• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ток-шоу «Открытый формат» (17 октября 2011 г., ОНТ, 21:05)
Ток-шоу «Открытый формат»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
ВерОнIкА, в 1981году в Норильске усыпили болонку... девушка вышла погулять с собакой на руках, к ней пристал парень, решил обнять, а собаку под шубой не заметил... собака вцепилась в шею - то. что ближе было. И попала в сонную артерию - это я Вам объяснила, как йорк может быть опасен yes
22.
22
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (ВерОнIкА)
Правда фраза тети с собачкой что " даже йорка можно сделать опасного для общества" звучала глуповато. Извините ,но он ....как ни крути не может стать опасным для общества.( размерчик не позволяет)

Дети Вам не часть общества?
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
В общем и я тоже удивлена (приятно) общим настроем передачи. И тоже очень порадовало, что родители ребенка винят не породу в принципе, а хозяйку. И то, что им ДАЛИ это высказать, тоже радует.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
24.  
24
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Общее впечатление положительное, тему подняли и Наталья Александровна видно было, что единственный человек, кто готовился и знал что ответить на любой вопрос. Абсолютно не понравилась ветеринар, со случаеями жестокого обращения она не сталкивалась, только прививки видимо умеет делать. Хоть одного ветврача с ДВ в студию надо было пригласить, которые чуть не каждый день с ТАКИМ сталкиваются.... Кинолог тоже, что то прошептал не убедительно. А депутат разозлилась в конце, именно потому что у нее стена, и она НЕ ХОЧЕТ слышать то что ей говорят про ПО. Очень трудно переубедить, достучаться до таких людей, порой даже не возможно.
Спасибо, что тема беззащитных животных периодически поднимается, так держать yes
мтс 707 81 30
25.  
25
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Программа нормальная.. Очень даже ... yes

Спасибо Наталья Александровна yes Спасибо "Эгиде" .. Если бы не вы, так бы молча и рыдали бы мы по Спайку в тряпочку
Только вот не верю я что что-то может изменится у нас.. blush
Да вот и дама с фауны несмотря ни на что чувствовала себя уверенно , ибо за ней сила стоит sad
По поводу ветеринара и кинолога согласна полностью с Олей Zebra yes И по поводу ПО тоже sad

А Галина очень волновалась.. Да и понятно .. Спасибо ей, что взяла на себя вес груз озвучивать страшную судьбу Спайка.. yes Озвучивать везде - на СТВ, на ОНТ , в милиции .. Это очень и очень не просто , поверьте ... Галина очень любила Спайка.. А он ее как !!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Меня очень расстроило, что зам. директора с Фауны, попробовала наезжать, старалась ДОКАЗАТЬ свою правоту. Вот немного ума и хитрости, и Фауна могла КРАСИВО разбираться по Спайку: принести извенения хозяйке, посочувствовать, согласиться с тем, что недопустимо убить только за то, что Спайк был без поводка,......ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ пояснить ситуацию. И пообещать КОНТРОЛИРОВАТЬ ловцов и применение ими дитилина....
Фауна заняла позицию "сверху"- нам все ни по чем- доберитесь до нас! Что делали- то и будем делать. sad Чем еще больше подорвали авторитет в глазах минчан.
А про " сотрудничество"- Horsewoman, , я переписываюсь с ловцами- с их слов" просто ОНИ стали хитрее". Хотя, как видели- не очень. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
А про " сотрудничество"- Horsewoman, , я переписываюсь с ловцами- с их слов" просто ОНИ стали хитрее". Хотя, как видели- не очень.

Знаете, если бы Т.В. было плевать на животных - она бы не уговаривала хозяев, которые приводят животных на УСЫПЛЕНИЕ, оставить, вдруг кто заберет. И это было неоднократно. Сколько раз она мне звонила...

Quote (Наталья)
Меня очень расстроило, что зам. директора с Фауны, попробовала наезжать, старалась ДОКАЗАТЬ свою правоту. Вот немного ума и хитрости, и Фауна могла КРАСИВО разбираться по Спайку: принести извенения хозяйке, посочувствовать, согласиться с тем, что недопустимо убить только за то, что Спайк был без поводка,......ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ пояснить ситуацию. И пообещать КОНТРОЛИРОВАТЬ ловцов и применение ими дитилина....

Увы... Мне было бы интересней, если бы там был сам директор.
А Т.В. делала свою работу не уверенно... т.к. понимает, что не совсем права...
Она, конечно, могла высказать свою точку зрения, но тогда лишилась бы работы... У каждого человека свои приоритеты.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Quote (Horsewoman)
понимает, что не совсем права...

звонила ей сразу после смерти Спайка.. было сказано - разберемся, накажем .. оставьте координаты.. Назавтра звонили опять ей (оставить координаты) было сказано - правы, стреляли дитилином и будем : shok Координаты не оставляли.. Смысл?? sad Звонила диспетчеру - было сказано, что был вызов с дитилином на дикую собаку в СОКОЛ ??? Назавтра уже говорили что этот вызов был на Наполеона -Орды sad
Конечно проще слить бензин себе, отьехать 10 мин от гурского и убить кого-нить sad Сойдет за дикую shok
И руководство могло бы разобраться и хоть как-то наказать самовольщиков.. Покрывают сознательно sad А безнаказанность рождает беспредел .. shok
Это вранье сродни рекламе , которую Цариковская благословила на ТВ.. - добрый человек с логотипом фауна подбирает на руки (!!! shok ) замерзающую собачку и несет ее на фауну. Там ее лечат, выхаживают и пристраивают sad Хороши ручки - ДИТИЛИН shok

Я на сайте написала - приблизительно так (смысл) - Зачем это (такая реклама) зам директору?? Кто-кто , но она-то знает скольких приходится умертвлять и КАК их ловят sad Я не обвиняла, не требовала, я писала, что усыплять им приходится ТОЛЬКО по производственной необходимости (ну привезли 20 собак за раз, куда их ???), а не потому что они плохие.. И ловить приходится , потому что ТАК положено.. А не потому что плохие. Я просто спрашивала - зачем ей вранье ?? И писала, что во времена Беляновой , когда практически не убивали собак шла реклама - У них только 5 дней и сдающим животных давали подписывать бумагу - что они не против , если при необходимости придется его усыпить... А не рекламировали фауну как приют и не призывали сдавать туда своих животных.. Ну и писала что плохо что реклама любыми методами, мол не тот это случай. sad
На сайте фауны (!!!!) получила ответ от замдиректора (не заметила бы, подсказали мне) . girl_haha Ответ такой - вы не оскорбляйте работников ( ?? Чес слово писала что они все оч хорошие girl_haha ) тем, что они усыпляют. Они этого не делают мол.. ну и выдержка с какого-то справочника о том что такое реклама -(смысл такой - реклама допускает любые средства для привлечения внимания shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Я не смотрела программу..... но люди поняли, что Фауна - живодерка. sad
Сообщение отредактировал: Феня - Вторник, 18.10.2011, 13:58
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, спасибо Вам огромное за Ваш труд, за грамотные и взвешенные ответы, было очень приятно смотреть и слушать, жаль, что в конце не дали Вам завершить мысль (по выгулу собак), мне кажется передача все равно для нас больше положительная.
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
И меня передача приятно удивила. yes Наткнулась на нее случайно правда и поэтому смотрела не сначала)
Порадовало так же поведение и адекватность участников.

Наталья, Вы молодец! Очень грамотно и красиво говорили yes
Сообщение отредактировал: an_ka94 - Вторник, 18.10.2011, 14:13
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Одна фраза депутата: (в праве есть понятие деяние - это действие либо бездействие)
И депутатша сказала, что ЖЕСТОКОЕ обращение, это деяние, повлекшее истощение либо смерть животного... (может не совсем дословно НО)
Где и когда доведение до истощения каралось Законом? За жестокое обращение? Не мешало бы взять это на вооружение и создать прецедент...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программу писали часа 2, не меньше. Говорили Много. Но и ОСТАВИЛИ НЕМАЛО. rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
Народ, если кто знает, дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть эту передачу! Сама никак не могу найти.
35.  
35
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (rider)
Народ, если кто знает, дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть эту передачу! Сама никак не могу найти.

На сайте ОНТ пока нету...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
36.
36
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (rider)
Народ, если кто знает, дайте пожалуйста ссылку, где можно посмотреть эту передачу! Сама никак не могу найти.


http://egida.by/publ/99-1-0-2288 yes
37.  
37
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Horsewoman)
опять амстафф-команду в передаче показали под текст, как страшны питбули..

посмотрела (спасибо Боцману), и ничего такого не увидела - наоборот, нас показали под текст о том, что с собакой нао работать, и тогда любая порода становится доброй и ласковой.
В целом передача показалась огромным шагом вперед по сравнению с тем, что было раньше!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сейчас по НТВ идет передача Говорим и показываем с Л. Закошанским о том, как маргиналы воруют и едят собак. sad
39.  
39
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Shtu4ka, а еще насилуют и их и что-то там еще делают я не досмотрела. Мерзко.


40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ток-шоу «Открытый формат» (17 октября 2011 г., ОНТ, 21:05)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0