• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Где купить будку? (300.000 для будки дороговато)
Где купить будку?
21.  
21
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
В "Природе" продают будку похожей конструкции для некрупной собаки. Стоимость 520 тыс. Производство РФ.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Можно купить будку здесь blush blush blush blush
23.  
23
.
Беларусь, п. Чисть
45 сообщений
Наталья, Скажите пожалуйста где можно заказать будку для собаки.

Добавлено (25 Октября 2012, 22:07)
---------------------------------------------
и взять цепь, что бы навязать собаку.

Наталья 8-029-552-17-03 мы в ответе за тех, кого приручили...
24.  
24
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
Quote (sobaka1982)
и взять цепь

в 3оо мага3ине должны быть
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Цепь продается на строительном рынке метражом.
26.  
26
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
sobaka1982, Я покупала цепь для собаки на зооточках на рынке (можно в зоомагазинах), там они облегченные и со специальным карабином, чтобы не путалась
27.  
27
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (koshka-marisha)
на зооточках на рынке (можно в зоомагазинах), там они облегченные и со специальным карабином,

Да, у меня есть такая цепь. Она максимум на среднюю собаку, т.к. алюминиевая и звенья не паяные, а скрученные, а карабин там вообще ненадежный, я покупала другой. Крупную собаку точно не выдержит, да и средние бывают крепкие собачки, порвут, как нечего. Лучше купить стальную с паяными звеньями, они бывают тонкие и потолще, а карабины всякие продаются отдельно.
28.  
28
.
Беларусь, бобруйск
130 сообщений
http://second.by/SanMos/2615862/ не 3наю актуально ещё или нет
29.  
29
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Это в Орше. Доставка будет дороже, чем сама будка.
30.  
30
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Shtu4ka, да, согласна, карабин там ненадежный, я тоже покупала другой, цепь похожа на алюминиевую, но мою немаленькую собаку выдерживает - может только для кавказца какого будет недостаточно почна. Звенья у нее не крученые.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Quote (Shtu4ka)
а, у меня есть такая цепь. Она максимум на среднюю собаку, т.к. алюминиевая и звенья не паяные, а скрученные, а карабин там вообще ненадежный, я покупала другой. Крупную собаку точно не выдержит, да и средние бывают крепкие собачки, порвут, как нечего. Лучше купить стальную с паяными звеньями, они бывают тонкие и потолще, а карабины всякие продаются отдельно.

отлично выдерживают крупных собак. это цепь рывковая поэтому звенья не спаяны а скручены что бы был эффект пружины.
карабины в любых готовых цепях не очень.
32.  
32
В Минске вот эти парни делают дешево и быстро будки на любой вкус. Мне сделали вольер и будку такую какую я и хотел. good_dog  

tvoi-dom.by

+375291559016 Евгений

Рекомендую.
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Где купить будку? (300.000 для будки дороговато)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0