?"
Я ещё спокойная такая, думаю, может похожая собачка. Говорю: "Ты Оде позвони, она возле тебя живет, пусть выйдет посмотрит" и думаю, наберу Жене, попрошу, чтобы она Сане сказала завтра всех хозяев обзвонить.
Звоню Жене, та мне говорит, что Умка сбежала shok

Вот так, 2 совпадения!!! Первое, что Умка побежала именно в сторону Столетова и второе, что Дашкину собаку зовут Умка и менно в то время надо было её звать!!!!!! И эти совпадения не просто так yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
213.  
213
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А Ленка в это время бегала по НАШЕМУ району и, срывая голос, вопила: "Умкаа-а-а-а-а-а!"...

Услышала ведь пёса!!!!!!!!!!!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
214.  
214
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Умке там не понравилосьи она решила сбежать.настоящая Умница))))
жаль собак,которые там остались sad
как оградить себя от таких вот людей.
215.  
215
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Умка - молодец!
И вы все умницы.
Какая замечательная новость!
216.  
216
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (andyfit)
А Ленка в это время бегала по НАШЕМУ району и, срывая голос, вопила: "Умкаа-а-а-а-а-а!"

А я орать не могла, так как ларингит замучил. Я только к собачникам подходила, к прохожим на улицах и интересовалась- не видали ли они собаку. Они на меня смотрели и не понимали, что я у них так своим хриплым голоском жалостливо расспрашиваю. Вот так всегда! Когда голос нужен- его нет! Умка молодец! Не зря тебя так назвали- оправдала ты вчера своё гордое имя!!! smile
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
217.  
217
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, спасибо всем за поиски! Люблю вас!
Умочка, прости меня... Лена, тоже прости. Твоя интуиция в очередной раз не подвела.
218.  
218
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Чтобы я еще хоть раз уговаривала Оду... Ленка... Прости.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
219.  
219
.
Аруба, bez
1246 сообщений
ого!!
Умочка и в правду умничка. золотая девочка.
Девочки, Одино чутье все же уникальное!
220.  
220
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Умкин нюх уникальный )))

Добавлено (16 Августа 2010, 22:45)
---------------------------------------------
Сегодня по дороге в домик выяснили что Ода кормит собак макаронами lol Выяснили аж 2 раза mosking

Добавлено (16 Августа 2010, 22:46)
---------------------------------------------
Еще Ленка просила передать, что Умка терпит. Не гадит, дома незаметна )

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0