• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
Нужен водитель и руки
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
На улице Центральной рядом с заводом МАЗ умирает собака, крупный кобель, худой, Эгида дает талоны в Доктор Вет. После Вет. врача собаку можно вернуть на место. Этот пёс там обитает постоянно, его кормят, но не более.

тел. проходной женщины с проходной +375 447132060 velcom

тел. Беляновой Н.А. на талоны : +37529 630-79-33

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Крупный это я погорячилась, до чуть выше колена он. Очень-очень худенький, добрый, доверчивый и несчастный, вернулся с собачей свадьбы несколько дней назад в очень плохом состоянии, с прокушенной лапой. Сегодня к вечеру ему прямо на глазах становилось хуже (со слов работницы проходной). Улица Центаральная это недалеко от подшипникова проезда, где и находится доктор вет.
Его очень нужно отвезти к врачу, иначе он может погибнуть. Наталья Александровна сказала, что все расходы на себя возьмет Эгида. После врача его нужно вернуть на прежнее место - у него там есть будка, миска с водой и его там кормят. Но заниматься его лечением там никото не будет. :( пожалуйста, помогите ему..... очень нужна машина и отвезти туда-обратно, больше ничего.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
никто не отозвался?

я там рядом, на Бехтерева, работаю - смогу завтра отвезти, но только рано, до работы, т.е. до 8 (8.30) утра. там вроде в это время еще ночной тариф оплаты действует - смотрите сами. оплатите - отвезу

p.s. если кто-то считает, что в моей машине чумка - возьмите и отвезите сами, только молчите, я вас умоляю

633-16-35, 708-63-67

Белянова Н.А. скидывает

Сообщение отредактировал: MARINA_S - Четверг, 19.05.2011, 18:29
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , если сбрасываю- не могу говорить. Шлите смс. yes
Жду сообщения. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Помогите собаке. Одну мы уже сегодня потеряли. Я тоже разорваться на всех не могу. Помогу только в понедельник. Но до этого времени она в лучшем случае может лишиться лапы, в худшем - жизни.

Добавлено (21 Мая 2011, 21:28)
---------------------------------------------
up

Добавлено (22 Мая 2011, 20:46)
---------------------------------------------
Благодаря Тане 4scorpion11 собака сегодня побывала у врача и на рентгене (30 тыс.). У нее вывих, который из-за давности получения вправить без операции нельзя. Так как песику очень больно, то операция будет завтра (предварительно 200 тыс.), чтобы не заставлять его страдать лишние дни.
Он весь в шрамах, на мордочке даже опухло место укуса, хотя он не недавний, кожа да кости, хотя кормят его как и двух других.

Сейчас собака у Таисы. И останется там на весь период выздоровления. В предверии возникающего у некоторых вопроса, сразу отвечу - передержка бесплатная. Когда пес выздоровеет - вернется снова на охрану, его там ждут, но условий для восстановления здоровья там нет.

После операции также понадобятся лекарства, по крайней мере обезболивающие (далматим). Завтра отпишусь точно по ним. Ну и с его худобой тоже нужно будет что-то делать: анализ крови и т.п. чтобы узнать причину. Хотя скорее всего это глисты. Но это все потом. Сегодня он не ел, но это наверное от стресса - он все-таки впервые в жизни оказался в квартире. Когда его утром забирали он трущил печение за обе щеки.

Админу уже написали, чтобы согласовать сбор помощи. Я не виновата в том, что он еще не прочитал сообщение. Собаке материальная помощь нужна уже ЗАВТРА!!!!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
6.  
6
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
MARINA_S, по-моему, где-то писали, что разрешение собирать помощь может просить только тот, кто создавал тему. Поэтому напишите Марине labrador на всякий случай в ЛС, чтобы она попросила. yes
8029-1119371
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
MARINA_S, не прибедняйся, одна голова хорошо, а три лучше)))смоталась от меня все-таки)) Собака ооооочень худющая, впавшие бока, страшно смотреть...Может все-таки после операции и лечения попытаемся его пристроить, а то жалко все-таки, никто не гарантирует, что через год он опять окажется в том же положении...
Татьяна
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Quote (MARINA_S)
Благодаря Тане 4scorpion11 собака сегодня побывала у врача и на рентгене (30 тыс.). У нее вывих, который из-за давности получения вправить без операции нельзя.

Это он из-за боли так себя плохо чувствовал???? shok
Quote (labrador)
тел. Беляновой Н.А. на талоны : +37529 630-79-33
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Да уж.. бедняга... такой терпеливый и в тоже время... ласковый.. ведь хоть и больно.. никому не причинил ничего прохого и да.. шрамы..... согласна... с 4scorpion11, Танюшей... надо пробовать... пристраивать...т.к. там свободный выгул... побежал.. ну и беги...не вернулся - ну и ладно.. умираешь - умирай.. на его место тясячи найдуться.... shok sad

Добавлено (22 Мая 2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Busya)
тел. Беляновой Н.А. на талоны : +37529 630-79-33

Талоны только на прием... не покрывают ничего более... sad
но теперь он в надежных руках.....
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Julie_19, в руках то он надежных, но на операцию все равно денег нет...У Таисы итак полный набор... В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ за собаку, которая не просто никому не нужена, но и которую нужно реабилитировать.У него настолько сильная боль, что он позволял нам спокойно его переносить туда обратно, хотя по началу рычал...Раз уже возникла эта тема, и судьба этой собаченции оказалась кому-то небезразличной, давайте поможем ему не остаться колекой на всю жизнь!!!

Добавлено (23 Мая 2011, 08:44)
---------------------------------------------
.

Татьяна
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
4scorpion11, я не говорю... про оплату.... я говорю.. что в руках надежных.. что ему плохо не сделают.... только хорошо.... ПОЖАЛУЙСТА.. ОТКЛИКНИТЕСЬ ТЕ... КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО НА ОПЕРАЦИЮ!!!! egegei good_dog whiteflag
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Понедельник, 23.05.2011, 12:09
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
могу кинуть 50 руб. на тел. На чей ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
labrador, Вы начинали эту тему, и только Вы имеете право написать администратору, что хотели бы, чтобы разрешили сбор финансовой помощи для собаки. (логин администратора Admin)
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Julie_19, во сколько вы едете на операцию? На Подшипники?
8029-1119371
15.  
15
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Julie_19, я ещё вчера написала, но моё письмо до сих пор не прочитано.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
16.  
16
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
пираплазмоз не подтвердился. отчего он писает темным (с кровью) не ясно
операции сегодня не было. он слишком слаб, не перенесет наркоз
очень прошу помочь в покупке еды для него. честно говоря, не знаю, что ему такое нужно есть, чтобы набрать силы. но может хоть каши какие, хотя бы что-нибудь...

фото есть только такие. погода не позволила сфотографировать на улице

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , если будете с людьми разговаривать ВЕЖЛИВО- получите помощь. Очень обижается женщина, с которой Вы поговорили ГРУБО по телефону. Теперь с ней общаться будет АленаБуся. Она собирает деньги и передаст для собаки.
Вы на форуме Эгиды, и мнение создаете о нас ВСЕХ, когда не имеете выдержки. Держите себя в руках. У нас ВСЕ помогают, часто из последних сил, но не обижают людей. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 23.05.2011, 17:54
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений

Quote (Evenly)
во сколько вы едете на операцию? На Подшипники?

Evenly, поехала Марина MARINA_S,

Quote (labrador)
я ещё вчера написала, но моё письмо до сих пор не прочитано.

labrador, да.. они могут день-два рассматривать просьбу sad
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Я поддерживаю Марину. Может быть она иногда себя не контролирует, но это от безысходности. Была просьба о помощи, мы помогли...собаке оказалась нужна операция и последующая реабилитация, по-моему это можно было предвидеть.Если бы не Таиса, которая просто позвонила Марине по другому вопросу и не предложила передержку,пришлось бы обратно везти на завод,где его ждала бы смерть. Не думайте, что Марина плохой или грубый человек, она старается помогать животным, но одна она не может этого делать, поэтому у нее накапливается обида.Лично нам с Юлей она очень помогает.
Предлагаю оставить все свои амбиции на заднем плане, а больше стараться думать о животных.Чем больше мы будм тратить свои нервы, тем меньше мы сможем помогать им.
Татьяна
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4scorpion11, , вот И ОСТАВЬТЕ АМБИЦИИ, и помогайте. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0