• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Время отпусков. Гостиницы для животных
Время отпусков. Гостиницы для животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Пришло лето-пора отпусков. И не всегда есть, где оставить своего любимца на это время. Друзья родственники и прочие не соглашаются, заняты, сами уезжают, с аллергией и тп. Существуют гостиницы. Но так страшно отдавать в незнакомые руки любимое чадо.
Вот и передо мной сейчас стоит вопрос. В июле на 2 недели едем в отпуск, и не знаем кому доверить нашего щенка амстаффа. сейчас ему 4 месяца, на время отъезда будет 5...Кто-нибудь может помочь советом или делом?
И есть ли возможность оставить его на Паперне..?
Гав..
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет свободных вольеров. Наши животные в Паперне стоят по двое. И вообще, не место щенку в Паперне. Они у нас там по нужде, когда нет другого выхода. Все-таки мы возим в Паперню животных с Гурского и привозим туда постоянно болезни. Щенки могут пожхватить у нас все,что угодно. Мрленький совет: откройте газету " Из рук в руки" и поищите ,куда его девать. Или сами дайте объявление" Требуется человек, который на время\отпуска позаботитья о..... Вознаграждение гарантируем."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Elle, а почему к заводчику не обратитесь?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Elle)
Пришло лето-пора отпусков. И не всегда есть, где оставить своего любимца на это время. Друзья родственники и прочие не соглашаются, заняты, сами уезжают, с аллергией и тп. Существуют гостиницы. Но так страшно отдавать в незнакомые руки любимое чадо.
Вот и передо мной сейчас стоит вопрос. В июле на 2 недели едем в отпуск, и не знаем кому доверить нашего щенка амстаффа. сейчас ему 4 месяца, на время отъезда будет 5...Кто-нибудь может помочь советом или делом?
И есть ли возможность оставить его на Паперне..?

Я знаю одну гостиницу в Минске,хотела своего пристроить.Вообщем условия следующие: собакудержат в отдельной комнате, кормят 2-3 в день(в зависимости от возраста), вынуливают и вроде как на честном словн они даже играют с ними. День в гостинице стоит 7 у.е с ихнем кормом и 5у.е со своим если. Если заинтересует могу оставить телефон. Сама своего там не оставляла, поэтому рассказанное все со слов владельца гостиницы )))
+375 (29) 631-90-26
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Если согласуем время я скорей всего могу помочь. Расскажите пожалуйста о нем по подробней?
дело в том, что у меня живут крысы, и если у собаки хотя бы минимум агрессии к кому либо, то я не вариант, если нет, то обеспечу ему любовь и наилучший уход. Опыт общения с собаками большой.
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 18.06.2008, 14:15
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Elle, а почему к заводчику не обратитесь?

Мы интересовались "гостиницей" в клубе "Элита", где делали родословную. Нам предложили квартирное содержание, но там странная прокуренная квартира, что совсем не внушает доверия

А кто нибудь слышал может про гостиницу при питомнике Свято-Елисаветенского монастыря?

Гав..
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Elle)
А кто нибудь слышал может про гостиницу при питомнике Свято-Елисаветенского монастыря?

Слышала не очень отзывы о ней! Говорили, что собак забывали кормить
+375 (29) 631-90-26
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Quote (Busya)
Если согласуем время я скорей всего могу помочь. Расскажите пожалуйста о нем по подробней?
дело в том, что у меня живут крысы, и если у собаки хотя бы минимум агрессии к кому либо, то я не вариант, если нет, то обеспечу ему любовь и наилучший уход. Опыт общения с собаками большой.

[img]D:\foto\Гранд\Grand.jpg[/img]

Он еще щенок. недавно исполнилось 4 месяца, на момент отъезда будет 5. Очень активный и игривый... и наверное в силу этой игривости он не сможет игнорировать крысок,а будет пытаться с ними играть. Спасибо за предложение, но гарантировать, что он не заиграется я не могу :(

Гав..
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
крыски в клетке. играть он с ними точно не будет. в другой комноте стоять клетка будет. чего то я затупила. вообщем это отголоски мыслей того времени, когда я собиралась взять до пристройства Боя, думала как замок в дверь в комнату врезать, что бы не сломал, и т. д. lol
я готова взять его
Сообщение отредактировал: Busya - Среда, 18.06.2008, 15:09
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Настена)
Сама своего там не оставляла, поэтому рассказанное все со слов владельца гостиницы )))
lol
Владельцы гостиницы вам чего угодно наплетут. Особенно про трехразовое питание(вспоминается гостиница в Паперне...) Вы уж со своих слов рассказывайте либо очевидцев...
Elle, для собы наилучий вариант будет предложение Буси. Или, как Марина советовала - заводчику позвоните.
8 029 575 50 70 Настя
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (улитка)
вспоминается гостиница в Паперне
и не говори lol lol
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (улитка)
Владельцы гостиницы вам чего угодно наплетут. Особенно про трехразовое питание(вспоминается гостиница в Паперне...) Вы уж со своих слов рассказывайте либо очевидцев...

А что происходит в Паперне? Там собак вообще не кормят?
+375 (29) 631-90-26
13.  
13
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Настена, это нужно видеть лично.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (diamant)
Настена, это нужно видеть лично.

Что то мне стращнова -то стало после ваших слов.
+375 (29) 631-90-26
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Мы уезжаем 14 июля, вернемся 29. чуть больше 2х недель
Гав..
16.  
16
.
Беларусь, г.п.кореличи
70 сообщений
практически все гостиницы не берут таких пород как стафф,пит и буль sad
мопс-это "большое в малом"
http://belpug.belarusforum.net/
Без Амстаффа любовь живет в другом доме...
17.  
17
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Кто-нибудь дайте пожалуйста телефон (проверенной) гостиницы для котов???
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Есть гостиница в Колодищах. Туда берут серьезных собак. Юлга где-то контакты имеет rolleyes

А про Паперню: гостиничные собаки стоят в чистых вольерах, сантиметровым слоем опилок. И кормят их оставленным кормом. Все видела сама! yes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
19.  
19
можно ли найти кого-либо для выгула 2-х собак в течение 3 недель? район Юго-Запад возле гостиницы Звязда. т. 271-81-56
20.  
20
.
Беларусь, Минск
69 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, гостиницу или кого-то, кто сможет взять собаку на время отпуска хозяйки (3 недели). Спасибо заранее.
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Время отпусков. Гостиницы для животных
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0