• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Все о собаках (Уход, кормление, дрессировка)
Все о собаках
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Девочки. Помогите, плиз.....Какие блюда можно давать собаке, когда у нее лжебеременность?
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
категорически исключить молочные продукты, пайку урезать наполовину, увеличить физическую нагрузку. В остальном все как всегда. И если сильно идет молоко - обратитесь к вету, чтобы назначил что-нибудь для снижения лактации. Как-то так
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Сюда тоже влезу.  Нужно убрать ее все мягкие игрушки и с пищалками тоже. Если не изменяет память . то и воды давать поменьше пить. У Тины набухли соски. молоко не шло. славу Богу. Назначали гемеопатию. а вот Габби делали уколы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
А подромное меню???
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Белка2 ()
А подромное меню???

ну то, чем вы кормите ее обычно. Она у вас что ест - сухой корм или натуралку?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Старемся кормить натуралкой. Варим овсяную кашу на косточке. Мясо можно ей давать?
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да, мясо можно yes Нельзя только молоко и молочные продукты: творог, кефир, простоквашу и т.д. Кстати кашку можно любую варить, кроме перловки, я своим мешаю рис-гречка-пшено - едят с удовольствием yes
И еще на всякий случай - если есть молоко в сосках - ни в коем случае не пытайтесь сцеживать, это только усилит лактацию
8.  
8
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Наша собака лает на свекра. Когда мы рядом она на него лает, а как только мы ее оставляем одну с ним она тихая и спокойная. Подскажите, что делать?
9.  
9
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Белка2 ()
Наша собака лает на свекра.

если я правильно понимаю, сейчас у нее ложная щенность? Она лает на него всегда или стала лаять только последнее время? Вы живете вместе со свекром или он приходит к вам в гости? Возможно она вас от него охраняет по какой-то причине. Постарайтесь объяснить собаке, что она поступает неправильно - поругайте, может попробуйте отвлечь какой-нибудь командой или игрой
10.  
10
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Она стала лаеть на него как только он приехал, Сейчас он живет вместе с нами. Уже неделя как он с нами. Она продолжает лаеть. Он с ней уже несколько раз гулял и вкусняшку давал.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Белка2, терпение и еще раз терпение! Я думаю она привыкнет и все будет хорошо yes
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Все о собаках (Уход, кормление, дрессировка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0