• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герцек - никому ненужный Сеттер нуждается в помощи (sml[help]Гродно)
Герцек - никому ненужный Сеттер нуждается в помощи
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера прислали информацию, что в районе города Гродно скитается ирландский сеттер! Собака возрастная, требует лечения (тяжело встаёт на задние лапы) и заботы. Пес уже долго на улице. Спит на голой земле без укрытия, никому не нужен!

Эгида готова обесечить собаку всем необходимым! Нам нужно только одно: передержка и куратор, которого мы поддержим с первой до последней минуты!!!

    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, .
  Спасибо большое за создание темы.
  Сейчас сделаю текст на поиск передержки.
 Попрошу оперативно дать.
 Любовь Ивановна! Умоляю взять его  на кураторство!! Вместо собачки с  трассы.
 Буду следить  за темой л его устройства!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По сеттеру:
- подняты ЛенаСеттер, заводчки из Могилева, Березы, просто любители породы
- изначально Лена сказала по фото, что похож на Березовский развод
- Юля и Оля Моргуновы, что помогали с сеттером( последний, что был в беде- уже забыла откуда тот был) нашли заводчиклв оперативно.  Заводчтки ездии туда: собака не от них.
-  девушки из Гродно забрали его  с улицы- нашли передержку
-  тату не проявляется ни с маслом ни с водкой: просто размытые чернила.  Клуб обещал помлчь икать, если  хоть пару цифр увидим. Не выходит.
-  сегодня возили в клинику. Что-то назначили от  болезни суставов. Толком ничего не сделали. П Попросида сделать все анализы, УЗИ внутреннихорганов и сердца. Собака неестественно для сеттера раздута.
-  По зубам дали лет 5-6.

 Пока  сделано самое гд

 Главное- собака больше не будет ночевать на земле и питаться, " чес Бог подаст".

 Назвали девочки  его Герцок. smile 
 Ну и это не самое главное- пусть зовут как хотят, Лишь бы он спасен был!
 Инне большое спасибо, что сообщила про сеттера в бедственном положении.
 Ане из Гродно, что активно включилась его спасть!

 Пусть красный сеттер еще поживет и кого-то порадует!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сеттер на отличной и качественной передержке.И куратор нашёлся очень серьёзный
  
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я счастлива за собаку! Закончились его холода на голой земле!
 Плка не обследовали:  сделали первичный осмотр и потом - отогревали, приучали,  наблюдали.
 Валентина, заводчца сеттеров из Березы, хоь ес оказался и не ее, все равно постоянно вникает в тему, Спасибо заводчкам ответственным! yes 
  Еще раз- спасибр Инне, что подсказала про него! Информация двигет прогрссом!
 Знаем- вооружены и действуем.
 Не знаем- ничего не происходит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка свозила Герцека(так его назвали) к грумеру. Отрезали все колтуны и привели в порядок шерсть.
За грумера заплатила передержка.

Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . ПРошу в название темы вставить его имя: Герцек- Никому не нужный..( и далее по тексту)
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Передержка свозила Герцека(так его назвали) к грумеру
А в каком городе Герцек на передержке? Повезло ему, что нашелся и серьезный куратор,  и отличная передержка. У сеттера можно было бы все расчесать и распутать и без грумера, как мне кажется, нашего районного сеттера никто никогда к грумерам не водил. А что с его УЗИ внутренних органов?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Герцек в Гродно.
  И, возможно, там и останется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Герцек готовится к вакцинации и чипированию
У него сейчас все отлично!!

Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
37 кг!
 Он раздут был очень.
 За это  время потерял 2 кг.
 Но это мало.
 Он долден весить не более 30.

 Еще худеть и худеть..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Он раздут был очень. За это  время потерял 2 кг.
Зайдите в тему Ингры, Н.А,. и там полюбуйтесь на Шелли, вот это экземпляр, эталон просто!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . А ссылку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
limeva2003, . А ссылку??
введите ссылку Ингра, и получите тему, а если посмотреть, то тема ее как раз под вашим вопросом была!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Посмотрела.
 Завидую всем, у кого живут сеттеры!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
От куратора: "Все хорошо он остался у передержки навсегда на выходные подпишем договор и чипируем. В воскресенье кастрировали"

Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Можно пееносить в Счастье!
 Оля! Прошу перенести в архив ( Ултца счастья) Эгиды, чтобы не искать потом мне тему.
  Ну и я плка оставляю эту тему. Я езумно рада за этого сеттера.
 И огромнейшее спасибо Анне, которая поехала за ним, забрала на передержку и вела его ло устройства.

 Счастья тебе, рыжая морда!! girlpinkglassesf  girlpinkglassesf  girlpinkglassesf
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Герцек - никому ненужный Сеттер нуждается в помощи (sml[help]Гродно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0