Спайк
381.  
381
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Люмка)
во сколько программа?

в 9 вечера смотрите и голосуйте. Тема - обсуждение нового закона о животных. Хотя особо ничего и не обсудили. Даже список потенциальных пород ведущий не дал пропесочить. sad А там списочек ещё тот - и лайки , и гончие, и шнауцеры, и ... Кого там только нет!!!!! shok Так скоро и йорика в список опасных внесут

Добавлено (15 Октября 2011, 15:32)
---------------------------------------------
isolda, осилить сможешь!!! Затронуты кадры Украины- где животных сжигают заживо, кровавые воды от крови убитых дельфинов в Европе и всё!!!!!

Добавлено (15 Октября 2011, 15:35)
---------------------------------------------
Я вообще не знаю, как можно такой закон принять!!!!!! Это же полная чушь!!!! yes Те кто его принимать собираются - ничего о собаках не знают!!!!! girl_mad

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
382.
382
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
БОЦМАН, , не согласна. В программе песть СМС чат- посылайтесвои коментарии. В " Выборе " в прошлый раз их писали, и ВСЕ, кто смотрел программу мог читать.
Feona, , программа посвящена будет не Проекту закона, а жестокому обращению с животными, и поможет ли Закон решать эту проблемму. А голосование будет что-то из вопросов" Жестокое обращение- это в НАШЕЙ стране НОРМА или единичные случаи?"

ЭТО У НАС - НОРМА. И, если с этим не бороться, так НОРМОЙ и останется.
ПИШИТЕ О ФАУНЕ, ОБ -УБИЙСТВАХ в регионах, О Спайке, о Проекте, о СПИСКЕ.... ПИШИТЕ ВСЮ программу! проект без поправок решит вопросы людей, но не животных. Тем более людей, которым животные " до фанаря", или которые их ненавидят...
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 15.10.2011, 16:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
383.  
383
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Quote (Наталья)
программа посвящена будет не Проекту закона, а жестокому обращению с животными,

а мне моя одноклассница, которая там работает сказала, что тема передачи- закон!!! blush Извините!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
384.
384
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
все, что там было- и было привязано к отсутствию закона и Проекту. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
385.  
385
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
извините за оф. сюжет в "контуры" снова перенесли. как буду знать дату выхода в эфир - сообщу
145-15-51
386.
386
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
puntufel, , почему его не пропускают? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
387.  
387
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
потому что у идет перебор общего хоронометража программы. программа должна быть 55 мин. и не больше. а этот сюжет не анонсировался - соответсвенно если есть переьор общего хронометража, снимают тот сюжет, которого не было в анонсе. ничего лично, как говорится - просто технический момент
145-15-51
388.  
388
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Так вроде же сегодня тема Открытого формата - бездомные животные. Видела рекламу.
Или я что-то путаю...
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
389.  
389
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
dessa, открытый формат выходит по понедельникам. каждая программа посвящена одной теме. и тема открытого формата на 17 число - защита животных. там тоже будут сюжеты.

контуры - выходят по воскресеньям. там сюежты на разные темы, и на эти выходные должен был быть мой сюжет про бесконтрольное размножение животных. но его перенесли. надеюсь, на следующее. воскресенье.

открытый формат в эфире сегодня
145-15-51
390.  
390
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Не поняла - так будет сегодня или нет и если будет - на каком канале?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
391.  
391
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
по ОНТ в 21.00 "Открытый формат"
392.  
392
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Quote (Fotina)
будет сегодня или нет и если будет - на каком канале?

будет сегодня в программе Открытый формат по ОНТ
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
393.  
393
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
ребята, вы издеваетесь? на телеканале ОНТ выходят программы:

"Открытый формат" - по понедельникам

"Контуры" - по воскресеньям.

я написала, что сюжет в "Контуры" перенесли по техническим соображениям. про "Открытый формат" я ничего такого не написала. сегодня понедельник - значит, сегодня в эфире будет программа "Открытый формат". начало в 21.05
145-15-51
394.
394
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите ВСЮ программу СМС:

Жестокость- норма,
РУЧНОГО ( а не аргессивного) Спайка УБИЛИ, а не отловили- нарушено " Положение"..- будет ли наказание?
Проект без поправок зоозащитников- против животных
Список в Проекто ПО пород - нарушение прав человека. Список ПО убрать из проекта, правила для их владельцев дополнить ответственностью,
Все, что хотите написать про отлов в Минске, в регионах.
Фауна- не приют!Не верьте их рекламе: НЕ НЕСИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ!

ПИШИТЕ: СМС будут читать ВСЕ зрители, расскажут другим, и т.д.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 17.10.2011, 19:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
395.  
395
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (puntufel)
ребята, вы издеваетесь? на телеканале ОНТ выходят программы:

ну я вообще телевизр смотрю очень редко и случайно... за программой не слежу... некогда.... :(
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
396.  
396
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Не было сил писать о самом Спайке.. Больно очень .. До сих пор многие проходят мимо пустого вольера со слезами... cray
Он был воспитанная умница , свободолюбивый, но в меру (если выскакивал с вольера, то гулял чуть и возвращался), покладистый , такой мусчинка в расцвете сил... smile ладил со всеми.. Драться абсолютно не хотел..
Вот последний эпизод, который я собиралась да да так и не успела описать blush
Несли еду Спайку, не закрыли вольер, он выбежал и около дома метит.. А тут Кунак с прогулки возвращается ( мы тогда еще - до убийства Спайка -пускали Кунака гулять без поводка - ведь он всю жизнь прожил там с алкашами без поводка и даже без ошейника ) .. Увидел Спайка, шерсть дыбом и туда.. С одной стороны к Спайку подбегает, рычит.. Спайк отворачивается , так ла-ла-ла , а я ниче , никого не трогаю, вот гуляю, цветочки нюхаю ... girl_haha И так раз 10 - Кунак забегает то с одной то с другой стороны, рычит, а Спайк -ла-ла-ла girl_haha
И только уже возле самого вольера Кунак кинулся на него и от ответил.. Правда тоже как понарошку, за хвост его схватила и он тут же отвернулся от задиры.. yes вот такой он был мирный.. yes

забрали его с гурского ... Он был такой благодарный за это ... Он сразу привык.. Он был счастлив этот год ...
Его очень полюбила Галина... И он ее очень любил .. yes
Больно очень и обидно sad

И обидны и не понятны комментарии по поводу поднятия вопроса об убийстве Спайке.. на СК sad
там неадекват один называет это убийство спектаклем ради пиара sad Это что - мы придумали?? Или убили Спайка ради этого?? Или нам надо было вообще молчать?? Молчать, чтобы Это продолжалось?? Молчать, чтобы потерянных собак (они же без поводка )привозили на гурского мертвыми ... shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
397.  
397
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Мотя)
И обидны и не понятны комментарии по поводу поднятия вопроса об убийстве Спайке.. на СК sad
там неадекват один называет это убийство спектаклем ради пиара

Пошлите на фиг (или подальше) этих придурков. Это они пишут ради того, чтобы писать и засветиться. Им не понять нашей любви и нашей боли ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
398.  
398
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Quote (puntufel)
значит, сегодня в эфире будет программа "Открытый формат". начало в 21.05

а на другом сайте написали что программу перенесли .. Наверное спутали с контурами.. Но отметили что программы не будет sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
399.  
399
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Мотя, Тамара Николаевна не обращайте внимания на GZ, в этой теме на Суперкоте он сам с собой в основном и разговаривает и никто особо на него не реагирует
400.  
400
.
Беларусь, Минск
35137 сообщений
Mori, Оля я о том, что это на СК.. И ни один человек не поправил хотя бы shok Вот что обидно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0