• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Последний приют... (Сюжет ОНТ) (sml[video]ОНТ Новости. 3.02.2009)
Последний приют... (Сюжет ОНТ)
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
По-моему не надо обращать внимание на такие реакции библиотекарей и надо больше муссировать эту проблему! Отклик есть!
Сообщение отредактировал: JuliaM - Среда, 04.02.2009, 19:15
8 029 6453500 Юлия
42.  
42
Quote (JuliaM)
По-моему не надо обращать внимание на такие реакции библиотекарей и надо больше муссировать эту проблему! А молчать все умеем!!!

Я как раз наоборот хотела сказать, что обращать внимение надо, и стараться переубедить надо. В моем же случае директор библиотеки как раз на нашей стороне теперь!

43.  
43
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Я рада искренне, что Вам удалось переубедить кого-то. Просто для меня это так ясно, что просто не верится, что есть кто-то, кому безразличны животные!
Сообщение отредактировал: JuliaM - Среда, 04.02.2009, 19:06
8 029 6453500 Юлия
44.  
44
Какая хорошая идея... библиотека... а сколько у нас таких заведений... Библиотеки, дома культуры, дома профсоюзов и пр. и пр... и везде сидят люди, и многие люди не такие черствые как кажутся на первый взгляд...

Человек, подскажи плз в какую библиотеку ты ходил )))
я в свою наверное тоже зайду по этому поводу ) да и ДК один недалеко от дома.. посмотрим..

Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Последний приют... (Сюжет ОНТ) (sml[video]ОНТ Новости. 3.02.2009)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0