• Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Машка - чау-чау взрослая. (sml[medicine]Нужна помощь чау-чау! ДСД)
Машка - чау-чау взрослая.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Чау-чау нашли на улице. Девочка просто ходила по дороге туда-обратно. Не смогли волонтёры пройти мимо бедной собаки. Малышку забрали и привезли в приют «Домик спасенных душ». Там выяснилось, что собака уже не молодая, ей не менее 10 лет. У неё есть небольшие проблемы по здоровью, но её активно лечат и уже скоро малышка будет здорова. Поиск старых хозяев не увенчался успехом, скорее всего старая собака стала не нужна и её просто выкинули. Несмотря на свой возраст Чау-чау (а малышку так и зовут) очень забавная, милая, добрая собачка. Она доверилась волонтёрам и теперь, вместе с другими обитателями приюта ждет, когда за ней придет её новый хозяин! Не бойтесь взять себе старенькую собачку, ведь она больше других нуждается в любви и заботе. Присмотритесь к ней, может быть она ждёт именно вас ?
мтс 707 81 30


SOS! Срочно нужна помощь!
Оля Zebra нашла чау-чау на ул.Герасименко. Проблемы с задними ногами - то ли подбит машиной, то ли еще что.
СРОЧНО нужна помощь - свозить на осмотр к врачу! Прямо сейчас!
Нужна передержка!

Помогите!
тел.+375 29 707 81 30 Оля

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 11.05.2011, 10:59
41.  
41
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Операция не понадобилась smile . Подробнее Оля Zebra, напишет
42.  
42
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
огромное спасибо нашим водителям Даше и ТАне. Девочки не дадут соврать, что МИша (Мишелька) в машине ездит прекрасно, сидит спокойно. eclat, Мария, ничего страшного, всякие неожиданности могут случиться, но в любом случае очень вам благодарна, что согласились нас подвезти.
Узи показало , что опухоли нет.
Заключение узи:
1. объем мочевого пузыря до 80 см3, в полости гетерэхогенная взвесь, стенка мочевого пузыря гиперэхогенна до 2.5мм, дает акустическую тень.
2. матка до 15.5мм, гипоэхогенная, рыхлая
3. почти до 52.5-45.3мм слои не дифференцируются
4. печень до 86.6мм, крупнозернистой эхоструктуры, незначительно повышеной эхогенности
5. изменения со стороны остальных ОБП не выявлено.
blush может кто нибудь сможет более понятно пояснить?
Кровяные выделения скорее всего последние дни течки. В ушах воспалительный процесс. Это скорее всего и есть причина небольшого наклона головы.
Нам прописали кабоктан, катозол (которого нет в ДВ), отибиовет в уши, мастометрин
Сергей Михайлович с улыбкой сказал, что нам может и больше 10 лет mosking

Зубы гнилые и шатаются, а что с этим делать?
Во вторник нам опять на прием. Заранее прошу помощи машиной blush

Собака абсолютно спокойная и умиротверенная. Ей было бы очень хорошо где нибудь в частном доме, потому что спускаться и подниматься по лестницам ей трудновато и это оооочень долго. Хорошо было бы ей дожить свои года рядом с понимающими и любящими людьми, в спокойствии и заботе. Сейчас пройдем курс лечения, поэтому думаю будущим хозяевам хлопот особо много она не доставит. Ее надо принимать такую как она есть.

мтс 707 81 30
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Zebra, Ты - умница ! Спасибо ! yes
8-044-55-76-308 vеl
44.  
44
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Я рада за девочку! yes
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Сейчас пока не смогли ее вывести погулять ... лежит и немножко рычит.. Видго устала очень.. Да и люди опять новые. sad народ, ей нужно тепло и один хозяин.. yes Чтобы по-настояшему спасти yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Мотя)
лежит и немножко рычит..

а вчера еще и лаяла в клинике, когда не давала с другими собаками понюхаться. Правда тихо и сипло, но все же.
Очень нужна передержка в тепле, что б полноценно пройти курс лечения.
А один хозяин это вообще было бы здорово.
мтс 707 81 30
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Zebra, Ольчик-молоток!!! Спасибо за собаку!!!!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
48.  
48
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Сейчас пока не смогли ее вывести погулять ... лежит и немножко рычит.. Видго устала очень.. Да и люди опять новые. народ, ей нужно тепло и один хозяин.. Чтобы по-настояшему спасти

КАк после операционную Яна готова была забрать... Может и так возьмет???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
49.  
49
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Horsewoman)
КАк после операционную Яна готова была забрать... Может и так возьмет???

shok ой, было бы отлично
мтс 707 81 30
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Zebra, если есть возможность забрать мою мамку со стройки со щенками, я уговорю Яну взять чау...
http://egida.by/forum/115-8375-1

Звоните!!!


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Horsewoman)
Zebra, если есть возможность забрать мою мамку со стройки со щенками, я уговорю Яну взять чау...

к сожалению, было бы куда, я бы и для чау не искала передержки

Добавлено (08 Апреля 2011, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (viktorya)
чау-чау Приму в дар или за символическую плату взрослую собаку !Для себя!Уход и внимание гарантирую!Настя 8-029-787-16-55

сказали, что я ошиблась и никого они не хотят

Добавлено (08 Апреля 2011, 16:18)
---------------------------------------------
blush Может кто то живет в Военном городке Уручье, и смог бы 1 раз в день приходить уколы делать? в любое время. Спрашиваю опять таки на всякий случай, если девочка поедет туда на передержку. Просто с лечением на 1 бакс дороже.

мтс 707 81 30
52.  
52
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Если еще не купили есть мастометрин в инъекциях.
тел. 8-029-7709333
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Zebra)
Может кто то живет в Военном городке Уручье, и смог бы 1 раз в день приходить уколы делать? в любое время. Спрашиваю опять таки на всякий случай, если девочка поедет туда на передержку. Просто с лечением на 1 бакс дороже.

yes
54.  
54
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Zebra, ты огромная молодчинка)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
55.  
55
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Quote (Tane4ka)
Если еще не купили есть мастометрин в инъекциях.

спасибо, у нас пока все есть.
Kurt, Аня, Вы для нас просто находка. Я просто стараюсь предусмотреть все варианты на пару шагов вперед. Пока справляемся своими силами, благодаря девочкам ДСД, за что я им очень благодарна. spasibo
Сообщение отредактировал: Zebra - Суббота, 09.04.2011, 22:08
мтс 707 81 30
56.  
56
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня впервые увидела ее. Она просто очаровательная, такая милая мордашка. Хорошо гуляет, кушает отлично, такая лапочка.
Она обязательно поправится, все будет хорошо. yes
57.  
57
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
завтра (вторник 12.04) необходимо попасть на прием к врачу. Желательно вечером, под удобное время подстроюсь. НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ по маршруту МАЛИНОВКА-ПОДШИПНИКОВЫЙ ПЕР . На обратную дорогу машина нашлась yes
Сообщение отредактировал: Zebra - Понедельник, 11.04.2011, 15:22
мтс 707 81 30
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Zebra)
благодаря девочкам ДСД

а ты не ДСД .. girl_haha

Машка такая чудесная.. Так старается топать... ну чудо.. Вчера Настя решила что ей плохо на досках, притащила матрац и уложила ее туда.. И Машка тут же стала спать yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Чудесная Маняша! Такое золотко!

Выстригли ей колтуны на шее.

Домой сама идет. Только медленно.

Солнышко плохо слышит и видит, видимо, тоже.

Зато кушает прекрасно. Наша дета!

60.  
60
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
У меня получилась такая история:

Чау-чау нашли на улице. Девочка просто ходила по дороге туда-обратно. Не смогли волонтёры пройти мимо бедной собаки. Малышку забрали и привезли в приют «Домик спасенных душ». Там выяснилось, что собака уже не молодая, ей не менее 10 лет. У неё есть небольшие проблемы по здоровью, но её активно лечат и уже скоро малышка будет здорова. Поиск старых хозяев не увенчался успехом, скорее всего старая собака стала не нужна и её просто выкинули. Несмотря на свой возраст Чау-чау (а малышку так и зовут) очень забавная, милая, добрая собачка. Она доверилась волонтёрам и теперь, вместе с другими обитателями приюта ждет, когда за ней придет её новый хозяин! Не бойтесь взять себе старенькую собачку, ведь она больше других нуждается в любви и заботе. Присмотритесь к ней, может быть она ждёт именно вас?

Если не устраивает, подправьте.
Пока её только на 360.by и на сайт АИФ отправлю yes
В Среду дам на tut. Желательно к среде хорошие фото иметь yes

Сообщение отредактировал: Galandriel - Понедельник, 11.04.2011, 15:56
Мы должны сделать этот мир лучше!
Список форумов » Разное » На радуге » Машка - чау-чау взрослая. (sml[medicine]Нужна помощь чау-чау! ДСД)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0