Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Защита животных в Гомеле. Объединяемся!
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, sro, , SaNgReaL, ! Девушки! Не огорчайтесь, что вас0 мало. Мы начинали ВДВОЕМ : с Светланой Харевич.И вот прошло ТРИ года. Всего лишь три года!
Но мы работали ПОСТОЯННО, без перерыва.Мы будем помогать и подсказывать. Кстати, у Прасковьи Викторовны вы можете( съезите к ней вместе!!!) МНОГОЕ узнать. И МНОГИХ. Она все знает. "Феникс" говорит, не работает. Но вы можете зарегистрировать СВОЕ общество.
Будете работать РАЗРОЗНЕНО- ничего не получится. ВМЕСТЕ!!!
Для начала можете на нашем сайте подтягивать людей! Смотрите, за КОРОТКИЙ срок- вас уже здесь ТРОЕ!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (sro)
Решится на что?

Решиться на то,что бы помогать бездомным животным.Это ведь тоже ответственность,а не так что сегодня помог,а завтра забыл.
Все равно нужно все разузнать,куда то ведь отвозят пойманых животных.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Гомеле издается журнал "Мир животных". Попробуйте туда написать статью и поискать единомышленников. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
sro
24.  
24
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Pavlenko)
куда то ведь отвозят пойманых животных.

В "Спецкоммунтранс". ул. Федюнинского. Только к Фениксу это отношения не имеет. И к Полкану. И к Потеряшке тоже. Это все якобы общества, которые вроде как существовали в последние 10 лет. Кстати, урны для сбора денег в магазинах города стоят и сейчас. Вопрос - чьи? :)
Сообщение отредактировал: sro - Понедельник, 15.02.2010, 23:32
25.  
25
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (sro)
В "Спецкоммунтранс". ул. Федюнинского.

blush А там что?На подобии Гурского42 ?Я с этим столкнулась только тут на форуме,поэтому ничего и незнаю где что . sro,если вы владеете какой либо инфой,раскажите что к чему.Чтоб мы лишний раз не бегали))Спасибо.
sro
26.  
26
.
Беларусь, Гомель
112 сообщений
Quote (Pavlenko)
А там что?На подобии Гурского42 ?Я с этим столкнулась только тут на форуме,поэтому ничего и незнаю где что . sro,если вы владеете какой либо инфой,раскажите что к чему.Чтоб мы лишний раз не бегали))Спасибо.

Там находится пункт отлова и временного содержания. Туда привозят отловленных животных. То, что буду писать дальше - на уровне слухов, реальных подтверждений у меня нет. Животные с жетонами по идее должны стоять дней 10. без жетонов - дня 3. Если никто не выкупил ( сумма в районе 120 тысяч, но наверное зависит от срока содержания) - умерщвляют, током. К слову, летом я видела там вывеску "Кинологический центр"...
27.  
27
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (sro)
Если никто не выкупил ( сумма в районе 120 тысяч, но наверное зависит от срока содержания) - умерщвляют, током. К слову, летом я видела там вывеску "Кинологический центр"...

За то что люди спасут собаку shok .Какие все таки люди жестокие по отношению к животным. cray

28.  
28
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Вы еще не поняли, что мы к огромному сожалению живем в мире алчных и злых людей, которые за просто так ничего делать не будут и просто пройдут мимо, есть конечно и исключения, но их так мало, поэтому давайте вместе, я сегодня зайду на сайт и посмотрю там все... а вы расскажите своим друзьям и знакомым и нас станет больше
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SaNgReaL, только не останавливайтесь!
Если ООЗЖ не работает, найдите председателя, вступите в общество и делайте В/СЕ САМИ! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
скорей всего так и есть, у них такой заброшенный сайт, вообще ерунда написана sad
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
31.  
31
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
точь в точь как у нас в Витебске, я разместила запись на нескольких форумах города, на одном не поняли, на другом поддержали, за период с 25 января нас набралось уже много, мы сейчс поставили 2 мини задачи - стерилизовать и найти дома животным двух местных "приютов" частных, плюс занимаемся саморекламой, листовочки, в газете рекламная заметка из номер в номер, в другой не отказали в постоянной рубрике "забери меня домой" есть еще газеты, пойдем туда. Кто*то помогает лекарствами, кто*то кормами, кто-то деньгами на стерилизации, вообщем мы начали ненмого двигаться, даже пытаемся найти язык с нашими местными "ловцами". Тоже медленно все идет, но я понимаю, так быстро не получится как хочется, Эгида к тому что есть сейчас три года шла. Вот и мы стараемся придерживаться такого курса.
Самое страшное - равнодушие.
32.  
32
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
SaNgReaL, а что если нам съездить на ул. Федюнинского и там что нибудь разузнать?Хотябы сколько точно стоит выкупить собаку и сколько их держат.Может сможем несколькольких пристроить до того как их усыпят. sad А то мы все пишем ,пишем а на деле ничего не меняется.Бессмысленную переписку я вести нехочу.
33.  
33
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
как раз у нас в витебске так и началось - сначала с бессмысленной переписке на витебском форуме любителей собак, поищите что-то подобное у вас, обязательно найдете или хотя бы на городских форумах.
Самое страшное - равнодушие.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko, переписка никогда не бессмыслена. Назовите это" въехать в тему". Все получится. Подтячгивайте, ищите неравнодушных людей! предлагаю помощь: разместить ВАШЕ обращение к гомельчнам через "Мир Животных" и "ЗооЖизнь".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Сегодня еще раз позвонила по этим телефонам.Сначала был небольшой допрос))),потом вроде нормально,со мной поговорили.
На сегодняшний день Фауна не работает.Но бывшие ее работники держат животных(в основном коты и кошки) у себя дома.Сейчас нужна передержка кошечке маленькой.Ей около 3 месяцев.Черненькая.У нее коньюктивит и что то там еще,вобщем простыла она.Живет в подвале дома,там сквозняки страшные и поэтому лечение не помогает.Нужно срочно хотябы на время ее пристроить.Лечение будет оплачиваться,даже если понадобиться то и стерелизуют за свой счет.Девочки помогите!К себе взять не могу.У меня кот и собака дома,да и кот что то начал песни петь(весна),боюсь что начнет метить мне тут.Паралельно я буду искать ей дом.

Добавлено (17 Февраля 2010, 16:18)
---------------------------------------------
Извеняюсь "Феникс" blush

Добавлено (17 Февраля 2010, 16:20)
---------------------------------------------
Еще забыла.Сейчас там появился новый председатель и надеюсь что в скором времени все снова востоновиться и сайтом сказали тоже займуться - позже.

36.  
36
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
Pavlenko, Давайте съездим в субботу в первой половине дня. на счет кошки постараюст что-то придумать,у меня самой дома кошка, хомяк и черепашка, я бы с удовольствием взяла бы, но моя кошка просто напросто не примет никого. у меня летом 2 дня жил котенок, дак она вообще злая ходила
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
37.  
37
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Quote (SaNgReaL)
Давайте съездим в субботу в первой половине дня

я писала что не могу в первой половине.Только после 16.00.Или в понедельник можно в первой половине.

Добавлено (17 Февраля 2010, 18:44)
---------------------------------------------
Хотя наверное завезу своего карапуза к маме и мы сходим.Только тогда часа в 2,примерно.А вы знаете куда там идти?Я ж вообще нуль girl_haha

38.  
38
.
Беларусь, Гомель
48 сообщений
не знаю, ч то у меня будет в понедельник, но постараюсь
Центр защиты животных в Гомеле "Феникс" http://feniks-gomel.cetki.com/
39.  
39
.
Беларусь, Гомель
73 сообщения
Топикстартер
Там еще есть брат нашей кошечки.Он серый с черными полосками.Полностью здоров.Нуждается в улучшении жилищных условий))))
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Pavlenko,, SaNgReaL, ! Дорогие девички! Сегодня мне звонила председатель! феникс"( проснулась, наверное, yes без обид!). я не могла разговаривать. Попросила перезвонить поздно. Я ей расскажу о вас, поспрашиваю, возьму у нее контакты РАБОТАЮЩИХ, если таковые есть.
Не оставляйте задуманное! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Гомельская область » Защита животных в Гомеле. Объединяемся! (Поиск единомышленников.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0