• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
Нужен водитель и руки
21.  
21
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Наталья, просто так не грублю никому. а если она в итоге решила дать все-таки деньги на "не свою собаку", то лучше напишите мне спасибо за профилактическую беседу

Очень нужен:
гамавит из расчета 2 мл в/м 1 р. в день в течение 5 дней
алохол 2 табл в день на 5 дней

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , спасибо за собаку и желание помочь, но не за грубость.
Вы не заставите своими беседами " профилактическими" всех делать то, что делаете Вы. А вот помощи лишитесь. sad Кто-то везет, кто-то лечит, кто-то приютит, а кто-то поможет материально. И все это- ОБЩАЯ помощь: не лишайте себя САМИ возможности получать финансовую поддержку. ТЕРПЕНИЕ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Наталья, у меня их нет good2
Татьяна
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, shok Амбиции ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть. Но к месту и по делу. Без амбиций ...........( думайте сами).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Наталья, девушки я думаю все поняли!!!! не нужно перекручивать фразы... МЫ СЕЙЧАС О ТОМ, ЧТО СОБАКЕ НУЖНА ПОМОЩЬ... ЕДОЙ... ЛЕКАРСТВАМИ.... blush ПОКА ЛИЧНО НЕ МОГУ ФИНАНСАМИ ПОМОЧЬ... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОГУ... КАК СМОГУ!!!! yes И ЧЕМ СМОГУ!!!! yes
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
26.  
26
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (labrador)
могу кинуть 50 руб. на тел. На чей ?


Лучше наличкой.

Таисин номер телефона 648-90-65. по этому номеру можно с ней связаться, если кто захочет что-нибудь передать

Quote (MARINA_S)
гамавит из расчета 2 мл в/м 1 р. в день в течение 5 дней
алохол 2 табл в день на 5 дней


эти лекарства уже куплены, я выложу чек, когда мне его Таиса передаст. нужно возместить ту сумму, она платила своими. это же не нормально. человек весь день раны собакам обрабатывает, выгуливает, уколы делает, в общем тратит все свое время. а тут еще и оплачивает сам лечение

+ нужна еда. желательно детские консервы, т.к. песик их очень любит. жевать твердую еду ему тяжеловато

и на операцию еще не собрано...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Директор предприятия, на котором проживал песик (кстати как его зовут?) сказала, что пройдется по арендаторам, попросит помощи собику. MARINA_S, спасибо огромное, за то что взялись помогать. Но очень прошу, не обижайте никого.... Директор добрая, адекватная женщина, и морду ему ездила лечить на Дружную. Просто все по возможности.... Она волнуется за мальчика, просила звонить ей, рассказывть как у него дела.
Когда соберет денежку- передаст через меня.
И большущее спасибо Таисе, все знают, сколько она делает для животных, попавших в беду.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
28.  
28
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Ирина ее зовут

А арендаторы нам с Таней даже не помогли поймать песика. А это было нелегко. Хорошо, что Таня настойчивая smile
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
29.  
29
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
MARINA_S, я спрашивала как собаку зовут girl_haha
Quote (MARINA_S)
не помогли поймать песика
как то он активничал во время вашего приезда, когда я его заприметила, он лежал тряпочкой ....
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
30.  
30
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Quote (Busya)
я спрашивала как собаку зовут

lol так уже заели меня той Ириной, что она мне везде мерещится

Добавлено (25 Мая 2011, 07:36)
---------------------------------------------
Если мы не насобираем на операцию и лекарства (про рентген и еду я вообще молчу), то пес вернется на охрану. И заниматься им придется Ирине... Я серьезно... Я сдаюсь... Я взвалила на Таису трех собак, которых сейчас не могу помочь даже к врачу отвезти... Ни одно такси трех собак не повезет...

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
что нам делать дальше?
Татьяна
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Кинула на тел. 50 000. Понимаю, что недостаточно. Что могла.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
На выходных может быть проведена операция. Деньги не собраны. Есть 50 тыс от labrador и 105 от Ирины, из которых 30 возместилось за рентген и 22 за лекарства. Осталось на саму операцию 103 тысячи. Нужно 200. Плюс обезболивающие после операции нужно колоть. Они обычно стоят как минимум тысяч 10 за ампулу. Талоны на покупку лекарств Эгида не выдает, на операцию тоже. Я повелась на первое сообщение о том, что лечение возьмет на себя Эгида... Вариант делать операцию в долг я не рассматриваю, потому как не факт, что когда-нибудь мы сможем вернуть эту сумму.

Никита показал на картинках что будет делаться. Это не такая легкая операция, нужно будет удалять головку сустава. После этого нужно будет еще разрабатывать больную ногу, она уже почти атрофировалась с того времени как произошел вывих, больше тянуть нельзя. У меня все оплачивать возможности нет. У Таисы хватает проблем с двумя другими ее собаками.

В воскресение я еду на ул. Центральную, чтобы забрать с той же территории щенка и отвезти новым хозяевам. И в это же время забираю обратно от Таисы эту собаку и отвожу ее на Центральную. И возвращаю то, что собрано, тем кто помог. Других вариантов я не вижу. Я не хочу смотреть как она мучается. Пусть на это смотрит Ирина

Звучит как шантаж, но я действительно не знаю, что делать дальше. Я-то смогу ее возить когда нужно к врачу, но не смогу помочь оплатой
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
MARINA_S, с меня 30 тыс., но только не в эту субботу... а на след. неделе, если можно в долг часть операции... передам тебе на след. неделе 100% yes
Так.. остаеться тогда еще 73 тыс... НАРОД... НУ ДАВАЙТЕ В МИРУ ПО НИТКЕ..... sad ВЕДЬ ПРОМЕДЛЕНИЕ ПРИВЕДЕТ К ТОМУ.. ЧТО У СОБЫ ПРОСТО АТРОФИРУЕТЬСЯ СУСТАВ.. И ВСЕ..... shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
35.  
35
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (Busya)
Директор предприятия, на котором проживал песик (кстати как его зовут?) сказала, что пройдется по арендаторам, попросит помощи собику.

Девочки, надо найти этого директора, потормошить его, может, он уже сколько-нибудь насобирал..... blush
А на Земле быть добру.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Феня, вот он и насобирал 105 тыс (ВЗЯЛИ ЧАСТЬ НА ЛЕКИ), НУЖНО ЕЩЕ 103ТЫС. на операцию.... 30 от меня будет... НАДО ЕЩЕ 73!!!!
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
37.  
37
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
С меня 50т. Буду на акции сопрвождающей с Мухой. Возможно закрою всю сумму(73).
8(029) 502 01 02 Лена
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Сказка, спасибо Вам, я (с Бари) и 4scorpion11, Таня ( с Джеком) будем на акции сопровождающими. yes spasibo thankyou

Добавлено (27 Мая 2011, 14:12)
---------------------------------------------
А почему до сих пор УНАС НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СБОР ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ?????? shok НАС ЖЕ МОГУТ ... ТОГО.... girl_mad Может нужно labrador, повторить ЛС????? blush

Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
40.  
40
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Спасибо всем! Значит операцию назначаем. Сегодня с Григорием и Таисой согласуем день
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0