Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
321.  
321
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Aldona)
Ума вчера с Ланой дралась. Причем чуть раскидала их. По всему двору катались.
shok

Они же все время игрались и очень дружили

возможно где-то во дворе остались кости, которые собачки не доели, надо всегда в конце смены все собирать и выбрасывать

Умочка потолстела немного из-за стерилизации, возможно она и правда хочет кушать sad

Добавлено (10 Декабря 2010, 09:53)
---------------------------------------------
Aldona, Умочка цела???

У Ланы такая шубка и побольше она, а Умочка очень нежная и совсем небольшая blush

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

322.  
322
.
Беларусь, Минск
1324 сообщения
Все целы)) но просто мне самой страшно стало, остальные еще ж начили подвывать и блин, думаю счас все как сцепятся) но нормально, кое-как расцепила))
Да, кости были, их то джесс куданить унесет, то ума..
vel +375 44 725 70 64
323.  
323
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Умку еле подняла, не хотела с улицы уходить. Прищлось в домик нести на руках, а она такая довольная, когда на ручках несешь yes
324.  
324
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ума подружилась с новенькой, две подружки-близняшки)))
325.  
325
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка у нас - кадр ещё тот. При попытке затащить её в дом ложиться на спину и никак нельзя её взять, только если на ручках нести. А она у нас уже дама в теле girl_haha
Помню я ту маленькую Умку, которая к нам попала: кожа да кости. А сейчас... Толстячка girl_haha

Добавлено (21 Декабря 2010, 09:26)
---------------------------------------------
Вчера Умка первый раз сама пошла в большую комнату. Не пришлось её пол-часа вылавливать во дворе и тащить на руках. Наверное, малыха набегалась вдоволь girl_haha
Сегодня звонила женщина в 8.30. Сказала, что у её друга такая е собака сбежала 2 недели назад. Увидела Уму в рублевском, подумала, что она.
Я предложила ей показать Умку её другу, может он захочет с ней познакомиться, если не найдёт свою собаку yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
326.  
326
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наверное, самая активная в своей нежности наша детка)))
327.  
327
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Девочки, у Умки ранка под правым глазиком.
Я сегодня ещё посмотрю, как она зажила и завтра напишу, надо обрабатывать или нет yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
328.  
328
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, у Умки ранка под правым глазиком.

Эту ранку я увидела в пт, но она скорее всего была еще в чт.
Но думаю, что она уже скорее всего затянулась.
You become responsible, forever, for what you have tamed.
329.  
329
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Ранка почти затянулась, ничего обрабатывать не надо.
Ох уж эта Умка. Вчера когда всех в дом запускала, Умка даже не подумала заходить. Носилась где-то. Я её звала -звала, а ей хоть бы что. Потом прибежала и давай вокгруг меня круги наяривать girl_haha Худеет lol

Добавлено (11 Января 2011, 11:19)
---------------------------------------------
Умка самая последняя всегда заходит в дом. Все собаки забегают, а та носиться где-то... и уже перед самым отъездом появляется girl_haha

Как всегда ласковая.
И не могу понять одного, Умка очень медлено кушает, как она умудрилась растолстеть? girl_haha

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
330.  
330
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Умочка очень хорошая, ласковая и умная!
Она прекрасно ведет себя в квартире и очень любит людей!

Как такую умницу и красавицу до сих пор не забрали!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

331.  
331
.
Аруба, bez
1246 сообщений
под правым глазиком ранка-обрабатывайте ее пожалуйста.
332.  
332
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ух, девчонки, на днях бродила по нашему району (искала Ринго, который оказался вовсе не Ринго...) и попала к дому, из которого сбежала Умочка. Такой ужас испытала... Жутко подумать, что бы с ней стало, если б она не удрала оттуда! Все время вспоминаю ту крошку, которая у них осталась... sad sad sad
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
333.  
333
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка вчера дала маху... Сетка была оторвана. а Ума даже не заметила girl_haha
Так и не сбежала от нас girl_haha
Все лезла к Ленке обниматься. Умка у нас самая самостоятельная собака. Она вроде ни с кем так особо не дружит, сама по себе все время. Тумбочка наша wink
Мы должны сделать этот мир лучше!
334.  
334
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Quote (Galandriel)
Тумбочка наша

кабанчик lol
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
oda
335.  
335
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Galandriel)
Тумбочка
girlhospital
Quote (tenety)
кабанчик
girlhospital

girlhysteric прекратите!!!!!!!

Умочка - прелестное создание, очень нежная и красивая!!!!!!!!!!

Она так классно обнимается, ооообожаю ее yes

и никому не дам ее обижать!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

336.  
336
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Умочку обижает Маня sad
337.  
337
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Маня завидует той легкости, с какой Ума перекидывает свой попец через стенку lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
338.  
338
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Все, уже не перекидывает))) Сетка приколочена хорошо, Лана не оторвала - СПАСИБО Андрею и Саше! yes
339.  
339
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Ланочка обижает Уму sad sad sad вчера малышка очнь стрессовала на улице и большую часть прогулки просидела в углу двора прячась ото всех sad sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
340.  
340
.
Аруба, bez
1246 сообщений
что-то в последнее время все обижают Уму. лана на нее кидается,сцепилась с мерлин(не знаю,кто инициатор),бося что-то тоже кинулась на нее,когда они вдвоем на улице гуляли.
ума панически боиться выходить на улицу. выгуливайте ее отдельно в начале смены с монкой и в конце с ней. чтобы она хоть проветривалась и расслаблялась.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0