Ума-Умница
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка – молодая, ей всего 2 годика, очень ласковая и умная собачка. Ее задумчивые глаза смотрят прямо в душу! Она черная, с белой звездочкой на груди, ростом чуть ниже колена. Очень красивая и милая. Она так нежно ласкается - любит уткнуться мордашкой в руки и смотреть в глаза. И недаром Умка означает «умница» - она отлично разбирается в людях: может отличить хорошего человека от плохого. К другим собакам Умочка, выросшая в большой собачьей компании, тоже весьма благосклонна. Она хорошо ведёт себя в квартире, умеет ходить на поводке. Умка абсолютно здорова, привита, стерилизована, обработана от паразитов. В общем, девочка готова в полном блеске своих многочисленных достоинств встретить своего будущего Любимого Хозяина.
Кураторы:
+375-29-888-222-5, Катя
+375-29-690-62-42, Лена

Сообщение отредактировал: Galandriel - Вторник, 27.04.2010, 13:17
Мы должны сделать этот мир лучше!
281.  
281
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, а почему невыказанная - она ведь воспитала помет у нас в Домике)
И расскажите мне все - tenety новый человек у нас? А то я даже не знакома! Очень приятно, что у нас появляются новые люди (особенно мужчины, тем более скоро будем организовывать субботник! mosking )

Первым делом, когда я после отпуска приехала в Домик - кинулась смотреть Умину пузяку, и она меня несказанно порадовала! Я и не ожидала, что такая дыра так быстро затянется!

И где же наш любящий хозяин?... sad

282.  
282
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Да, я ещё мало знаком с собаками, а ещё и память девичья. blush А на помощь всегда можете рассчитывать.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
283.  
283
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Jeannie)
И расскажите мне все - tenety новый человек у нас?

АНдрей с нами о вторникам ездит на смены:)
You become responsible, forever, for what you have tamed.
284.  
284
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Кристиночка, а почему я не в курсе?))) И вчера ездил?
В график могу ставить на вторники или пока нет?
285.  
285
.
Беларусь, Минск
1110 сообщений
Вчера мы были вдвоем. Скоро вернется Даша. Может поставить в тот день, где меньше всего человек на смене.

Добавлено (06 Октября 2010, 12:26)
---------------------------------------------
Наша Умка самая целовательная девочка. Люблю эту девочку. И где же ее хозяин?

286.  
286
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
287.  
287
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка как-то мимо меня пролетела вчера на смене. Я её вообще не замечала girl_haha Наверное, она от Оды не отходила wink

Добавлено (19 Октября 2010, 11:18)
---------------------------------------------
Умка как всегда в своем репертуаре. Вылезла из загона (я не понимаю как...) потом не хотела идти в дом перед отъездом. Прыгала чуть ли не на шею и лащилась yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
288.  
288
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Умничка... люблю ее! Она такая милая, лизуха))) Вчера пока я мыла пол на корточках, облизала мне все ухо))) Щекотно)))
289.  
289
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Умка как-то незаметно для меня на сменах пролетает. Ну не вижу я ей и все. Только под конец смены, когда собак загонять надо, завожу её в кухню.
Надо её пиарить серьёзно, она же такая милая, небольшая, спокойная, умная...
Мы должны сделать этот мир лучше!
290.  
290
.
Аруба, bez
1246 сообщений
она толстеет не по дням ,а по часам!
Galandriel, как этот комок ласки,который всегда наровит прыгнуть тебе лапами на живот может оставаться незаметным???
291.  
291
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
ducky, ну как-то так. Со мной Ода ездит на смены, поэтому Умка всегда к ней норовит прыгнуть girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
292.  
292
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Лены oda:

Ума - очень хорошая собачка! Удивительно ласковая и умная. Она старается все время быть рядом и ловит каждое слово и всегда готова обниматься и целоваться!!! Обижается на меня за то, что я уделяю повышенное внимание Лане ((( Ей очень не хватает любви и ласки (( Эта чудесная красавица достойна самого доброго и ответственного хозяина!!! Умница осчастливит любого человека, который умеет ценить ум, любовь и преданность!!!!

293.  
293
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Наша Умочка стала такая коровка rolleyes попка толстенькая:) но такая ласковая и нежная!
You become responsible, forever, for what you have tamed.
294.  
294
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
А вот вчера я Умку заметила girl_haha Даже на ручках её в комнатку отнесла. Она по-моему потолстела... Такая тяжелая барышня стала.
Мы должны сделать этот мир лучше!
295.  
295
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, да, она очень сильно поправилась, как бобрик)
oda
296.  
296
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Ума - идельная собака для квартиры!!! Хочу чтоб все об этом знали!!!
Очень умная и ласковая!!! girlpinkglassesf
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

297.  
297
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наша ласкушка такая... такая милая) Дружит со всеми собаками, любит всех людей) Мечта, а не собака!
oda
298.  
298
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Jeannie, plus1

Ума - просто чудо!!!!

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

299.  
299
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Нам скоро надо будет переименовать Умку в Тумбочка!!!!
Она много ест???? Но этого не может быть в наших условиях...
Блин, она вообще - кабанчик!
Мы должны сделать этот мир лучше!
300.  
300
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, думаю, что это из-за стерилизации.

Добавлено (18 Ноября 2010, 10:03)
---------------------------------------------
17.11.10 - глистогонка (Дронтал+)

Засранка Ума вчера накинулась на Яночку (в доме)! А потом как ни в чем не бывало уже лезла ко всем ласкаться.
Мне кажется, что Ума будет одним из лидеров теперь.

Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0