• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
Щенок Зюзя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Щенок Зюзя смахивает на питбуля: его тигрово-коричневое личико пересекает широкая белая полоска. Но сходство еще и в том, что он в свои четыре месяца отважен, аки тигр, и считает себя огромным страшным псом. По крайней мере, большим, взрослым собакам постоянно на это намекает. А вот с людьми Зюзя ласков, словно крошечный котеночек. Готов часами сидеть на ручках - тихонько склонит головку на плечо и прижукнет… Родился Зюзя на лесопилке. Мама его ростом до колена, папа - чуть повыше. Из девяти братцев и сестриц Зюзя наиболее близок к народу: пока остальная малышня расхватывала гостинцы, Зюзя ложился и вкрадчиво требовал взглядом у людей ласки. В результате волонтеры забрали парнишку в собачий домик, откуда пристраивают зверей новым хозяевам. Девочки очень надеются, что Зюзику достанется самый прекрасный в мире хозяин. Ведь малыш настолько чудесен, что заслуживает самого большого собачьего счастья. Он непривередлив в еде, спокойно ездит на машине. Правда, иногда плачет - но ведь он еще совсем малышок и таким образом всего лишь просит внимания. Так подарите Зюзику внимание, любовь, защиту и верную дружбу на всю жизнь. Хозяин, приходи скорее!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Щаз... Уже сказала girl_mad Жабы rolleyes И за что я вас так люблю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, ты просто тоже жаба, тебя тянет к себе подобным! lol
23.  
23
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Жабы

а я тебе говорила свою новую фамилию по мужу? lol
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Неа.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (katrin_1_1)
а я тебе говорила свою новую фамилию по мужу?

Сразу хочется судорожно придумывать варианты: Жабко? Жабина? Лягушкина?

26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Сразу хочется пофлудить походу кому-то lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Евгения Васильевна, Вы хотите невозможного: здесь можно найти ВСЁ, кроме одной мелочи - хоть каких-нибудь сведений о животной. Опишите, пожалуйста, кто-нибудь животную, а???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
andyfit, lol это правда! Хочу его увидеть скорее! Скорее всего влюблюсь) а мне это очень нужно...Чтпу ведь забрали мое сердце пустует)))
29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Девчонки, ну я ж серьезно! Из чего я буду сказку варганить? Из междометий?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Galandriel)
он питбуль и всё тут!

Теперь у нас в Домике питбуль, ротвейлер girl_haha прямо бойцовский клуб mosking
You become responsible, forever, for what you have tamed.
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ну вот, еще один веселый присоединился! Ну напишите вы, ребята, хоть полслова про собачека! Не могу я из пальца сказку сочинять!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Рассказываю. Родила мамка 9 детей на лесопилке. Мамка дикая, дети любвеобильные. Осталось 3 щенка, остальных раздали. Этот подкупает нежностью. Я приходила их кормить постоянно, так пока остальные рвали еду на части и рычали, этот ложился и вкрадчиво требовал взглядом ласки. Мамка до колена, папка чуть крупнее. В еде непривередлив, к людям любвеобилен и нежен. Ну что еще...

Добавлено (01 Июнь 2010, 22:13)
---------------------------------------------
Любопытен, заинтересованно наблюдал, как мыли его сестричку. Отважен, считает себя огромным страшным псом. Около 4 месяцев.

Добавлено (01 Июнь 2010, 22:14)
---------------------------------------------
Вполне нормально переносит достаточно долгие поездки в машине.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Народ, а ничего, что щенку трудно перенести одноразовое кормление? Его же 4 раза в день кормить надо. Мне как-то жалко ребенка... Чтоб не получилась Вира номер 2...
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Так же питался и там, где жил. Никто его кроме меня и брата мужа не кормил. 1 раз в день.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
NaturalBornBitch, ясно.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
36.  
36
.
Аруба, bez
1246 сообщений
тоже ласковый мальчик. очень просится на ручки.внимания ему тоже очень много хочется.
37.  
37
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
на ручках сидит не слазит yes как Джеська наша, тока карабкаться никуда не торопиться, просто мирно сидит. на нём можно тренироваться как держать младенца или как качать младенца. на руках моментально затихает, а так плачет. постоянно. агрессии к другим товарищам вообще при нас не проявлял.
Меркурий крю
+375 29 3444677
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Ни к кому не лез кусаться, но почти не ел, что очень странно...




Тел. 3-653-673 (velcom)
39.  
39
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
почему возле меня (на мне точнее) все собаки прищуривают глаз как Джеймс Бонд? Руся моя, Лилу, теперь Зюзька girl_haha
фотки супер. Катюша спасибо
Меркурий крю
+375 29 3444677
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
в данном случае, он нам подмигивает!
Тел. 3-653-673 (velcom)
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0