• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Подскажите!Что ответить соседке,которая против собаки?
Подскажите!Что ответить соседке,которая против собаки?
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Berry, не волнуйтесь, просто она пока ещё ребёнок. повзрослеет - ещё себя проявит wink все в округе будут с поджатыми хвостами girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Berry, не волнуйтесь, просто она пока ещё ребёнок. повзрослеет - ещё себя проявит wink все в округе будут с поджатыми хвостами girl_haha


Спасибки!)))))Я уже тоже так начинаю думать,что мы еще покажем себя!))))Котю мы уже запросто валим,чтобы показать какие мы;))) girl_haha girl_haha girl_haha
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Berry, на досуге закиньте фотки своей малышки - интересно посмотреть, чито получается от помеси шпиц+чих girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Quote (Оля_Яло)
Berry, на досуге закиньте фотки своей малышки - интересно посмотреть, чито получается от помеси шпиц+чих girl_haha

надо будет)я пока на работе-это надо дома делать!)))все говорят,что она похожа на чиха,просто шерсти побольше) lol lol lol

Добавлено (12 Июля 2011, 13:31)
---------------------------------------------
Вот собственно и мы)))Правда сейчас мы уже побольше)тут нам только 2 месяца) blush

25.  
25
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
бозе бозе какой миленький ребёночек girllove girllove girllove а вы ещё хотите чтобы она с французскими бульдогами воевала lol масенькая ещё yes


Что ни делается - к лучшему!
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Berry, если Вы будете :

Quote (Berry)
.Больших соб я к своей не подпускаю,увожу в другом направлении или просто беру на руки


то в будущем она их будет облаивать и на них, возможно, истерично кидаться. Есть много больших добрых собак. Советую Вам тоже с ними общаться, социализировать собаку к ним. Прежде, конечно, спросите разрешение у хозяина и про характер собаки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
27.  
27
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
то в будущем она их будет облаивать и на них, возможно, истерично кидаться. Есть много больших добрых собак. Советую Вам тоже с ними общаться, социализировать собаку к ним. Прежде, конечно, спросите разрешение у хозяина и про характер собаки.


Ну пока единственная большая соба,которую я к своей не подпустила - это был пит,который начал облаивать собаку,которая стояла на балконе и на него смотрела(
А вот когда шли с соседским лабродором,то я ее не убирала,правда,что моя Адель,что Аста никакого интереса друг к другу не проявили)))

Добавлено (12 Июля 2011, 14:22)
---------------------------------------------
Оля_Яло, спасибки)))
счас мы уже больше)))но все равно очень мелкие и шустрые)))

28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Berry, а где Вы собаку купили ? На Ждановичах ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Berry, а где Вы собаку купили ? На Ждановичах ?


да)а это плохо?;)
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Berry, не очень надёжно. Вы ведь маму не видели ? Там очень много недобросовестных продавцов. У нас уже было много грустных историй с купленными щенками на рынке Ждановичи, которые выросли не в тех, кого продавали.
Хотелось бы чтобы Вы любили свою малышку, даже если она вырастет большего размера, чем шпиц и чихуахуа. И не выбросили её .
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
23 сообщения
Топикстартер
Quote (labrador)
Berry, не очень надёжно. Вы ведь маму не видели ? Там очень много недобросовестных продавцов. У нас уже было много грустных историй с купленными щенками на рынке Ждановичи, которые выросли не в тех, кого продавали.
Хотелось бы чтобы Вы любили свою малышку, даже если она вырастет большего размера, чем шпиц и чихуахуа. И не выбросили её .


Об этом я знаю((мы брали там и кота,и вот сейчас собу-но нам оба раза повезло)))Животные у нас просто замечательные)))
Это безусловно!!!Даже мысли бы такой не было)))Она ведь такое счастье-столько радости приносит!!!)))Мы ее уже всей семьей любим)))Она член семьи)) girllove girllove girllove
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Quote (Berry)
Она ведь такое счастье-столько радости приносит!!!)))Мы ее уже всей семьей любим)))Она член семьи))


Очень рада за ВАС ! smile
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Содержание и уход » Подскажите!Что ответить соседке,которая против собаки?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0