• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
Щенок Зюзя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Щенок Зюзя смахивает на питбуля: его тигрово-коричневое личико пересекает широкая белая полоска. Но сходство еще и в том, что он в свои четыре месяца отважен, аки тигр, и считает себя огромным страшным псом. По крайней мере, большим, взрослым собакам постоянно на это намекает. А вот с людьми Зюзя ласков, словно крошечный котеночек. Готов часами сидеть на ручках - тихонько склонит головку на плечо и прижукнет… Родился Зюзя на лесопилке. Мама его ростом до колена, папа - чуть повыше. Из девяти братцев и сестриц Зюзя наиболее близок к народу: пока остальная малышня расхватывала гостинцы, Зюзя ложился и вкрадчиво требовал взглядом у людей ласки. В результате волонтеры забрали парнишку в собачий домик, откуда пристраивают зверей новым хозяевам. Девочки очень надеются, что Зюзику достанется самый прекрасный в мире хозяин. Ведь малыш настолько чудесен, что заслуживает самого большого собачьего счастья. Он непривередлив в еде, спокойно ездит на машине. Правда, иногда плачет - но ведь он еще совсем малышок и таким образом всего лишь просит внимания. Так подарите Зюзику внимание, любовь, защиту и верную дружбу на всю жизнь. Хозяин, приходи скорее!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
61.  
61
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, бери,отмывай и неси на районный рынок - не в переход и не на жданы.встаешь перед рынком и ждешь.способ проверенный))
62.  
62
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
lol Ххххха ) Так они живут в ста метрах от рынка. Ладно, что воду разводить. Я до 17 числа не то чтобы на рынок, я в домик не попаду ( Ж...па у меня с учебой )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
63.  
63
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
sad Оль,извини,я тоже не могу пока...буду иметь твоих ввиду yes
64.  
64
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Так они живут в ста метрах от рынка

от какого?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
65.  
65
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
В Степянке.
Nasty, неее, я же ничего, я же не прошу. Я просто пытаюсь придумать оптимальный вариант )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
66.  
66
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Зюзя такой классный! Все руки мне сегодня разодрал:) но ласковый! просто умереть можно rolleyes Правда у нас в вольере все ТАКИЕ ЛАСКОВЫЕ!!!! rolleyes rolleyes rolleyes
You become responsible, forever, for what you have tamed.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
752 сообщения
Зюзя - моя зайка любимая girlpinkglassesf Он хорошо сдуржиля с Арчи, теперь они везде вместе лазят yes
мтс +375297850686
velcom +375299315106
68.  
68
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Приводила на акции Мотю, чтобы взглянула, как щенок повторяет пятна моей Дафны бездетной (ТТТ), она тоже удивилась, а мордау него теперь шире Дафниной во взрослом состоянии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зюзя сегодня не ел. Какой-то помятый, прятался в сарае. Температуры нет. Вроде девочки говорили что-то про слюну. Нужно завтра посмотреть внимательно. Его может щемят в випе?

Добавлено (11 Июнь 2010, 01:24)
---------------------------------------------
И что со стулом? Блин... Что-то я стремаюсь. Ну откуда у него может быть парвовирус... Ну не может же... Инкубационный период до 9 дней, у щенков как правило меньше 6. Ну не может быть...

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
70.  
70
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя Х6 и Танюшка отвезут сегодня Зюзю на Подшипники к врачу. Спасибо!
71.  
71
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
И что со стулом?

у кого-то был жидкий, но вроде не совсем
Quote (NaturalBornBitch)
Вроде девочки говорили что-то про слюну.

у него передние лапы в грязи какой-то и слюна черная свисала. Может съел какашки или земли какой и траванулся totakeumbrage
Температура 38,5
Хочет попить, подходит к воде и не лезет в него. Наташа попоила бульеном со шприца, все, что проглотил, вылезло обратно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
72.  
72
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Зюзя умер sad
Мы должны сделать этот мир лучше!
73.  
73
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
нет слов. шок
74.  
74
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
Б... п ..ц от чего? Было похоже что отравился..
Сообщение отредактировал: Sushka - Пятница, 11.06.2010, 15:41
любить - это не значит смотреть друг на друга, любить - значит смотреть в одну сторону (с).

МТС 705 84 29

75.  
75
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У меня было нехорошее предчувствие... Держитесь, девчонки!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Перенесите, пожалуйста, в архив. Не могу. Ничего не хочу.
Таня, Катя, спасибо вам.
Не могу смириться с мыслью что он будет похоронен в общей куче.
Мальчик мой, прости меня...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0