• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Гостиница для животных (sml[star]Кинологический центр)
Гостиница для животных
mac
1.  
1
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Кинологический центр Вооруженных Сил Беларуси предоставляет населению услуги собачьей гостиницы, пишет БелТА.

Собаку можно оставить на попечение военных, где ей предоставят комфортные условия проживания и квалифицированный уход.

Стоимость этой услуги составляет чуть более 14 тыс. в сутки. Кроме того, за дополнительную плату - около 12 тыс. в час - кинологический центр предоставляет услуги по дрессировке собак.

2.  
2
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
я им звонила, у них два вольера - утеплённый и обычный. они даж готовы брать собаку со щенками, если не агрессивная (я по поводу Нюськи звонила, на крайний случай, если не нашлось бы передержки). по поводу дрессировки - могут как хозяина тренировать, так и могут собаку - на месяц забрать, и как выразились, вернуть наученную
145-15-51
mac
3.  
3
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Топикстартер
Quote (puntufel)
на месяц забрать, и как выразились, вернуть наученную
надо было мне овчарку ту им не отдавать навсегда. А отдать на перевоспитание sad
Это я про немца, который на щенков бросался и сук.
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
mac, можно контакты гостиницы? а отдельно дрессурой они не занимаются?
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
cheza, а Михаил Белый не подойдет? Он- классный инструктор!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Наталья, да не, про кинологов я просто собираю инфу, пасиб))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Гостиница около Гатово, сегодня про них была статья на интерфаксе как про самую лучшую гостиницу. Кто что знает?
http://hotel-for-dog.narod.ru/contakt.html
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
юлга, про эту в гатово лично я только плохое слышала.
9.  
9
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Инна выразила мое мнение тоже, хотя я его приобрела на личном примере. Марина-лабрадор писала про гостиницу для собак в 30 км от Минска, находящуюся в женском монастыре, то, что он женский мне лично внушает большой оптимизм. Вотбы телефон этой гостиницы и расценки узнать, и можно ли туда на каком-нибудь общественном танспорте дотачанить?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, телефон я узнаю, завтра напишу.
И еще: есть передержка для любой собаки за 5 у.е. в сутки с нашей едой, за 6 у.е. - с едой хозяйки.
Кому интересно, звоните мне (до 31 мая передержка занята)
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Действительно, про эту гостиницу (при Монастыре) я слышала только хорошее, многие квартирные собаки не хотели оттуда уезжать.

Quote
Вы можете спокойно уехать в командировку и на отдых. Свежий воздух, незагрязненная местность, прогулки по лесу — может, это то, что ему так не хватало в городе. Мы имеем возможность поселить вашего друга в открытом вольере или в отапливаемом помещении, пригласить специалиста по дрессировке. Ждем вас в нашей гостинице!

Телефон: 8-029-378-58-71, 80299477574

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.05.2009, 13:55
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (labrador)
многие квартирные собаки не хотели оттуда уезжать

как это? всю жизнь думала, что это кошки к месту привыкают, а собаки к хозяину rolleyes
labrador, а эта цитата про гостиницу в монастыре или гостиницу
Quote (mac)
Кинологический центр Вооруженных Сил Беларуси

или вообще про гатово? а то я потеряла цепочку связи, сорри smile
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
wink katrin_1_1, извини, уже исправила. Я писала про гостиницу при Монастыре. Я не удивляюсь, что собакам там нравится. Их там окружают заботой и любовью, шикарная природа и общение с сородичами. Чем плохо ? У некоторых собака сидит в квартире по 10 часов совсем одна, выгул по 15-20 минут вокруг дома. sad
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 28.05.2009, 14:00
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Думаю, не выдам финансовую тайну :) Вот что мне ответили по эл почте (гостиница при монастыре)

"У нас проживание в теплой гостинице стоит минимально 6 долларов. Это без питания. Питание мы просчитываем индивидуально для Вашей собаки или Вы привозите свой сухой корм. В эту цену входит проживаниев индивидуальном вольере, уход и прогулки на выгулочном личном дворике по времени сколько Вы захотите. За дополнительную плату 1 дол. в день мы проводим прогулки в лесу. + обработка от клещей единожды на месяц - 5 -15 дол в звисимости от породы собак. Если Вы отказываетесь от обработки - Вы должны подписать расписку о непредъявлении нам претензий в случае заболевания собаки пироплазмосом и оплатите расходы на ее лечение. Это мера предосторожности.
В открытом вольере - 5 с теми же условиями.
С уважением м Марфа +375293785871"

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Гостиница для животных (sml[star]Кинологический центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0