• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Зверство. В Мозыре ловцы убили собаку на глазах у хозяина (sml[lightning]Источник: Хартия 97)
Зверство. В Мозыре ловцы убили собаку на глазах у хозяина
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Работники службы отлова бродячих животных убили собаку на глазах у хозяина.

Виталий Бондарь и Ирина Жигадло, жители Мозыря, обратились 10 сентября в милицию и намерены обратиться в прокуратуру по поводу убийства службой отлова бродячих животных их собаки, королевского пекинеса.

Как сообщили заявители БелаПАН, 10 сентября в Мозыре на празднике города работники службы отлова бродячих животных убили собаку у них на глазах. «Утром я гулял со своим Ричи в городском парке возле Припяти. Ричи бежал впереди меня, буквально в пяти метрах, и вдруг какой-то мужчина сделал шаг от припаркованной машины и направил что-то в сторону моей собаки. Я не успел ничего понять, как услышал громкий хлопок и увидел, что Ричи упал на тротуар, начал биться в конвульсиях. В теле собаки торчал какой-то шприц», — сказал Бондарь.

Как позже выяснилось, это были работники службы по отлову бродячих животных вместе с начальником участка. «Они сказали, что в шприце дитилин в большой дозе и собаку спасти нельзя. Стрелявшие были на личном авто, без спецодежды, средств отлова (сачка, сети) и ветврача. Они разгуливали в парковой зоне с помповым ружьем. Я забрал у них ружье, вызвал милицию и впоследствии отдал ружье следователю», — отметил молодой человек.

Он пытался спасти собаку, но по дороге к ветеринару пекинес умер.

Заявители просят наказать виновных в смерти собаки.

Дата: 11.09.2011, 22:52
Источик: http://www.charter97.org/ru/news/2011/9/11/42471
2.  
2
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
shok Дожили...Совсем до ручки дошли...А все потому, что таких душевнобольных чистильщиков никто не наказывает.


3.  
3
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Только в этой стране всякие неадекватные дебилы с замашками садистов хотят по улице, работают в учреждениях, получают зарплату. Женятся, детей рожают и воспитывают (таких же дебилов, как и они сами).
В другой стране они бы в дурдоме сидели, изолированные от общества.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
4.  
4
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
У меня злость через край, такое ощущение,что беларусь захватили зомби,зомбированные нашей "политикой" и их количество растет каждый день!!! girl_mad barmalei
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
это могло быть только у нас.. shok и садистам этим не будет никакого наказания.. Наоборот. А мы будем молчать И все тоже..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
6.
6
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Выяснилось, что порода этой несчастной собаки оказалась ПЕКИНЕС, декоративная собачка, которая не представляет опасности даже для детей... sad
7.  
7
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Вы читали по ссылке на Хартыи 97,там некоторые писали,что надо было на пекинеса намордник одеть!!!Вообще уже сдвинулись girlsad
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
girl_mad ненавижу..упырей которые спокойно ходят по этому городу.. girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad

Добавлено (12 Сентября 2011, 20:22)
---------------------------------------------
ну мы ведь люди!!! (люди это без душные ,эгоистичные существа которые ходят по улицам бросают своих животных,бросают своих детей,убивают животных и людей,воруют телефоны) и вообще что же это такое будет?если я помню как на автьобуся ехали и увидели маленькую сбитую собачонку 70% моих одноклассников начало смеяться "как у неё кишки торчат" girl_mad

Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
9.  
9
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (ВерОнIкА)
70% моих одноклассников начало смеяться "как у неё кишки торчат"


И это наше будущее...Многих людей уже давно пора стерилизовать принудительно girl_mad


10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
нет конца....... и нет сказочницы, которая бы четко дала оценку уродам.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Quote (Наталья)
. и нет сказочницы, которая бы четко дала оценку уродам

cray
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
12.  
12
.
Беларусь, Борисов
162 сообщения
Quote (БОЦМАН)
«Они сказали, что в шприце дитилин в большой дозе и собаку спасти нельзя. Стрелявшие были на личном авто, без спецодежды, средств отлова (сачка, сети) и ветврача. Они разгуливали в парковой зоне с помповым ружьем. Я забрал у них ружье, вызвал милицию и впоследствии отдал ружье следователю»,

Это просто ужас какой-то! shok Опять дитилин. Опять личное авто, без спецодежды, средств отлова! И как узнать таких уродов на улице? Получается, что гуляя с собакой, нужно все время сканировать людей, появляющихся в радиусе 10 метров. А вдруг это они? Как можно не увидеть, что собака породистая и домашняя? Как можно не увидеть, что она с хозяином? Ведь собака считается бездомной если рядом нет хозяина! И про какие намордники для пикенесов некоторые люди пишут? Да еще таких намордников не придумали, просто необходимости нет. Парень молодец, не каждый смог бы вырвать оружие из лап убийц, надеюсь, что ему повезет довести это дело до логического конца.
Забирая бездомную собаку домой, ты не можешь изменить весь мир, но ты можешь изменить весь мир этой собаки!
707-78-68 МТС;
748-02-04 Велком
Список форумов » Территория защиты животных » СМИ » Зверство. В Мозыре ловцы убили собаку на глазах у хозяина (sml[lightning]Источник: Хартия 97)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0