• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
Щенок Зюзя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Щенок Зюзя смахивает на питбуля: его тигрово-коричневое личико пересекает широкая белая полоска. Но сходство еще и в том, что он в свои четыре месяца отважен, аки тигр, и считает себя огромным страшным псом. По крайней мере, большим, взрослым собакам постоянно на это намекает. А вот с людьми Зюзя ласков, словно крошечный котеночек. Готов часами сидеть на ручках - тихонько склонит головку на плечо и прижукнет… Родился Зюзя на лесопилке. Мама его ростом до колена, папа - чуть повыше. Из девяти братцев и сестриц Зюзя наиболее близок к народу: пока остальная малышня расхватывала гостинцы, Зюзя ложился и вкрадчиво требовал взглядом у людей ласки. В результате волонтеры забрали парнишку в собачий домик, откуда пристраивают зверей новым хозяевам. Девочки очень надеются, что Зюзику достанется самый прекрасный в мире хозяин. Ведь малыш настолько чудесен, что заслуживает самого большого собачьего счастья. Он непривередлив в еде, спокойно ездит на машине. Правда, иногда плачет - но ведь он еще совсем малышок и таким образом всего лишь просит внимания. Так подарите Зюзику внимание, любовь, защиту и верную дружбу на всю жизнь. Хозяин, приходи скорее!
Кураторы:
+375-29-553-13-28, Катя
+375-29-369-72-51, Женя

Мы должны сделать этот мир лучше!
41.  
41
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Граждане, а вам не кажется, что это Вайда?????

Спасибо, девоньки, вот теперь совсем другое дело. За день склепаю сказку.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
andyfit, точно Вайда!!! Это Вы подкинули к Ольке на рынок, признавайтесь? lol
Katii, спасибочки за фото, а Танюшке за позирование!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
У нас в ПН вроде тоже не очень хорошо поел. Но это от стресса.
Мы должны сделать этот мир лучше!
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он всегда неохотно ел. Что на толщине попы не сказывается )))
Плачет??? Вот это номер...
Красивый все-таки малый rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, ты забыла в истории написать, что кто-то из его родственников питбульчик girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну если только двоюродная сестра бабушки по маме rolleyes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, ты что! по какой маме, по папе!

Добавлено (02 Июнь 2010, 12:46)
---------------------------------------------
ID:140741617
Если кто-то может, поднимите на туте до премиума.

Добавлено (02 Июнь 2010, 12:59)
---------------------------------------------
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: premium 140741617 на номер: 1331 ( Цена за SMS для абонентов Velcom 5900 руб., для абонентов MTC 6900 руб. в т.ч. НДС )

Мы должны сделать этот мир лучше!
48.  
48
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Щенок Зюзя смахивает на питбуля: его тигрово-коричневое личико пересекает широкая белая полоска. Но сходство еще и в том, что он в свои четыре месяца отважен, аки тигр, и считает себя огромным страшным псом. По крайней мере, большим, взрослым собакам постоянно на это намекает. А вот с людьми Зюзя ласков, словно крошечный котеночек. Готов часами сидеть на ручках - тихонько склонит головку на плечо и прижукнет… Родился Зюзя на лесопилке. Мама его ростом до колена, папа - чуть повыше. Из девяти братцев и сестриц Зюзя наиболее близок к народу: пока остальная малышня расхватывала гостинцы, Зюзя ложился и вкрадчиво требовал взглядом у людей ласки. В результате волонтеры забрали парнишку в собачий домик, откуда пристраивают зверей новым хозяевам. Девочки очень надеются, что Зюзику достанется самый прекрасный в мире хозяин. Ведь малыш настолько чудесен, что заслуживает самого большого собачьего счастья. Он непривередлив в еде, спокойно ездит на машине. Правда, иногда плачет - но ведь он еще совсем малышок и таким образом всего лишь просит внимания. Так подарите Зюзику внимание, любовь, защиту и верную дружбу на всю жизнь. Хозяин, приходи скорее! Тел. (+375-29) 369-72-51, Евгения; (+375-29) 777-84-29, Екатерина.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
49.  
49
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Класс )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Никакой он не питбульчик! girl_mad

Это бультерьер на высоких ножках girl_haha

Все-тки истина голова пролезет, значит все пролезет, действительна не всегда girl_haha Вчера из вольера высчимился Неро, а за ним собрался Зюзя и ... Застрял. Он пытался пропищать, что-то типа: "Это потому что у кого-то слишком узкие двери" girl_haha Попыталась запихнуть его обратно, а он не впихивается, а тут еще и Умка сверху бошку сунет и говорит: "Нет это потому что кто-то много ест" girl_haha вобщем пршлось доставать из вольера гвозди, которые и так торчали и шатались. Ну не ждать же нам пока Зюзя похудеет lol

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Толстопоп lol Оль, как ты считаешь. Таких вот как Зюзя реально в переход?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
52.  
52
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
NaturalBornBitch, Оль,реально,но долго)
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
NaturalBornBitch, зачем тебе его в переход. Пусть живет в домике. Я считаю, что если есть возможность где-то передержать, то лучше ждать хозяина, который приедет именно за ним (или вообще за собакой), а не просто мимо проходящим людям отдавать. Да встречаются люди. которые давно собираются завести собаку и вот она в переходе, но в большинстве случаев это "ой какой милый, давай возьмем"

А скока ему месяцев

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
можно и я выскажусь?Он может вырасти в Домике.пока будет ждать. малым нужно внимание как детям.В переходе можно постоять подольше,поговорить поподробнее со всеми подходящими.Я всегда начинаю пугать про писы дома,изгрызенное всё и что это ответственность,часто кормить нужно.Что из жалости его брать не надо,он уже в безопасности.После таких разговоров мне уже давно не возвращали щенка (только изза того,что другое животное в доме не приняло).так что переход,я считаю,очень даже неплохим вариантом.если хотите его быстрее отдать(не абы кому,а хорошим хозяевам,но БЫСТРЕЕ).опять же,его можно уже приучать к выгулу,и он имеет все шансы попасть в квартиру.я бы советовала попробовать переход.Потому что если он ещё чуть вырастет - будет уже поздно.всегда можно его вернуть обратно в домик,если не отдадите.
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (Nasty)
можно и я выскажусь?Он может вырасти в Домике.пока будет ждать. малым нужно внимание как детям.В переходе можно постоять подольше,поговорить поподробнее со всеми подходящими.Я всегда начинаю пугать про писы дома,изгрызенное всё и что это ответственность,часто кормить нужно.Что из жалости его брать не надо,он уже в безопасности.После таких разговоров мне уже давно не возвращали щенка (только изза того,что другое животное в доме не приняло).так что переход,я считаю,очень даже неплохим вариантом.если хотите его быстрее отдать(не абы кому,а хорошим хозяевам,но БЫСТРЕЕ).опять же,его можно уже приучать к выгулу,и он имеет все шансы попасть в квартиру.я бы советовала попробовать переход.Потому что если он ещё чуть вырастет - будет уже поздно.всегда можно его вернуть обратно в домик,если не отдадите.

согласна. Сама стояла в переходе и не раз. И почти все собаки шли в квартиры, и ни почти никогдане возвращали yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
56.  
56
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и самое главное - просто не отдавать людям, которые объективно не подходят.тот кто стоит - сам выбирает хозяина своей собаке.а не хозяева выбирают из наших щенков wink
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18928 сообщений
Тока, что звонила девушка, хотела щенка мальчика в квартиру, живет с парнем. Отправила на сайт. т.к. разговаривть долго не могла. Оль ее тел скину тебе в ЛС. Может она и не плохая
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня просто типа еще 3 его однопометника... Одна девка очень хорошая, ласковая. Жалко ее. Но она пока в насекомых, не глистогонена. Если бы не Чу, я бы ее забрала себе. Поэтому и думаю, что с ней делать. Отмыть и пиарить? Так блин она измажется там за день, если сразу не отдать и вернуть на место. Вот к чему спрашиваю. Ищу варианты.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
59.  
59
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (NaturalBornBitch)
она измажется там за день, если сразу не отдать

когда ситуация безвыходная - они все раздаются rolleyes потому что тебе их НУЖНо отдать.а когда знаешь,что есть куда нести - стоишь на расслабоне..
60.  
60
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Она не безвыходная. Нести куда есть. Но там блохи, грязь и взрослые щемят. Поэтому думаю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Разное » На радуге » Щенок Зюзя (Малыш умер... Прости нас!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0