• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
Нужен водитель и руки
61.  
61
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Quote (Tatas)
Нечистоплотность пачкает все наше движение и может "завалить" его.

Это убивает все хорошие начинания..... все хорошее.. что сделано.... sad перечеркивает....
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 03.06.2011, 11:51
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
62.  
62
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Феня, И еще Маша.. Очень тебе советую не расставлять оценки деятельности людей и мерять их - кто выше, лучше , сильнее и святее.. Позволь засомневаться в твоей обьективности, поскольку ты понятия не имеешь что кто делает кроме святых. Тебя уже просили и девочки с другого приюта об этом.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя, мы знаем Таису, знаем, что Марина очень помогла собакам, и Бади, и Кукусе, и Нику........
Таиса очень помогает животным, да, иногда она бывает неправа, но и я бываю неправа и вы, Мотя, наверно, тоже можете ошибаться..... wink
А на Земле быть добру.
64.  
64
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Феня, Вы тоже не знаете всей "кухни" приюта. И сколько "всего" лежит на Моте . Она и Ира Приходько последний
плацдарм, который защищает 20 собак и что-бы не случалось все ложится на них. Какая это ответственность за все.
Как все организовать , чтобы 20 собак остались живы и здоровы и никого мы не потеряли. Отслеживать как складываются
судьбы отданных собачек. Организовать процесс лечения собачек с Гурского, других взятых больных собачек.
Как все выстроить в Домике , чтобы волонтеры оставались в Домике и не уходили и приходили новые в Домик.

Мотя и Ира Приходько тратят огромные свои деньги на содержание приюта, на врачей, лечение, прививки, и тд.
И они круглые сутки в "процессе".
Сообщение отредактировал: Tatas - Пятница, 03.06.2011, 12:22
8-044-55-76-308 vеl
65.  
65
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мотя??????? Мне делать больше нечего, как меряться или мерять, кто лучше....... nea Все молодцы, кто помогает животным, и вы, Мотя, тоже святая. wink
Давайте не будем обижать друг друга. smile
Сообщение отредактировал: Феня - Пятница, 03.06.2011, 11:52
А на Земле быть добру.
66.  
66
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Феня, Маша. убери эту глупость про святых.. sad упоминала это просто потому, что далеко не в одной теме так и писали , что есть одна святая спасительница.. А это просто больше чем глупость на сайте, где все делают все, что могут для спасения.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
67.
67
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте вернемся к собаке: КТО взял изначально на себя ответственность за подбор собаки и ее лечение? Т.Е. начал ее опекать? КАК собака попала к Таисе? На каких условиях? Кто не выполняет обязательсьтва перед тем, что начал?
По деньгам- разберитесь по телефону. Таиса сказала, что НИ ОДНОЙ копейки с собранных денег не имела: все отдала Марине. Не засоряйте тему разборками: выясните по телефону.

Вопросы прежние:
1. Кто может отвезти собаку в субботу к Григорию?
2. Кто оплатит снимки?( если на Подшипниках будете делать, то мы)
3. Кто будетт покупать Малышу еду?
4. Помогите найти передержку Малышу!

Феня, , для тебя. Нужно брать на себя столько, чтобы не попрекать потом тех, кто тебе не помогает, а, по-твоему мнению, обязан. Если кто-то берет ответственность за животное - нужно ее нести ДО КОНЦА. Без нервов и обвинений. Или САМОМУ искать другого опекуна. А не просто бросать. ( это- не лично к тебе, а образно).
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.06.2011, 12:40
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
68.  
68
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
Я лично свидетельствую, что передовала Таисе 50 тыс, Татьяна 30+40тыс. передавала - это все на акции!!! как она не видела ни ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!!!???? shok
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
69.  
69
Online
Беларусь, Минск
35128 сообщений
Quote (Феня)
помогает сильно поломанному Бади, хромой Кукусе, больному Марику, и ей, конечно, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!


а помощь конечно нужна .. yes Собаки живут, болеют , лечатся и едят.. И поэтому нужно дорожить каждым кто помогает .. А не обвинять, если человек больше не может помогать. Ну и - нужно брать по силам.. Как бы жестоко по отношению к животным это не звучало.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
70.  
70
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Наталья, то, сколько раз Вы повторите одно и тоже, сути не изменит.

Я обещала помогать машиной. Но то что я не буду помогать оплатой я написала. В итоге я же и везла, я же и платила. И я же еще и опекун! Шикарно!

Вы же общаетесь с Ириной. Вам должно быть известно про переданные ею 105 000, консервы и печенье для собаки. Все суммы написаны на сайте, сложить их много ума не нужно. Если Ирина лично не отписалась про свою передачку - это не значит что ее не было и что я забрала у Таисы ее личные деньги. Поэтому обсуждать по телефону денежные вопросы я точно не собираюсь. И тратить свою зарплату в то время когда на сайте собраны деньги я не намерена. Все должно быть открыто. Зачем эта ерунда с согласованием помощи, если никто ничего не смотрит. И, наверное, хватит про деньги, хоть они и оказались в моем случае яблоком раздора. Все всё понимают и без моих ответов

О собаке забывать, конечно, не нужно. Но Григорий говорил, что после снятия швов она уже может отправиться на свое ПМЖ туда, откуда ее взяли. Если хотите еще подоить арендаторов и форумчан, то, естественно, песика можно оставить еще на пару месяцев у Таисы.

А вообще у меня, Наталья, такой вопрос, профессиональный чуть-чуть: Ремжилстрой - организация, целью деятельности которой является получение прибыли. Они сами в состоянии позаботиться о своей собаке. Они не существуют на пожертвования. Почему Эгида взялась за это дело??? Хватает ведь в Беларуси собак, у которых даже будки нет... Коррупция какая-то просто... Даже тут...
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
71.  
71
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
У Марика плохо с лапой, там, где операция......лапа опухла и посинела sad Таиса просит завтра помочь отвезти Марика к Григорию!
А на Земле быть добру.
72.  
72
.
Беларусь, минск
632 сообщения
я на акции тоже передала Таисе 100 тыс.просто на собак,не оговаривая конкретно,хотя она и спрашивала,на кого?Я уверена,что Таиса их потратит на тех,кому в данный момент нужнее.Я не очень много общалась с ней в жизни,но то,что она делает для животных,впечатляет!!А я имею право давать деньги тем, кто тянет 3 больных собаки-инвалидика,не так ли?
Сообщение отредактировал: кошатница - Суббота, 04.06.2011, 00:36
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
кошатница, конечно Вы имеете право, давать деньги... мы с Вами имели уже возмозность общаться в критической ситуации... Вы замечательный человек... yes
Ситуация немного в другом... лично с Мариной тоже знакома.. человек только начинает... и сказал.. что больше не сможет помогать.. и на нее пошли какие-то упреки... что она деньги не отдала... хотя мы Таисии передавали и Марина тоже... НО ТАК ВСЕ ЭТО ТУ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОБСУЖДАТЬ... ТЕМА СОБАКИ.... sad

КТО МОЖЕТ ЗАВТРА ПОМОЧЬ ОТВЕЗТИ МАРЕКА К ГРИГОРИЮ.. ОТЗОВИТЕСЬ.... sad
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Пятница, 03.06.2011, 23:21
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
74.  
74
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Марика нужно отвезти в субботу на рентген. Таиса просит отозваться водителя.

8(029)648-90-65 Таиса
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
75.  
75
Quote (Julie_19)
Я лично свидетельствую, что передовала Таисе 50 тыс, Татьяна 30+40тыс. передавала - это все на акции!!! как она не видела ни ОДНОЙ КОПЕЙКИ!!!!????
...Я тоже подтверждаю эти суммы. .Восстановим события того дня:на акцию я приехала с Кукусей на руках.В этот день Марина везла её в Ратомку на ренген.Всех,кто бросал деньги в пакет, я просила по суммам отписаться на сайте, я думаю это никто не станет отрицать.
Кукусю и все деньги,а там было более 200 тыс, я передала Марине.Она уехала на ренген,а я вернулась на акцию.Вот здесь меня нашла Кошатница и дала на соб 100 тыс...50000 Марине дала Марина Лабрадор.Со 105000 .что дала Ирина я взяла 22300 за Гамавит и Марине,по её требованию отдала 82300.Ни еды,ни лекарств Марику Марина никогда не покупала.И что бы было всё чисто и прозрачно пусть она и даст вам отчёт о затратах. ..30000 за снимок Кукуси я тоже ей компенсировала.Начиная с 22 мая,т.е. с того дня,как Марик появился у меня денег на него мне лично никто не передавал .Если кто-то ему поможет детским, мясным питанием, Марик будет блогадарен...70000 на Марика мне принесла вчера Наталья Александровна. Поскольку уже пора везти соб на улицу, завтра отпишусь по остальному.
76.  
76
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Завтра нужна машина отвезти Марика на осмотр к Грише. В любое время. Кто из водителей может выделить несколько часов своего времени для помощи собаке?

Звонить Таисе 8 029 6489065
rolleyes
Сообщение отредактировал: Svetik - Пятница, 10.06.2011, 16:54
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
MARINA_S, , собака просто прибилась. Он не стоит на учете у охраны. И ни кто , кроме добровольных желающих, не будет ему помогать. По-моему, все просто. yes Кто-то заметил, кто-то не прошел мимо, кто-то подключился в помощи и т.д......
Люди, которые оказались рядом с собакой- не нашли общего языка. sad
Приезжала Ирина. Она привезла 120 тысяч на возмещение ст-ти лекарств Таисе, на возмещение такси в прошлую субботу. На еду.
Возить собаку реально не на чем, кроме такси. sad Такси " тянет денег" Таиса просит помочь машиной. MARINA_S, , может, сможете помочь СОБАКЕ? rolleyes

Рентген- я уже писала- дам талоны. Главное, найти машину. И , по-моему, можно не обязательно в субботу???Тем более, что завтра все едут к Зунде. И я Таису просила перенести визит на по-позже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
не знаю...
доверия-то пока нет. может скажете ирине, что опять на такси ездили. кто знает...
но на рентген - только если в ратомку. никаких подшипников
Сообщение отредактировал: MARINA_S - Воскресенье, 12.06.2011, 05:32
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
79.  
79
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Таиса очень просила чтобы кто нибудь свозил марика к григорию.у собаки как я поняла температура.люди помогите с машиной!!!!!!!!завтра очень надо.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
видно, не такая там критичная ситуация, раз таиса от моих услуг отказывается

а правда - чего бы не покататься на такси раз уж всё оплачивают?!
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
Список форумов » Разное » На радуге » Нужен водитель и руки (sml[warn]собака на ул. Центральной)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0