• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ток-шоу «Открытый формат» (17 октября 2011 г., ОНТ, 21:05)
Ток-шоу «Открытый формат»
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
На мой взгляд все подали правильно. Даже хозяйка покусанного ребенка не агрессивничала, а имела полное право.
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Да есть моменты, где можно было бы подискутировать, особенно глупо выглядела тетка с Фауны.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (улитка)
Даже хозяйка покусанного ребенка не агрессивничала, а имела полное право.

потому что адекватный человек - меня очень порадовало такое отношение...
Ведь в большинстве во всем обвиняют животных, а не хозяев, которые не смотрят нормально за ними ((

Эта программа намного лучше, чем был Выбор на эту же тему (на мой взгляд)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Тетка реально тадекватная! Но эта с фауны.. Оказывается Спайк был очень злой собакой! Вы что, зачем защищать "агрессивного" пса?! Её блин этим дже дицилином пристрелить бы! girl_mad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
На мой взгляд все подали правильно. Даже хозяйка покусанного ребенка не агрессивничала, а имела полное право.

Да, только депутатша, блин... shok
Про список ПО порода когда спорили. Им показывают восточно-европейскую овчарку... Говорят ОБ ЭТОЙ собаке. И она начинает утверждать, что собаки в ВЫВОДИЛИСЬ для боев shok Вот это тугодумие и узколобость и есть причина однобоких Законов. sad
Сколько пород из ПО списка использовались в боях? shok
Короче, расстроила депутат... не подготовилась она к передаче... sad Вот такие люди пишут Законы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Депутатша тоже не пропащий человек. Пыталась найти середину.
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Horsewoman)
Да, только депутатша, блин...

Я ожидала гораздо худшего, честно говоря, от депутатши. Поэтому даже она порадовала.

Общее настроение программы, да вообще все - понравилось.
Ну, с Фауны бабэцка совсем никакая, ну она и выглядела соответственно.

Ведущий - супер.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Jeannie)
Ведущий - супер.

У самого, возможно, ПИТачек дома сидит smile
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
sad а у меня телевизора нету((( а может запись есть? blush а то интересно...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ага, опять амстафф-команду в передаче показали под текст, как страшны питбули... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Очень даже ничего. Могло быть значительно хуже. Очень порадовала мать пострадавшего ребенка. На фоне всеобщей истерии по поводу бойцов ее отношение дорогого стоит yes Тетка с Фауны - как всегда, прикинулась мебелью и почти не отсвечивала. Общий настрой вполне позитивный. Даже депутатша не так плоха, как могла бы быть.
Очень приятно было посмотреть на Арию - такая милая морда!
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Aida)
а у меня телевизора нету((( а может запись есть? а то интересно...

Позже на сайте ОНТ должно появиться... Если уже не появилось.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (Aida)
а может запись есть?

Блин, даже не сообразила записать. Может кто догадается? В Инете наверное будет
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Ария красотень, а ведь всё благодаря Вам, девочки)
Женщина с гурского несла чушь какую-то, говорят и спрашивают конкретное что-то а она кроме пык-мык и ответить не может ничего.
А Н.А. очень похудела
16.  
16
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Olya))))
Но эта с фауны..

Quote (Jeannie)
Ну, с Фауны бабэцка совсем никакая, ну она и выглядела соответственно.

Quote (Lavika)
Тетка с Фауны - как всегда, прикинулась мебелью и почти не отсвечивала.

Народ, пожалуйста... Вы ж ее не знаете. Работа обязывает - человек грамотно поступил, прикинувшись мебелью. Т.к. то, что она по долгу службы должна говорить... sad лучше промолчать...
Это единственный человек, с которым РЕАЛЬНО сотрудничать на фауне. Но есть директор, который все решает... sad
Все вопросы в ее компетенции, сколько раз сталкивалась, решали в положительную сторону.

Добавлено (17 Октября 2011, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Lavika)
Очень порадовала мать пострадавшего ребенка. На фоне всеобщей истерии по поводу бойцов ее отношение дорогого стоит

А это меня откровенно говоря, удивило... Вот не ожидала. Даже не знаю, как выразить свое восхищение.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Horsewoman)
Работа обязывает - человек грамотно поступил, прикинувшись мебелью. Т.к. то, что она по долгу службы должна говорить...
Мне кажется, что ее служба не обязывает посещать подобные мероприятия. Могла отказаться. Или отослать врача. Врач ведь был на месте событий) Мог бы объяснить почему так получилось.
8 029 575 50 70 Настя
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Quote (улитка)
Мне кажется, что ее служба не обязывает посещать подобные мероприятия. Могла отказаться. Или отослать врача. Врач ведь был на месте событий) Мог бы объяснить почему так получилось.


Quote (Horsewoman)
Но есть директор, который все решает...
E-mail: likazag@mail.ru
19.
19
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если у кого есть, закиньте, пожалуйста, на видеохостинг, хочется посмотреть, а дома ЗОМБИ-ТВ не показывает... mosking
http://ont.by/programs/programs/otkritii_format - нет эфира... nea
20.  
20
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Да, мама мальчика которого покусал стафф адекватная очень. Даже не представляла я что после такого люди могут еще нормально относиться к питам и т д. Правда фраза тети с собачкой что " даже йорка можно сделать опасного для общества" звучала глуповато. Извините ,но он ....как ни крути не может стать опасным для общества.( размерчик не позволяет)
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Ток-шоу «Открытый формат» (17 октября 2011 г., ОНТ, 21:05)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0