• Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Могилевское общество защиты животных “Доброе сердце” было создано в июле 2007 г. Основная цель деятельности организации - уменьшение количества бездомных животных гуманными методами, т.е. ограничение их размножения путем стерилизации, пропаганда гуманного отношения к животным и цивилизованных методов их содержания.

http://zoomirmogilev.by/

Банковские реквизиты:
получатель платежа – ОО "МОЗЖ"
филиал № 718 ОАО "АСБ Беларусбанк"
код 558
р/с 3135020010032
УНП 790381041

Помощь через инфокиоски "Беларусбанка":
"Платежи" -> "Могилевская область" (возможно, необходимо прокрутить список вниз) -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных" .

Помощь через интернет-банкинг "Беларусбанка":
"Могилев" -> "Могилевская область" -> "Благотворительные взносы" -> "Общество защиты животных".

Контакты:

Телефоны:
По вопросам помощи пенсионерам в лечении, стерилизации пенсионерам :
Давыдова Валентина Георгиевна
+375 20 420 03 93
+375 222 45 52 88

По вопросам размещения  любой информации на ресурсах интернета:
+375 44 753 57 20 Татьяна
+375 29  848 29 91 Диана

Курирует котов:
+375 44 753 57 20 Татьяна
Курирует собак:
+375 29 748 89 47 Катерина
+375 29 679 66 52 Татьяна


Председатель общества - отсутствует

E-mail: zoomirmogilev@gmail.com

“Доброе сердце” приглашает неравнодушных волонтеров.


http://zoomirmogilev.by
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 30.04.2013, 21:34
2.  
2
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Здраствуйте Нина Александровна, Не знаю насколько это актуально, звонить неудобно. Но если нужна какая-то помощь, пишите сюда. Есть машина, огромное желание и немного свободного времени.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, позвоните Нине Александровне, вряд ли она бывает на нашем форуме! Тут всего лишь размещена информаци об ОЗЖ.
4.  
4
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Что-то я позвонила и ни ответа ни привета. Может кто подскажет, есть ли необходимость в помощи для Могилева?
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tata6791, ну откуда мы знаем? sad
6.  
6
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Kurt, ну я не знаю, стучусь в закрытую дверь получается.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
7.  
7
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
По-моему, там нет никаких ООЗЖ. Tata6791, может вы откроете первое? wink
8029-1119371
8.  
8
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Evenly, да я бы с удовольствием. Ну во-первых, с чего начать. у меня есть нем ного свободного времени, я пока в опуске по уходу за ребенком. Ну а вообще если с минской поддержкой (моральной и юридической), так я готова
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Tata6791, позвоните Беляновой Наталье Александровне, она Вас проконсультирует, как и тчо делать, она председатель Эгиды.
10.  
10
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Kurt, а это будет удобно?

Добавлено (30 Января 2011, 14:11)
---------------------------------------------
Телефон мобильный, который указан в реквизитах не принадлежит Нине Александровне.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Tata6791)
Телефон мобильный, который указан в реквизитах не принадлежит Нине Александровне.

Quote (Kurt)
позвоните Беляновой Наталье Александровне, она Вас проконсультирует,

http://egida.by/index/0-5
12.  
12
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Уважаемый БОЦМАН, прошу внести изменения в реквизиты председателя Могилевского общества защиты животных, у нее изменились оба телефона: мобильный МТС 245 - 55- 02, домашний - 46-12-02.Спасибо!
В субботу поеду вступать в ряды защитников!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, поздравляю! yes
14.  
14
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Jeannie, спасибо, скажите, а можно ли обращаться за консультативной помощью? Хочу в Могилеве немного оживить это движение, нужны будут советы бывалых!
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, конечно, можете обращаться ко всем на форуме! yes
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (Tata6791)
прошу внести изменения в реквизиты председателя Могилевского общества защиты животных, у нее изменились оба телефона

На главной странице более точная информация, на карте именно те телефоны, которые Вы указали yes

Quote (Tata6791)
В субботу поеду вступать в ряды защитников!

Может принесёте какой либо информации о МОЗЖ, о них нет никакой информации в интернете.
17.  
17
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
БОЦМАН, сообщу обо всем, что узнаю.

Добавлено (05 Февраля 2011, 15:15)
---------------------------------------------
Добрый день уважаемые форумчане и гости сайта! Сегодня я стала членом общества защиты животных г. Могилева. Узналаочено много нового о Могилевском обществе, о чем спешу поделится (как и обещала).
В ОО "МОЗЖ" на данный момент состоит около 30 человек, я познакомилась с его председателем Ниной Александровной. Очень хорошая и не безразличная к судьбам животных женщина. Сетовала, что в обществе в основном кошатники и порадовалась, что пополнение в виде "собачника" прибыло. Вобщем работа не смотря на немногочисленный состав ими ведется большая. Они сотрудничают со "Спецавтопредприятием", которое у нас в городе занимается отловом собак и кошек, помогают им в пристройстве животных в "руки". По этому поводу они сотрудничают с корреспондентом газеты "Вечерний Могилев", которая размещает объявления с фотографиями животных в газете. За что ей отдельное спасибо! Самое главное, что на нашем "Спецавтопредприятии" с собаками работает человек, не безразличный (буду с ним также созваниваться и предлагать свою помощь). Деньги, которые собираются обществом идут в основном на стерилизацию бездомных животных, также они помогают в стерилизации животных малоимущим слоям населения. В скором времени должен заработать свой сайт. Также Нина Александровна, вот уже который год обивает пороги месной администрации на предмет выделения помещения для создания приюта для животных, во вторник планируется очередной поход. Ну вкратце вроде все, если еще что-то интересно пожайлуста, буду рада рассказать. И буду рада всем, кто выскажет свое мнение и предложнения по работе общества. Может кто-то из могилевчан откликнится и предложит свою помощь.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
18.  
18
.
Беларусь, Vitebsk
100 сообщений
Можете еще попробовать создать группу Вконтакте, если ее еще нет, разослать приглашения могилевчанам, авось кто откликнется. Кому как повезет, у нас с Вконтакте как-то не пошло, а вот у Новополоцкой группы вполне все сложилось успешно. Попробовать можно в любом случае
Волонтер Движения помощи бездомным животным г.Витебска
19.  
19
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Сегодня для наших собачек в спецавтопредприятии приготовила кастрюлю каши с почками, пакет корма, и 2 батона колбасы (сами приедут забирать) вобщем налаживаю отношения. wink

Добавлено (15 Февраля 2011, 11:42)
---------------------------------------------
Короче говоря, сама взаля шефство над собаками со спецатопредприятия. Сейчас там 10 щенков дворняжек и 5 взрослых собак (тоже дворняжки). К сожалению времено осталась без машины, поэтому посетить сама не смогу. Но подкармливать кашей и прочим буду продолжать, мои друзья обещали подкинуть еще пакет корма. Так что если на сайт выходят Могилевчане, можете присоеденятся.

Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tata6791, Вы умница!!! Спасибо Вам!
Список форумов » Территория защиты животных » Защита животных в Республике Беларусь » Могилёвская область » ОЗЖ, г.Могилёв "Доброе Сердце" (sml[info]Председатель Сафронцева Нина Александровна)
  • Страница 1 из 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 85
  • 86
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0