Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер

Позвонил друг и сказал, что под подъездом сидит и не может встать немецкая овчарка(или близкой метис, т.к. морда для НО коротковата вроде). Вроде кобель, не уверен, взрослый, с чёрным кожаным ошейником, примёрз к земле, не встаёт. Друг скормил ему сосиску и пошёл выносить воду, но у него дома больной кот, плюс он в собаках не сильно разбирается и боится пса.Потеряшек просмотрела - ничего не нашла. Может кто-нибудь живёт поблизости и может хоть в подъезд перенести в тепло или ещё как помочь? sad :sad: sad


Лика чувствует себя гораздо лучше, но к врачу нужно свозить обязательно, поставить точный диагноз и решить, что делать со щитовидкой.
Кто может свозить во вторник-среду на Подшипники?

----------тел. 8029-1119371

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 02.02.2011, 17:53
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

81.  
81
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Рыжий, вет-врач, который был, сказал машину найдёт, нужна передержка.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

82.  
82
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Насколько я понимаю - передержка тоже есть, просто песика надо кормить, выгуливать и лечить?

Добавлено (03 Января 2011, 12:56)
---------------------------------------------
Корм купим, одна надежда на того, кто живет недалеко и умеет лечить.

Тел 188-42-48 (велком)
83.  
83
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Valesta, договариваемся о платной передержке, я пока буду недоступна. Убегаю.
Рыжий, будет что-то известно, вас наберут.
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

84.  
84
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
девчонки, я в Зелёном луге (Восточная-Мележа). если сможете заехать - то и я денежку передам yes


Что ни делается - к лучшему!
85.  
85
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (Valesta)
Насколько я понимаю - передержка тоже есть, просто песика надо кормить, выгуливать и лечить?

да передержка вроде есть но нужен уход без ухода на передержку ее невозьмут

Добавлено (03 Января 2011, 13:11)
---------------------------------------------

Quote (Оля_Яло)
девчонки, я в Зелёном луге (Восточная-Мележа). если сможете заехать - то и я денежку передам

Я живу рядом Я. коласа Мележа 1 совсем рядом. Можем пересечся а как поедут с собакой передам
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, Лена, щас вам позвоню! yes

Добавлено (03 Января 2011, 13:26)
---------------------------------------------
rolleyes Лена, я уже и мужу вашему видимо позвонила (по одному из ваших номерков) wink girl_haha всё, сейчас буду, уже бегу! yes



Что ни делается - к лучшему!
87.  
87
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Кому копейку на тел. бросить?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
88.  
88
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Оля_Яло, Спасибо за денежку spasibo spasibo spasibo я передам Виталику
Скоро приедет Виталий За собако найдена платная передержка , повезет к вету. Нужны деньги помогите кто может
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
89.  
89
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
На мой взгляд будет справедливо если Лена возьмет себе денежку за такси
90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Рыжий, Лена, не за что совершенно.... бедная соба sad sad дай Бог чтоб ей помогли....сердце разрывается. ей так больно, бедняге, дышит тяжело, глаза закрыты от боли... sad sad sad большааая


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (bonny)
На мой взгляд будет справедливо если Лена возьмет себе денежку за такси

Брать я ничего не буду. Я отдолжила у соседки на собаку 20 000 конечно это капля в море но хоть что-то
Лаванда передала 30 000 spasibo :spasibo:
Получилось всех денег 100 000
Приехал Виталий забрал собакина, понес ее на руках . Все денежки я отдала ему. Еще он заедит в тц Корона и г-цу Минск там тоже обещали помочь.
Спасибо всем огромное.
Ждем новостей
Сообщение отредактировал: Рыжий - Понедельник, 03.01.2011, 17:06
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
92.  
92
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Я отдала Виталику 20 тыс, чтобы человека с машиной подрядить было проще. Лена, а куда они поехали, в какую лечебницу?
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

93.  
93
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
Quote (stakrotka)
Лена, а куда они поехали, в какую лечебницу?

Я неуспела спросить собака почти неживая он ее подхватил и убежал
Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
94.  
94
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Рыжий, уф... ну ладно... будем надеяться не поздно. sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

95.  
95
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
stakrotka, я тоже очень надеюсь, что она выкарабкается

Добавлено (03 Января 2011, 16:11)
---------------------------------------------
Ей так больно этого непередать словами sad

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
После посещения врача надо будет искать хозяев. Она крупная... куда её... sad
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

97.  
97
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
В дом ее врятли возьмут скорее всего если возьмут то в будку.

Добавлено (03 Января 2011, 16:20)
---------------------------------------------
Со мной вчера ездили еще две девченки, они и привезли нас домой им тоже огромное спасибо!!!! spasibo spasibo spasibo

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Видела сейчас собаньку в машине - бедная лежит, тревога в глазах. очень крупной мне не показалась.
Тел 188-42-48 (велком)
99.  
99
.
Беларусь, Минск Сокол
631 сообщение
она среднего размера

Добавлено (03 Января 2011, 16:26)
---------------------------------------------
Valesta, как она?

Рыжий
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится, что человек достоин такой любви.
Собаки - это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле!
100.  
100
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
Топикстартер
Рыжий, говорила с Виталиком. Едут в Ратомку, минут через 20 должны быть там, если проблем на дороге не будет. Девочки, спасибо огромное за копейки! С миру по нитке и 350 тысяч собрали. yes Все молодцы.
Состояние собаки, по словам Спасителя, неплохое. Походила по машине, сейчас сидит, единственное, что сидит скрючившись и опустив морду, видимо так ей дышать легче. И да, вроде она не большая... постараемся отыскать новый дом побыстрее. Лена, а фотографий у тебя нету? Просто резких, с уровня собаки. Может полностью, может только морды? А то я счас буду на нашего домашнего пёсика рекламки раскидывать, может и на неё раскидаю... rolleyes
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

Список форумов » Разное » На радуге » Замерзает рыжий пёс в районе Уральского переулка! Help!!! (sml[medicine])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0