Спайк
141.  
141
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Нужно позвонить от имени возмущенных родителей и просто прохожих (как свидетелей) на горячие линии Ва-Банк и еще куда-нибудь.
142.  
142
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Вика чаки писала про убитого пекинеса. Свяжитесь с ней, подключите КП
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
143.  
143
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Galandriel, Катя, напишешь, выложи в курилке перед тем как отправлять. Может, добавим что.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
144.  
144
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Девочки,фото Спайка есть в магазинах Рублевский,можно поперек фото наклеить полоску и написать красным:застрелен на прогулке с волонтером "доблестными сотрудниками "Фауны",подробности на сайте.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
oda
145.  
145
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Надо вообще по всему городу листовки разбросать
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРЕСТУПЛЕНИЕ и НАКАЗАНИЕ( Будет ли оно??) или как ловцы( можно менять) в Меж. День Защ-ты животных убили на прогулке собаку Спайк....

Катя. Днелай акцент не на эмоции, а на ПОЛНЫЙ беспредел служб ЖКХ. Есть " Положение.." есть НАРУШЕНИЕ. Будет ли НАКАЗАНИЕ. Или, как всегда, отписка?? Убивают не только собак и котов, убивают здоровье людей-хозяев, людей , которые становятся очевидцами...

А как же ЗНАМЕНИТАЯ реклама " Фауны"? - подняли нежно на ручки и доставили в ( не могу назвать слово). Напомни о рекламе, которая НА ВСЕХ каналах вводи т заблуждение людей..... Может заменят на рекуламу- " Подъехали, вышли из машины, к ним бегут люди, просят НЕ ТРОГАЙТЕ!!- они достают ружье, стреляют, поднимают шприц и ретируются..... Люди плачут, везут в клинику, собака умирает..... Ловец получает от директора ЗНАЧОК ГЕРОЯ"......
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
147.  
147
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
на эту дорогу и наш выгул выходит стадион новой школы в Брилевичах, утро, уроки физкультуры на стадионе, дети могут воочию наблюдать, как можно безнаказанно совершить убийство и преспокойно уехать.
148.  
148
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Эмоций в принципе, я считаю, должно быть минимум. Изложить факты, добавить законодательство. Эмоциями уже никого не проймешь, люди считают нас истеричными сумасшедшими, помешанными на животных. Нужна нормальная серьезная статья.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
149.  
149
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
вот положение
http://www.animal.by/Polozhenie_o_poryadke_deyatelnos.html
пункт 5.2
но пункт 14 разрешает
150.  
150
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Исключительный случай...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
151.  
151
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
о господи..............................нет слов...................спайки был мой любимец...............До сих пор не могу забыть, как я за ним гналась осенью по всей дружбе, когда он вырвался из вольера.....я в трансе просто..... cray cray cray cray cray cray cray cray cray плакать нам нельзя, но невозможно не плакать.....
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
152.  
152
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
сегодняшние отловы:
\"Сокол\"
ЖЭС № 99, пр. Г. Звезда, 61
ЖЭС № 127, ул. Н. Орды, 53
ЖЭС № 6, ул. Чорного, 7
ЖЭС № 19, ул. Кедышко, 12
ЖЭС № 70, пр. Г. Правда, 20
ЖЭС № 73, пр. Г. Правда, 40
ЖЭС № 79, ул. Авакяна, 34/2
ЖЭС № 24, ул. Корженевского, 33/3

под какой адрес вы попадаете??? наверное ни под какой?
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
153.  
153
.
Беларусь, Минск
1364 сообщения
ЖЭС № 127, ул. Н. Орды, 53 наполеона Орды как раз там girl_mad girl_mad girl_mad sad sad
Нельзя спасти всех животных этого мира, но спасая хоть одного, ты спасаешь целый мир для него
154.  
154
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Ariana)
ЖЭС № 127, ул. Н. Орды, 53
ближайший адрес sad

Добавлено (04 Октября 2011, 15:05)
---------------------------------------------
isolda, уже посмотрела по карте

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
" Времечко" готово по телефону в прямом эфире поговорить о Спайке. ЧЕЙ давать телефон?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Нужно тот,кто был, или знает истроию точно-точно.
157.  
157
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Наталья, не могу найти стенограммы с круглого стола. Как называется препарат?
Мы должны сделать этот мир лучше!
158.  
158
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
дитилин
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
159.  
159
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо.

Наталья, где стенограмма круглого стола? Нет высказываний ветеринарного врача той.

Добавлено (04 Октября 2011, 16:00)
---------------------------------------------
Как имя врача, с которым разговаривали по телефону?
Как зовут администратора, которая подтвердила, что это дитилиН?

Мы должны сделать этот мир лучше!
160.
160
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Galandriel, , нет стенограммы. На гл. странице возьми ее регалии. И ссылайся на участников круглого стола.....примерно так: На круглом столе....число... тема... в доме прессы .... Шывдкова.... для участников круглого стола и присутствующих представителей СМИ заявила,(, со слов участноков: Белянова, Сапега, Кузнецова и т.д...) что дицилином пользуются в Беларуси только на зверофермах. Что при отлове ми-во его не рекомендует..., но бывают иногда нарушения..... Так вот эти нарушения ПОВСЕМЕСТНО НА ТЕРИТОРИИ РБ и уже в Минске.....

Как передать фото Спайка в ДВ на столе? У меня поломан переходник и нужен компьютер, который считает по карточке. кто-то может забрать и передать фото с карточки?

Так кто поговорит со " Времечком"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0