Спайк
121.  
121
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Это они могут приехать ко мне на выгул и застрелить мою Джину или Мери????? shok
Мы должны сделать этот мир лучше!
122.  
122
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Galandriel)
Это они могут приехать ко мне на выгул и застрелить мою Джину или Мери?????
и мою Мару... она не может все время быть на поводке, ей необходимо выбегаться, выпустить пар, она холерик...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
123.  
123
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
я в шоке
без комментариев
skype dana1-0510
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, надо на туте опубликовать в народную новость!!!! Я поговорю с Аней. Опубликуют. Мне надо вся информация подробно! Фото Спайка я возьму из темы.
Будем публиковать?????

Добавлено (04 Октября 2011, 12:54)
---------------------------------------------
и не только на туте. Надо разослать статью в газеты! Надо придать это дело гласности! В память о Спайке мы должны наказть этих ублюдков!

Мы должны сделать этот мир лучше!
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , у меня фото на столе умирающего Спайка.

Катя, нужно назвать" как ... отметила Международный\день защиты животных". sad

Добавлено (04 Октября 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Катя, звони Ане. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Катя, я согласна с тобой, чем тебе помочь? истроию написать я не смогу, не знаю всех деталей.
нельзя оставлять это так.
127.  
127
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
А фамилии и имена ублюдков известны?Хорошо бы дать на Youtybe,может неправильно пишу,но очень популярно у молодежи.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
128.  
128
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Девочки, сочувствую вам... держитесь...
Нужно наказать этих уродов. Все должны узнать, что это такое за предприятие, что они вытворяют
Может быть привлекать и клубы собаководов? Ведь и с ними может такое
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
129.  
129
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Какой ужас!! Спайкуша, детка, за что тебя так!!!
6060697 (Настя)
130.
130
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , я поговоила с Аней. Тут.Бай сделает статью, как 4 октября убили собаку....
ОЧЕНЬ нужно в статью включить :

" Существует " Положение о деятельности предприятий по отлову, отстрелу, временному содержанию и эвтаназии безнадзорных животных". Там ЧЕТКО прописано, что ловцы выполняют УЗКУЮ функцию: ОТЛИВЛИВАЮТ и ДОСТАВЛЯЮТ в пункты передержек. Далее , если доходит до эвтаназии, ее проводят в СПЕЦИАЛЬНО оборудованном помещении, специальным препаратом, не вызывающим беспокойства и боли, зарегистрированном на територии РБ. и проводит эвтаназию ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ, рассчитывая этот препароат. В данном случае ловцы САМОСТОЯТЕЛЬНО взяли на себя функцию ветеринарного врача, полностью наплевали на " Положение.."

На Круглом столе в Доме Прессы представителем Мин-ва сельского хозяйства и продовольствия Швыдковой Валентиной Ивановной( возьми на гл. странице в теме круглого стола ВСЕ ЕЕ ДОЛЖНОСТИ) было ОФИЦИАЛЬНО заявлено представителям СМИ и участникам круглого стола, чт о ДИЦИЛИН применяется толькао на зверофермах, что при отлове котов и собак он запрещен.... Что? ГО " Ф.Г." не знает об этом? Или они плевали на ВСЕ и ВСЕХ? КТО ЖЕ ИХ ТАК ПРИКРЫВАЕТ ВО ВСЕХ НАРУШЕНИЯХ? ЗНАЕТ ЛИ ИХ КУРАТОР, генеральный директор ГО мгжх Реентович В.П. и его заместитель Гелевич Г.Н. ЧТО ТВОРЯТ ЛОВЦЫ ФАУНЫ????? ...................... ну и еще что допишешь сама....
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.10.2011, 14:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
131.  
131
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
недавно только была статья о застреленном на глазах хозяина пекинесе...
беспредел... censored censored censored
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
132.  
132
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad не могу принять это, наш Аршавин... cray
мтс 707 81 30
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Последний его праздник- в парке. В кругу друзей.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Малыш вчера как будто прощался. Я никогда не видела его таким ласковым. Просто пищал... Он знал.
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
ничего он не знал... он был доверчивый добродушный пес, который не ожидал подлости, привык к заботе, любви и ласке, даже рад был обманываться, когда его на вкусняшку "ловили", чтобы посадить обратно в вольер
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего, Майя, , он не знал. Он ДАВНО забыл про то, что в мире есть ми уроды, и жестокость, и убийцы...
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 04.10.2011, 14:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Санька, буду писать статью. Сама напишу, двоем запутаемся.
Можешь найти мне в инете это положение об отлове??? Оно даже у нас на сайте есть!

Кто был очевидцем? Кто мне может рассказать, как все было?
Мы должны сделать этот мир лучше!
138.  
138
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Ира.. она гуляла с ним и Ханной
Сообщение отредактировал: Busel - Вторник, 04.10.2011, 14:47
139.  
139
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
Рассказала маме, она сказала, что напишет статью тоже и я ее где-нибудь размещу... Хотя бы в контакте....
6060697 (Настя)
140.  
140
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Можно ли разместить на тех сайтах, где рекламируют наших животных?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0