Спайк
361.  
361
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Наталья)
итог: сторона с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ позицией выиграла.

да.. я бы тоже так сказала.. yes Хотя другие этого не увидели sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
362.
362
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, , ну не гоаорите так! Можно было промолчать. Можно ВСЛУХ говорить об УБИЙСТВАХ животных. На записи завтра( на ОНТ) будет зам. директора. А так хотелось бы увидеть нового директора в диалоге! !!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
363.  
363
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
В СБ сегодня в статье "В ответе за тех, кого приручили" на 3 стр. журналист Дм. Умпирович упоминает убийство Спайка.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
364.  
364
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Mori)
упоминает убийство Спайка.

а в каком контексте ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
365.  
365
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
С позиции осуждения. Большей ответственности со стороны хозяев за потерянных или выброшенных животных.
Цитата: "Не дай бог кому-нибудь увидеть сам процесс - он не для слабонервных (об отлове). Буквально на днях на одном из интернет-форумов прочитал описание одного такого действа. В пса, бегающего возле школьного стадиона, выпустили дротик с курареподобным ядом. Конечно, с одной стороны, детей, возможно, оградили от травм и инфекций, но почему у них на виду".
В статье говорится, что по новому закону за использование дитилина "ловцы" и ветеринарные врачи будут привлекаться к ответственности. Цитата:" ... Но даже самая незначительная передозировка ведет к смерти. Чтобы ее не допустить, нужно точно знать массу зверя. А как ее определить на глаз?"
В конце статьи он ставит вопрос: Как псы бродягами становятся? Винит нерадивых хозяев.
По моему мнению, хорошо, что центральная газета хоть каким-то образом отреагировала на это страшное событие ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
366.
366
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori,, дайте ссылку, если можно. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
367.  
367
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Читала сегодня в бумажном варианте СБ " Беларусь сегодня" № 195 (23835) от 13.10.2011, стр. 3 Их адрес www.sb.by

Добавлено (13 Октября 2011, 20:51)
---------------------------------------------
http://www.sb.by/post/122084/

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
368.
368
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО из волонтеров ДСД, еще с Фауновских времен, может завтра приехать на ОНТ к 17-00??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
369.  
369
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Прочитала статью... Какая-то неопределенная позиция автора.... Сам еще не решил на какой он стороне...
6060697 (Настя)
370.  
370
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (beska)
Какая-то неопределенная позиция автора.... Сам еще не решил на какой он стороне...

Гос. газета не может осуждать действия гос. организации. И нашим, и вашим ... Но передовица, главная газета страны ... Но хоть что-то, хоть чуть-чуть дернет. На критику печатного гос. органа руководители "Фауны" обязаны ответить в письменном виде. Ответ известен, но хоть немного фауновцев цапанет ... Хочется, чтобы было так.
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 14.10.2011, 13:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
371.  
371
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
http://news.tut.by/otklik/253090.html еще про спайка
372.
372
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
24inna84, , размести эту ссылку на гл. страницу- там читают гости.
Кто может найти видио на тут.бае за сегодня , эфир был в 11-15. Спустя время, было интервью с Пушкевич. Если можно- поищите. И выложите!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
373.  
373
.
Польша, Wrocław
315 сообщений
http://news.tut.by/tv....ia-news
интервью с Пушкевич М.

....и Ваше,Наталья Александровна

http://news.tut.by/tv....ia-news
Сообщение отредактировал: Минутка - Пятница, 14.10.2011, 22:47
będzie z dnia na żywność...
___________________________________________
Jeśli nie wiesz co powiedzieć - mówi po francusku (Lewis Carol).
374.  
374
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Сегодня в газете "Беларуски час" была статья про Спайка. Читала в бумажном варианте, в Интернете не нашла blush Осуждают ловцов и применение дитилина.
375.  
375
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Интервью на ОНТ смотрите в понедельник в 9 вечера. Галя расскажет про Спайка. Ведущий так и не дал ни разу мне слово sad Чего туда приходила я - так посидеть просто!!! girl_mad Четыре раза видел прекрасно, как я брала микрофон ( даже просила слово!!!!!) - он сразу же переключался на кого-нибудь, меняя тему разговора. Ну, да чего там слушать!!!!! Лучше депутата выслушать!!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
376.
376
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сняли программу " Открытый формат". О жестоком обращении с животными . ВСЕХ и ВСЕХ ВАШИХ знакомых, родных и друзей....... ПРОСИМ в понедельник во время программы посылать СМС!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
377.  
377
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Наталья, во сколько программа? (телек не смотрю почти: ничего не знаю blush ) И сколько стоит СМС? (предупредить знакомых).


378.
378
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Наталья)
ПРОСИМ в понедельник во время программы посылать СМС!!!

Какой в этом смысл? Треть жизни отработал в кино и ТВ, голосовалки интерактивные - это цифры, которые ещё перед началом программы у редактора отпечатаны на бумажке...
379.  
379
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Сразу пишу что могу ошибаться, так как телевидение белорусское уже "сто лет" не смотрела, и тем более на нем не работала,но помню ,когда в 2010 году была программа "Выбор" с Эгидой и Фауной,то снизу строка шла ,субтитры с СМС ,так мне друзья сказали. Люди писали свои мнения, а не только "за" или "против". Так было или нет не видела, но если так -то стоит посылать СМС, почему нет, слова имеет большую силу.
380.  
380
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
Наталья, от одной рекламы этой передачи мне стало плохо....особенно от кадров, когда девочка с берега со всей силы выбрасывает в воду маленьких щенков пару дней отроду или как в мусорный ящик бросают живность...не знаю, смогу ли осилить просмотр этой передачи...будем надеятся там будет по нашей теме без сюрпризов
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0