Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Могилевское общество защиты животных “Доброе сердце” было создано в июле 2007 г. Основная цель деятельности организации - уменьшение количества бездомных животных гуманными методами, т.е. ограничение их размножения путем стерилизации, пропаганда гуманного отношения к животным и цивилизованных методов их содержания.

http://zoomirmogilev.by/

Банковские реквизиты:
получатель платежа – ОО "МОЗЖ"
филиал № 718 ОАО "АСБ Беларусбанк"
код 558
р/с 3135020010032
УНП 790381041

Помощь через инфокиоски "Беларусбанка":
"Платежи" -> "Могилевская область" (возможно, необходимо прокрутить список вниз) -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных" .

Помощь через интернет-банкинг "Беларусбанка":
"Могилев" -> "Могилевская область" -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных".

Контакты:

Телефоны:
По вопросам помощи пенсионерам в лечении, стерилизации пенсионерам :
Давыдова Валентина Георгиевна
+375 20 420 03 93
+375 222 45 52 88

По вопросам размещения  любой информации на ресурсах интернета:
+375 44 753 57 20 Татьяна
+375 29  848 29 91 Диана

Курирует котов:
+375 44 753 57 20 Татьяна
Курирует собак:
+375 29 748 89 47 Катерина
+375 29 679 66 52 Татьяна


Председатель общества - отсутствует

E-mail: zoomirmogilev@gmail.com

“Доброе сердце” приглашает неравнодушных волонтеров.


http://zoomirmogilev.by
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.04.2013, 21:34
21.  
21
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Jeannie, ну что Вы это же от всей души! Хоть какая-то помощь. Пока так, а там еще подъеду познакомлюсь, ну и конечно буду продолжать!

Добавлено (18 Февраля 2011, 09:27)
---------------------------------------------
Нашим собачкам на спецавтопредприятии сделали будки, в каждой будке есть теплая подстилка (обеспечило ОЗЖ), с едой тоже проблем нет. Так что вот такие у нас новости.

Добавлено (25 Февраля 2011, 20:30)
---------------------------------------------
Сегодня наконец-то добралась сама до собак, отвезла очередную порцию корма, наварила каши и молоко щенкам купила. Там никаких изменений. Все те же 5 собак дворняжки, одна девченка молоденькая до года, она там уже давно и ее пока не могут пристроить никак, всего занято 4 вольера, остальные свободны. Собаки все не худые, конечно же меня облаяли. Вот хочу выяснить ( но не знаю как лучше), как часто они выезжают на отлов. Потому что количество собак там находящихся меня смущает. Ну и наседать сильно не хочу, боюсь чтобы не послали, так я имею возможность их подкармливать и внутрь пустили. Вобщем буду работать на "имидж".

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И выяснять не нужно: каждый день. просто убивают на месте. Звонки идут каждый день со всей Беларуси. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Так они что выборочно отстреливают или как? И что просто без оснований? aggressive
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, , основания есть: собака,кот, которые гуляют без хозяина- бродячие животные, которые подлежат отлову. всех подряд: в ошейниках, без, хоть в комбенизонах.. Чем меньше останется, тем лучше ЖКслужбам... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, я хотела бы все равно что-то изменить, может все же имеет смысл подъехать, к примеру, с небольшим "булькающим презентом"?

Добавлено (26 Февраля 2011, 16:17)
---------------------------------------------
И еще я заметила странную закономерность, по Могилевскому сайту" из рук в руки" проходит крайне мало потеряных и найденных животных, тоже самое касается и рубрики в дар, по друним городам эта рубрика куда более насыщенная, почему так? У нас что собаки не теряются?

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
26.  
26
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
Tata6791
я бы хотела вступить в ваши ряды!!!!
27.  
27
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, в смысле в общество, тогда это к председателю общества Нине Александровне .
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
28.  
28
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
в ваши ряды...
29.  
29
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, ну что ж, с удовольствием примем.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
30.  
30
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
чем вы занимаетесь и чем я могу быть полезна?
31.  
31
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, чем занимаюсь кокретно я можно почитать на сайте, само общество занимается еще сбором средств на стерилизацию собак и котов. Очень хорошо, что вы отозвались, я сейчас пытаюсь ситуацию немного прояснять, в любом случае сюда я отписываюсь всегда, так что, если что буду сигнализировать. ОК?
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
32.  
32
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
а в контакте вы есть?с телефона проще там сидеть и общаться...
33.  
33
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, нет там нет.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
34.  
34
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
жаль...насчет группы в контакте..не плохо было бы сделать..
35.  
35
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, вот и займитесь. Заодно и найдете единомышленников, а там уже будем дальше разворачивать свои действия. Сможете?
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
36.  
36
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
хорошо)
я по поводу какой ситуации вы сейчас разбираетесь?

Добавлено (26 Февраля 2011, 16:41)
---------------------------------------------
как назвать группу??

37.  
37
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, по поводу группы это вам на откуп, придумайте, пожайлуста, что-нибудь, но будте также готовы к проявлению агрессии со стороны многих людей по отношению к защитникам животных. И держите со мной связь, ели что-то понадобится вам или мне. Вобщем добро пожаловать! yes
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
38.  
38
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
ну хорошо,про агрессию,так это...не проблема.я могу поставить на место черезчур агрессивных если что.
ну вообщем,когда все сделаю,кину здесь ссылку)
39.  
39
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
vera666, ОК! Спасибо!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
40.  
40
.
Беларусь, mogilev
9 сообщений
http://vkontakte.ru/club24502885

Добавлено (28 Февраля 2011, 17:51)
---------------------------------------------
http://vseti.by/club61651

Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0