Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
221.  
221
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
Выяснили аж 2 раза

lol

Добавлено (17 Августа 2010, 11:51)
---------------------------------------------
От Лены oda:

Умочка самая умная, ласковая и красивая собака на свете!!! Она прекрасно ведет себя в квартире, терпит, на улице сразу делает все дела, со мной хорошо ходила на поводке, в квартире ничего не грызет, кушает хорошо ( после того как съела чистое мясо не побрезговала и макаронами с котлетой ), игривая, прекрасно ладит с другими собаками, но в тайне мечтает быть единственной и самой любимой. Первое время будет предпринимать попытки к бегству (пыталась днем удрать от мамы, но со мной самая идеальная собака на свете), так что как только она полюбит и поверит своему хозяину, то будет самым верным и преданным другом!!! Купаться боится, но в силу того, что она очень добродушна немного сноровки и все получится. Я обливала ее душем несколько раз и с каждым разом это процедура ей нравилась все больше!!! Идеальная собака для любого человека, который будет ее по настоящему любить и часто ласкать!!!!!

222.  
222
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девочки, нужно срочно вывесить телефоны ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕК Умочки в соответствующей теме.

Адрес, думаю, не стоит, т.к. сами они неместные и там, пожалуй, не задержатся.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
223.  
223
.
Аруба, bez
1246 сообщений
паспорт умочкин у них забрали?
Сообщение отредактировал: ducky - Среда, 18.08.2010, 00:05
224.  
224
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, не знаю, Даш. Та достойная леди, с которой мы общались, назвалась хозяйкой щенка. А хозяйка Умы - та достойная леди, которая в момент разговора усердно разыскивала Умочку, не щадя живота своего. Возможно, паспорт остался у второй леди. Но вообще нужно спросить у Лены - может, ей это и удалось.

Добавлено (18 Августа 2010, 23:26)
---------------------------------------------

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
225.  
225
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Вот какая история об очень умной собаке. yes Ей непременно повезет!
226.  
226
.
Минск, Победа
23361 сообщение
ОЛя-я, ей уже повезло, она встретила Оду, которая отдыхала в санатории...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
227.  
227
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Ничего себе история??? shok я в шоке! я так понимаю, что Умочка теперь снова в Домике?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
228.  
228
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, бросьте их телефоны в черный список!!! Пожалуйста! А вдруг они собак каким азиатским гражданам на обед берут??? shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
229.  
229
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Сегодня с Умой гуляли по деревне на поводке. Тянет дико(новая территория. Пока понятно), но если её потянуть к себе - некоторое время идет спокойно. На других собак смотрит с интересом, но не всегда пытается подойти (в основном если лай из-за забора, то тянет к нему). Завела подружек среди детворы местной mosking Вылизывала и давала себя гладить))

Народ, посмотрите вы, такое ощущение, что у неё течка начинается.

Сообщение отредактировал: BoL4oNoK - Пятница, 20.08.2010, 22:15
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
230.  
230
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, у нее она уже есть, а не начинается.

УМУ НА ВЫГУЛЕ ЗАКРЫВАЕМ В ЗАГОНЕ ОТДЕЛЬНО ОТ БАРИ!!! МОЖНО С КЭНДИ И ВЭНДИ.

231.  
231
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Quote (Jeannie)
УМУ НА ВЫГУЛЕ ЗАКРЫВАЕМ В ЗАГОНЕ ОТДЕЛЬНО ОТ БАРИ!!!

Не помогает nea Бари перелетает через забор, как Тина. В итоге Ума гуляет 15 минут и сидит в вольере sad
мтс +375297850686
velcom +375299315106
232.  
232
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Kalevala, shok нифига себе. а если Уму гулять со всеми, а Бари садить на цепь временно. А потом наоборот...
Меркурий крю
+375 29 3444677
233.  
233
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Tanushka09, думаю Бари устроит концерт nea
мтс +375297850686
velcom +375299315106
234.  
234
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (Kalevala)
Бари перелетает через забор,

shok shok shok shok скалалаз блин girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
235.  
235
.
Минск, Победа
23361 сообщение
Осторожно подсаживайте собаку с течкой к другим сукам, если в толпе есть доминантные типа Дакоты, то может произойти потасовка, у Арианы тишайшая и спокойнейшая Лара во время течки сильно подралась с соседской Найдой. Ну чего требовать от Бари ползучести, если у него длинные ноги и хороша прыгучесть, рожденный Лётать-ползти не сможет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
236.  
236
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Значит надо гулять по очереди. Как Френд с Ником гуляли. Час Бари гуляет, Умка дома сидит, потом меняем их местами yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
237.  
237
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Умка в загоне с Кэнди-Вэнди. И Бари на них ноль внимания. Сегодня было так.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
238.  
238
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
NaturalBornBitch, ну еще бы! зачем ему Умка, если есть ты girl_haha
мтс +375297850686
velcom +375299315106
239.  
239
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Жабыыыыыыыы!!!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
240.  
240
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Аха, вчера Бари разрывался - куда же ему хотеть: к Уме в вольер или к Оле в дом? lol Зато когда Уму забрали в дом, вопросы у него отпали! Обе любимые были там, и мальчику ничего не оставалось, кроме как канючить под дверью!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0