• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
201.
201
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-Светлана-, , хорошо бы, если бы нашелся один человек у вас, который бы на сайте( здесь) ежедневно отзывался . Хочется иметь связь. И держать вас наверху.

Ток, возможно, и начнут обсуждать чем заменить: столько писем им пришло из Минска! Информация в СМИ. Будем и дальше вам помогать письмами и жалобами. smile

Нужно вам объединяться в ОРГАНИЗАЦИЮ, Мы поможем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
202.  
202
.
Беларусь, Гомель
38 сообщений
Буду стараться писать. Так как часто возвращаюсь почти в 12 ночи и нет совсем сил...Но буду стараться. По поводу объединения в организацию, мы думаем. Я с вами свяжусь. Спасибо за поддержку и помощь. Для нас это очень важно

Добавлено (13 Мая 2012, 22:46)
---------------------------------------------
http://vk.com/club.an....0%2Frev
ХОЗЯИН, ЛАКИ ЖДЕТ ТЕБЯ!!!

Лаки - щенок 6-7 месяцев. Он был забран в отлове, перенес страшное заболевание "чума", был практически на волоске от смерти. Теперь мы ищем для этого малыша доброго, терпеливого, заботливого хозяина. Лаки очень забавный песик, он любит как кот гонять мячик, и постоянно требует внимания и общения. Нужен человек очень терпеливый, который сможет полностью им заниматься, так как после перенесенного заболевания, песик очень боится улицы и поводка. Хозяин отзовись!!!

Добавлено (13 Мая 2012, 22:48)
---------------------------------------------
Если кто из Минска возьмет Лаки, поможем с перевозкой

Лаппо Светлана Валерьевна тел. 80296742165 (velcom)
лидер Волонтерского движения по защите животных в Гомеле
203.  
203
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
На дверях магазина по ул.Севастопольская (частный сектор) висит объявление, предупреждающее, что все собаки на свободном выгуле (даже временном) будут считаться бездомными даже если поблизости хозяин. Это в связи с новым законом или какие-то местные законы?
Галина
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LINA11, , животное , рядом с хозяином, как может считаться бездомным? Хозяина могут привлечь к ад. наказанию за напушение " Правил содержания", но не признать владельческое животное бездомным. И закон пока не принят. Но собака-кот, свободно гуляющий по улице БЕЗ хозяина- считается бездомным. А ОТ ЧЬЕГО ИМЕНИ это объявление? А снять его не можете?
А почему пишите в теме Гомеля?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Об объявлении сказала мне мама. Она там живет. Речь идет о запрете выпускать животных за пределы территории участка. А выпускают собак погулять свободно практически все в основном по вечерам, а коты все в свободном выгуле, ни один кот из частного сектора не заперт в доме, он всегда гуляет где придется. Так было всегда и сейчас так. Не каждый будет держать собаку или кота в доме, а вот во дворе пожалуйста. Объявление сегодня прочтут мне дословно, попрошу по возможности сфотографировать ( мама не очень с фотоаппаратом).
Галина
206.  
206
.
Беларусь, Гомель
4 сообщения
Quote (-Светлана-)
В социальной сети в Контакте мы не писали, что ездили в Польшу, так как большая часть людей там это просто зарегистрированные пользователи, обсудили поездку на собрании с ребятами теми кто активно с нами работает.

По какому принципу формировался список этих "доверенных" людей г.Гомеля и почему Вы считаете недостойным распространять информацию о зарубежном опыте работы с животными среди тех людей, которые искренне любят и переживают за бездомных животных, которые также, как и Вы, в больших количествах спасают их и лечат, которые регулярно оказывают материальную и физическую помощь через "волонтёрское движение" вконтакте спасённым животным тех людей, которые, возможно, не числятся в Вашем "доверенном" списке, но числятся зарегистрированными в Вашем волонтёрском движении вконтакте?

В Вашей группе вконтакте более 5000 участников, небезразличных к бездомным животным. Далеко не все из них разделяют ваши принципы работы в отношении бездомных животных (поэтому такая низкая активность). Какой процент из этих 5000 был приглашён на собрание, где Вы распространяли информацию о Польском опыте работы с животными?
На сайт "Эгиды" также имеют доступ огромное количество людей как разделяющих их взгляды, так и не разделяющих, однако ООЗЖ "Эгида" вне зависимости ни от чего достойно распространяет столь важную и нужную информацию среди всех жителей Беларуси. Почему в Вашей Гомельской "волонтёрской группе" вконтакте отсутствует даже ссылка на сайт и форум ООЗЖ "Эгида", от имени которого Вы участвовали в этой поездке? Ведь многие гомельчане даже не имеют представления о деятельности ООЗЖ "Эгида" и о существовании данного сайта, а опыт, наработанный за многие годы ООЗЖ "Эгида" в отношении бездомных животных нашей страны бесценен для каждого из нас.
207.
207
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
-Светлана-, , в Гомеле будет " Праздник города". Гомельские власти могут выделить вам територию возле танка для раздачии животных и сбора денег. НУЖНО??? Сможете организовать мероприятие?? СРОЧНО дай знать!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
208.  
208
Здравствуйте, хотела спросить, а почему нельзя бродячих просто стерилизовать и если нету возможности пристройства, то хотябы на тоже самое место отпустить, а не током убивать, это ж ппц просто, бродячие же мало совсем живут, зачем их чуть-чуть раньше убивать?? какой толк то вообще смысл??, почему нельзя просто стерилизовать и отпустить??? они же просто погибнут от собственной смерти и все, без потомства, зачем такие жестокости и грехи люди готовы на себя брать?? что совсем идиоты чтоли?? И еще а можно ли куда-нибудь вообще обращаться, если я например заметила, что в магазинах где продают животных, абсолютное неправильное их содержание , например черепах когда продают, так в ледяной воде держат, не кормивши, они в своих экскрементах захлебываются, можно ли мне хоть куда нибудь позвонить, хотябы для проверки этого магазина санстанцией, подскажите кто знает пожалуйста
209.  
209
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Волонтерское движение по защите бездомных животных
Электронный кошелек EasyPay:37174770
Описание:
группа волонтеров (добровольцев) из г. Гомеля, которые не равнодушны к проблеме бездомных животных.
ВНИМАНИЕ:Домашних животных через нашу группу НЕ пристраиваем!

В ГОМЕЛЕ НЕТ ПРИЮТОВ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ!!!
ЕЖЕДНЕВНО В ГОМЕЛЕ ОТЛАВЛИВАЮТ И УБИВАЮТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ ТОКОМ ОКОЛО 50 КОТОВ И СОБАК!!!

Волонтеры передерживают временно животных (у себя на квартирах), которым нужна экстренная помощь, но к сожалению мы не в силах спасти всех. Поэтому, мы будем очень рады появлению в наших рядах новых волонтеров. Если нас будет больше, мы сможем спасти гораздо больше животных!!!Присоединяйтесь!!!



Мы в ОДНОКЛАССНИКАХ

ГРУППА Вконтакте

Электронный кошелек EasyPay:37174770
Веб-сайт:http:// animals-gomel.info
Местоположение:Гомель
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0