Спайк
341.  
341
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Вчера по СТВ был сюжет. Зам директора ходила по вольерам.. Вроде так все ничего говорила - Но вот фраза - "Вот милая собачка. Хвостиком виляет, а покусала 6 человек" .. Кто ей об этом сказал, кто видел?? Может это и правда.. Но когда она виляет хвостиком и лижет руки, укусить может при определенных обстоятельствах.. Или это вранье.. sad От тех кто ее привез, привел, сдал.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
342.  
342
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (Мотя)
Или это вранье.. sad От тех кто ее привез, привел, сдал.. sad

Конечно, вранье со стороны зам. директора. Надо же как-то оправдаться перед общественностью за использование препарата. А население ведь верит ... dash
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
343.  
343
.
Беларусь, Минск
29 сообщений
а в какой программе был сюжет?
344.  
344
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Кто-нибудь уже консультировался с юристом? Решили, что делать?


345.
345
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ДСД! Когда приемный день у начальника и щам. начальника РУВД Московского р-на? Узнайте, отпишитесь! Люмка, . вся информация- чуть позже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
346.  
346
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Вот что нашла по поводу этого Кранцевича. Даже у нас есть:
http://egida.by/forum/81-3369-7 сообщение 91
Мы должны сделать этот мир лучше!
347.  
347
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Galandriel, shok
мтс 707 81 30
348.  
348
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Galandriel, ого! shok сколько лет эта мразь (простите, другого слова он просто не заслуживает) шныряет по городу и убивает невинные души!!!! sad sad sad


Что ни делается - к лучшему!
349.  
349
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Оля_Яло)
сколько лет эта мразь

я думаю всю жизнь его ... наклонности явные shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
350.  
350
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Мотя)
наклонности явные

ну то что он НЕ ЗДОРОВ, это точно.


Что ни делается - к лучшему!
351.
351
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
простите, что ничего не отписала, кому обещала: поздно вернулась домой.

Почему ни кто не написал часы приема нач-ка Московского РУВД? Галя, завтра утром позвоню, до 12-00- потом уеду надолго.
Мотя, , в пятницу снимаем программу на ТВ. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны: Галина и кто-то ( КТО - ОБСУДИТЕ И СКАЖИТЕ УЖЕ ЗАВТРА) из волонтеров, который хорошо знал Спайка по Фауне и приюту. Может, кто-то из девочек, кто вез его в клинику?? Кто-то, кто не робеет перед камерой.

ОЧЕНЬ нужно собрать ВСЕ фото Спайка ( в том числе уже застреленного) .ТО это сделает? У меня тоже есть 4 фото из ДВ на столе.

Галя, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой акт приемки-передачи Вам Спайка. И завтра отксерьте его: приложим к заявлению в милицию.

Добавлено (11 Октября 2011, 23:39)
---------------------------------------------
НастяУлитка! Можешь снова прокоментировать препарат дитилин? Снова на камеру? Как сложно рассчитать дозу?

Добавлено (12 Октября 2011, 10:30)
---------------------------------------------
поднимаю.

Добавлено (12 Октября 2011, 10:37)
---------------------------------------------
С Галей связались. Она сегодня будет в РУВДе.

Решайте( мне нужна в Л.С) фамилия волонтера- свидетеля убийства Спайка( не обязательно свидетеля), можно того, кто знал его по приюту.

Добавлено (12 Октября 2011, 10:38)
---------------------------------------------
Мне нужны на почтовый ящик все фото из темы Спайк. Для ТВ. Кто может мне их выбрать и прислать папкой. Быстро.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
352.  
352
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Наталья, счас yes Пять мин yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
353.  
353
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Наталья, фото отправила вам по почте.
мтс 707 81 30
354.  
354
.
Беларусь, Минск
4152 сообщения
Только что звонила мама, видела передачу про Спайка по СТВ. Маме понравилась , она там ликует, что показали на всю страну этот беспредел , и что наконец то "фауну города" показали такой какая она есть, а не замечательным приютом для несчастных животных.

Кто знает где можно посмотреть он-лайн?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
355.
355
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А я прозевала..... sad

Добавлено (13 Октября 2011, 00:20)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella, , в программе " Добро пожаловаться"?

Добавлено (13 Октября 2011, 00:31)
---------------------------------------------
Кто найдет на СТВ программу за среду" Добро пожаловаться!" о Спайке - дайте ссылку. yes
В пятницу будут съемки на ОНТ. И хозяев пикенеса из Мозыря тоже нашли. Будут на съемках.

Добавлено (13 Октября 2011, 10:28)
---------------------------------------------
Напишите в л.с. фамилию Галины. И Нади. Galandriel, , пойдешь на программу?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
356.  
356
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
она там ликует, что показали на всю страну этот беспредел , и что наконец то "фауну города" показали такой какая она есть, а не замечательным приютом для несчастных животных.


Это хорошо, что так виделось.. Я тож считаю, что ну более-менее нормально.. А вот Ира расстроилась страшно.. считает, что наоборот в программе все оправдали .. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
357.
357
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Оксана Бодунова сказала, что не ожидала от СТВ честного сюжета, обвиняющая за нечеловечность....

Добавлено (13 Октября 2011, 17:00)
---------------------------------------------
к концу недели ,Илона сказал, искат сюжетна сайте СТВ.

Завтра на тут.бай в 11-15 тоже будут по тв говорить о СПайке....
В пятницу- съемка ОНТ. Надеюсь, огласка проишествия привлечет внимание к Фауне, к отстрелу в черте города, к нарушениям Фауной " Положения.."... и побоятся они в сл. раз доставать ружье хотя бы в городе....
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.10.2011, 18:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
358.  
358
.
Беларусь, Минск
35187 сообщений
Quote (Наталья)
Надеюсь, огласка проишествия привлечет внимание к Фауне, к отстрелу в черте города, к нарушениям Фауной " Положения.."... и побоятся они в сл. раз доставать ружье хотя бы в городе....

вполне может быть и наоборот sad в смысле ужосточат ... Хотя молчать конечно же больше сил нет. yes
А внимание оно такое дело.. Меня поразило, что даже здесь никому это (Спайк) уже неинтересно sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
359.  
359
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Мотя, почему вы так говорите? Я уверена, что для всех нас это очень болезненная тема сейчас.


360.
360
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Разговаривала с ОНТ- девушка смотрела сюжет СТВ" Добро пожаловаться!"- сказала, что ОЧЕНЬ понравился. Подали информацию с двух сторон, но итог: сторона с ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ позицией выиграла.

Завтра съемки не только на тут.бай, но и на ОНТ. А в понедельник в 21-00 программа " Открытый формат" будет говорить о жестоком обращении с животными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0