• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Истории о современных Хатико (sml[info]для Комсомольской правды)
Истории о современных Хатико
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Комсомолка делает репортаж о верности и преданности собак и просит помощи реальными историями из нашей жизни.
Если кто-то готов поделиться - пишите в тему, давайте ссылки на темы форума, оставляйте свои контакты.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Мне сразу пришла на ум Эльза - http://egida.by/forum/16-13792-1
"Эталон верности и преданности" 

  
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
3.  
3
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Мой Бобик. smile Я его нашла в электричке 7 лет назад, Бобик спал под лавкой, электричка ехала в Оршу. Я пристраивала Бобика 4 раза и каждый раз он сбегал от хозяев, от диванов и котлет, и возвращался ко мне спать на коврике под дверью.....мой папа не пускал его домой. А еще Бобик меня искал....он знал, куда я могу пойти......если я уходила и не брала его с собой, Бобик мог прибежать к моим друзьям Тане и Сереже на Комаровку и сидеть ждать меня у них под подъездом.... или к моей бабушке в Зелёный Луг. А живём мы в Сухарево. rolleyes Бобик мог и найти себе сердобольных хозяев на недельку, сделать вид, что он их навеки, он так умеет, а потом в один день сбежать ко мне.....однажды я шла с Бобиком и какая-то женщина идет навстречу и говорит - Ой, Бобик, где ж ты был, пошли домой.... girl_haha Или - Это ваш песик? А я его подобрала однажды, он такой несчастный был, он у меня пожил, а потом сбежал... mosking Вот такой мой Боб, уже старенький, такая преданность всего лишь за то, что я первая обратила на него внимание, когда он был один и никому не нужен.....не знаю, что случилось, почему он оказался в той электричке.....
А на Земле быть добру.
4.  
4
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Знаете,ФЕНЯ,то,что собаке нужны только котлеты и диван-неправда.Я пришла к выводу,что они любят таких хозяев и такие места,где им интересно,нескучно,где с ними разговаривают -т. е. им необходимо общение,как с хозяином ,так и с другими животными.Поэтому-я совершенно убеждена-одно животное в семье-это не есть отлично .Ну вот как-то так.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
staffik, а что сейчас с Эльзой? Она нашла себе хозяина?
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Истории о современных Хатико (sml[info]для Комсомольской правды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0