• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » В Жодино неизвестный продает горожанам мясо собак под видом (sml[wow])
В Жодино неизвестный продает горожанам мясо собак под видом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Топикстартер
dash suicide
Как рассказал "Жодзінскім навінам" главный ветеринарный врач Александр Клещенок, в последнее время в городе участились случаи продажи мяса собак под видом свинины. 

Мужчина "под легендой" работника мясокомбината, которому зарплату выдают не деньгами, а натурпродуктом, продает "отборное" мясо по сходной цене недалеко от городского рынка или автостанции. Некоторые, польстившись на дешевизну, приобретают. Но когда начинают готовить из него привычные блюда, специфический запах и вкус заставляют насторожиться. 

Менее дотошные, наверное, выбрасывают мясо, решив, что оно просто несвежее. А пять человек уже принесли подозрительный продукт на экспертизу в городскую ветеринарную станцию. В начале недели, например, женщина, которая по заманчивой цене купила целые две сумки мяса, была шокирована результатами проверки.

Кстати, если этот продавец собачатины будет задержан, то ему, помимо крупного штрафа за нарушение санитарно-ветеринарных требований, грозит еще и лишение свободы сроком на один год за жестокое обращение с животными.
Читать полностью: http://news.tut.by/accidents/438630.html
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
сколько ублюдков вокруг....
Вероника
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » В Жодино неизвестный продает горожанам мясо собак под видом (sml[wow])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0