• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Как снять жилье с двумя собаками???
Как снять жилье с двумя собаками???
1.  
1
Топикстартер
Здравствуйте!
Уважаемые модераторы, если это сообщение лишнее на этом форуме, извините пожалуйста!
Думаю вы поступите с ним в рамках правил)

Приехав в г. Минск, столкнулась с проблемой снять подходящее жилье, имея двух адекватных, воспитанных собак!
Люди свое жилье готовы сдавать кому угодно - студентам, рабочим...но только БЕЗ животных((
Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, помогите пожалуйста, хоть советом. Подскажите куда обратиться?
Агенства - сплошной развод. Обращалась в четыре "конторы", деньги берут, но работу свое НЕ выполняют((

С уважением, Екатерина

2.  
2
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Вот сайт http://www.neagent.by/ поищите там
Лена (8029)779-11-69
3.  
3
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
RychkoFF, попробуйте
Кристиночка
Дата: Среда, 16 Марта 2011, 19:20 | Сообщение № 33
Сдается 1-комнатная квартира с 01.04.2011 семье или паре (можно с животными) на пр.Партизанском.

Связь через Кристиночку.

+37525 9751277 Таня
http://vkontakte.ru/ba9sido если не отвечаю на телефоне =)
4.  
4
Топикстартер
Quote (Лена83)
Лена83

Спасибо Вам большое! На мой взгляд это действительно один из порядочных сайтов, НО к сожалению,
там чаще сдают квартиры(и тоже БЕЗ животных)
Мы же ищем дом(полдома) в частном секторе(можно даже за пределами города), чтобы собаки не скакали "по головам" у соседей.
Лишь бы была возможность подключения линии интернет. У меня с ним связана работа.

Quote (dev4onka)
dev4onka

И Вам тоже большое спасибо!!
Но я уже чуть выше написала..Предложений квартир очень много, а вот частного сектора практически нет. Если что-то находится, там категорически против животных(максимум кошка)..
И еще, стесняюсь спросить blush
Кристиночка - это(?)..Я первый раз на форуме и абсолютно не знаю что и как..
5.  
5
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
RychkoFF, ссылка http://egida.by/forum/21-4752-3 yes

Добавлено (20 Марта 2011, 10:56)
---------------------------------------------
там телефон или через личное сообщение (ЛС внизу её сообщения)

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
6.  
6
Топикстартер
Quote (Richy)
Richy

Спасибо
giverose
Написала))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
решила поднять тему, так как проблема стала актуальной и для нас. Ищем с молодым человеком однокомнатную квартиру для аренды с конца июня... При этом третий член семьи у нас-маленький чихуахуа. Хозяева, когда слышат об этом почему-то сдавать отказываются. Хотя собака нешумная и послушная. Как решить подобную проблему? продолжать поиски или просто утаивать информацию о собаке (что очень нехорошо).
Мне бы только одну ночь, пьяных танцев и подруг. А потом я снова твоя "маленькая радость".
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Vitaminina)
продолжать поиски

yes ищите. в конце концов не все же собакофобы. вот кстати у нас тема есть http://egida.by/forum/21-4752-4 и как-то там сдавали квартиру. попробуйте оставить там контакты. мало ли, кто-то заглянет, кто сдаёт.


Что ни делается - к лучшему!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
И я ищу - чтобы с собакой можно было однокомнатную.
Пока не встречала.На котов соглашались, а вот собаки - нет.
Сообщение отредактировал: Nasty - Вторник, 22.05.2012, 17:49
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
Quote (Nasty)
И я ищу - чтобы с собакой можно было однокомнатную.

И я.....
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
11.  
11
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
чтобы снять квартиру с нормальными хозяевами, согласными на собаку, нужно:

1. носить с собой каждый день! сумму денег хотя бы на первый месяц, чтобы, когда подвернется вариант - сразу оплачивать, чтобы вариант не "ушел" (да, вы можете потерять деньги на том, что ваша нынешняя квартира проплачена до конца месяца, а новую вы снимаетет почти в начале. но хорошими варинатами не разбрасываются. да и агенты стоят дороже)

2. мониторить инет с утра до ночи (я это делала каждые полчаса) и прозванивать новые объявки сразу же после их появления, и по возможности ехать смотреть как можно быстрее (не завтра подъедем, а самое позднее сегодня после работы), если все устроило - пункт 1.

3. на счет собаки говорить сразу же (при этом описывать достоинства: не гадит, не грызет, некрупная, тихая, к улице приученная, умеет мыть окна и сажать цветы и т.п.), иначе можно вылететь из квартиры только въехав, если попадется принципиальный хозяин. можно добавить, что вы не устраиваете пьянки-гулянки, потому что вам некогда - у вас работа и собака.

4. легче снять квартиру без мебели (хозяева меньше беспокоятся, что у них что-то попортиться животными) - мы с Нюсей несколько недель в очередной квартире спали на полу на одеяле ватном, а вещи хранили в коробках

5. сайты:

-- из рук в руки (чтобы отсеять агентства, достаточно кликнуть на опцию - "все объявления автора", если автор сдает 50 квартир в разных районах - это агентство. если объявление о сдачи только одной квартиры - звоните)

-- http://kvartira.minsk-in.net/ (есть опция "без агентств" - на сайте агентства помечаются, без пометок можнт быть толкьо свежайшая объявка, ее просто не успели отметить. но через три часа мониторинга вы телефоны агентов будете узнавать "на глаз")

-- http://www.kvartirant.by

-- http://www.hata.by/

6. главное помнить, что ищущий найдет. за время жизни в Минске я снимала с собакой и котами 4 разные квартиры. и мне даже попались люди, которые сдали квартиру именно потому что у меня была собака (люди с животными часто более ответственны - такая была мотивация)

всем удачи в поисках :)
145-15-51
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
puntufel, огромное Вам спасибо!
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
13.  
13
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
да, еще оповестите всех знаокмых и не очень людей о том,ч то вы ищите квартиру. найти квартиру "по рекомендации" проще - одно дело вы звоните по объявке и говорите, что вы "дама с собачкой" и другое, когда ваш знакомый съезжает и говорит хозяевам "могут порекомендовать на мое место свою коллегу Ольгу -- очень ответственная девушка, с постоянным доходом, у нее прекрасно воспитанный лабрадор Жорик. могу дать ей Ваши телефоны, если всех все устроит, вам не надо будет искать посторонненго человека"

Добавлено (23 Мая 2012, 12:14)
---------------------------------------------
hannachka, да не за что. у меня богатый опыт :) за 12 лет я сменила 8 квартир :)

кстати, пункты 1 и 2 - это очень важно. я не раз покусывала локти по причине потери отличных вариантов. потому что за пять минут до меня успели подъехать посмотреть другие, да еще и задаток внести тоже...

145-15-51
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
puntufel, yes буду искать сама и делиться опытом с другими yes
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (puntufel)
5. сайты:


ещё neagent.by хороший. там как раз НЕ агентства ))


Что ни делается - к лучшему!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
puntufel, спасибо за рекомендации) там уже везде разместились - пока ответа нет(

а что касается сайта неагент, то он мне категорически не нравится - агентств там нет это правда. Но вот цены там в большинстве своем неадекватные совершенно. Уж лучше один раз заплатить агенту (естественно, если он работает по факту), чем снимать однушку за 350-400 уе.
Мне бы только одну ночь, пьяных танцев и подруг. А потом я снова твоя "маленькая радость".
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Помогите снять квартиру для проживания с собакой на длительный срок. Могу платить 300$. Собака большая(овчарка) не в лучшем состоянии, сейчас живет не в Минске, срочно нужно перевезти в Минск для полного обследования. тел +37529 3603591
18.  
18
.
Минск, Автозавод
1 сообщение
Я лично год назад снимал на gonedviga.by. Самое главное по фильтру нормально параметры выставить в разделе снять квартиру. Агентов пока что не так много yes
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Как снять жилье с двумя собаками???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0