• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Где купить будку? (300.000 для будки дороговато)
Где купить будку?
1.  
1
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
У меня заберут собачку, которая у меня на передержке, если я куплю ей будку. Жить она будет и в доме, и во дворе ( т.к. с выгулом проблемы)
Подскажите, пожалуйста, где купить или заказать будку! В магазине "Новосёлкин" будка 300.000 тысяч! Сейчас не могу такую ей позволить... Собачка не большая, примерно 30см, 7кг
Anastasia
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Anastasia, нам делали будки за 100 тысяч. Эта цена подходит?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
немного странная формулировка: возьмем собаку, если вы нам купите будку! Еще пусть деньги на содержание потребуют! Может стоит поискать других
4.  
4
.
Беларусь, Молодечно-Минск
168 сообщений
Люди офигели вобще...будку им в придачу к собаке...ладно поводок и ошейник, так теперь и будки подавай...докатились
МТС 80297589665
5.  
5
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
по-моему нужно разобраться получше, всякие ситуации бывают в жизни..... girlsigh может люди очень хотят эту собаку, но не в состоянии ей будку купить, вот и просят помощи. Сейчас такая жизнь, что всякое бывает, не надо сразу плохо думать о людях. Другое дело, если разобравшись, выяснится, что они таки в наглёш, то таким конечно не стоит собаку отдавать girl_mad
6.  
6
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (chmetik)
ожет люди очень хотят эту собаку, но не в состоянии ей будку купить, вот и просят помощи.

Как можно брать собаку, если заведомо известно, что прокормить и обеспечить всем необходимым ее не смогут??? Или они собираются кормить хлебом размоченным в воде?

7.  
7
.
Беларусь, Минская обл.
39 сообщений
чего спорить не зная об чём?
повторюсь: по-моему нужно разобраться получше, всякие ситуации бывают в жизни.....
8.  
8
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Quote (chmetik)
чего спорить не зная об чём?

Я не спорю, извините если Вам показалось, что резко очень! Просто чем дальше в лес, тем толще партизаны, скоро точно начнут з/п требовать за содержание sad

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Если кто-то имеет возможность, отдавая собаку помочь обустроить ее условия содержания, думаю, обсуждению не подлежит. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Бесплатных собак не бывает ! Даже игрушечная собачка, которая не ест - стоит денег. Нельзя с такими хозяевами связываться. Есть чужой печальный опыт. Собаку берут на испытательный срок, а потом говорят - заберите и 500 тысяч заплатите, мы потратили нам нее. Именно так случилось с одной доброй девушкой, которая очень беспокоилась за судьбу собаки.
На такую маленькую собачку не так сложно найти другие руки. Ищите, пожалуйста. Удачи Вам !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, не согласна. Есть РАЗНЫЕ обстоятельства. И в каждом случае нужно смотреть ИНДИВИДУАЛЬНО. У нас в Паперне как-то забирали Майю, мы тоже купили собаке будку. год назад встречалась с ее хозяевами- они передали нам в Паперню корм. Жизнь их стала по-легче и пришло время, когда и они помогли приюту. Нужно рассматривать КАЖДОГО хозяина: слишком много неустроенных собак. И даже предлагать помощь, если видим, что человек хороший и реально хочет иметь Друга.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.12.2009, 02:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Anastasia, для маленькой собачки нужна маленькая будка, в большой ей будет холодно.
А на Земле быть добру.
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Наталья, но там же крошечный песик, таких всегда проще пристраивать, и как-то странно даже на малыша нет денег! Я бы еще подумала, если бы там кавказец был, такому только ведро корма в день надо!
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nikol, вы знаете, СКОЛЬКО маленьких собачек на Фауне не успеют найти хозяина? В деревне и частном секторе много маленьких собак имеют будку во дворе. но это совсем не значит, что их не пускают в дом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 04.12.2009, 02:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
С собачкой не всё так просто. Проблемы с выгулом. Гуляет отлично на поводке, но после прогулки всё делает дома. Я думаю, что для неё идеальный вариант - частный дом, но конечно же не для охраны. А там как раз такой вариант. Эта женщина - старая знакомая моей матери. И в своё время очень многим ей помогла. И собачка очень уж ласковая и жалость вызывает ужасную, чуть громче говоришь, она уже вся в землю вжимается. Мало кто будет с ней возиться. Покрайней мере из тех кто звонил по объявлению - доверия у меня никто не вызвал. Какие-то они безразличные, а она внимания требует. Через неделю только в комнаты стала заходить и то не во все. Не доверяет.Ушки прижимает, хвост поджат, но виляет постоянно. Не могу объяснить её поведение- как бы говорит "не бейте меня".
Так что мне для них обеих ничего не жалко smile ( в пределах того, что я могу позволить. не 300.000) Завтра ещё и стерилизация на Подшипникова и она мне 2 двери съела( после того, как моя бабушка сказала ей, что она некрасивая:(, а она всё понимает) - поэтому с деньгами напряг.
Наталья, подходит цена! Буду очень признательна! Расскажите подробнее что и как!
Anastasia
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
позвоните 6103 903. Узнаете телефон Алексея. yes Последние будки нашим собакам делал он.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное!!! smile
Anastasia
18.  
18
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Будка для собаки, б/у, 1 шт. Тел. 8-029-827-23-77,
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если строить или заказывать будку, то лучше всего такой конструкции:

Не дует, нет сквозняков.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.  
20
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Увидела рекламу :

Макет будки с тамбуром

Изготовлю под заказ будку утепленную.
Стены, потолок и пол трехслойные: снаружи вагонка высшего сорта, затем утеплитель толщиной 30 мм., изнутри влагостойкая плита OSB-3, или, по желанию, тоже вагонка.
Будка с тамбуром имеет дополнительную внутреннюю перегородку.
В случае необходимости перегородка легко снимается (летом) или передвигается, давая возможность таким образом изменять соотношение размеров спального места и тамбура в зависимости от погоды.
Зимой перегородка устанавливается таким образом, чтобы максимально уменьшить размеры спального помещения и, соответственно, будка становится действительно теплой, особенно если на лаз повесить занавесь.

Крыша – откидная, что позволяет легко производить уборку и дезинфекцию будки.

На фотографии представлен макет в масштабе 1 : 3.
Утеплитель – пенопласт толщиной 3 см., либо любой другой по Вашему желанию.
В окне используется безопасное оргстекло.

Цвет черепицы и самой будки на Ваш выбор. Дополнительно можно изготовить лежак перед будкой.

Размеры будки:
Для средних собак, длина/ширина/высота, 1,75—0.75—0.8 метров. Цена - $300
Для крупных собак,
длина/ширина/высота, 1.85 –1.00—0.95 метров. Цена - $330.

На мой взгляд - очень хорошая будка.

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.04.2010, 00:51
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Где купить будку? (300.000 для будки дороговато)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0