• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
СОС. Далматинка в беде.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер


Позвонила знакомая. Рассказала печальную историю про далматинку Гуччи. Когда-то она попала на Гурского (тема http://egida.by/forum/56-1195-4 ). Оттуда ее взяли неплохие люди. Несколько лет собака счастливо жила в семье. Потом случилась беда. Под колесами машины на глазах у Гуччи погибла хозяйка. Теперь никто не хочет за ней ухаживать. Сын хозяйки заявил, что отвезет ее га Гурского: "Откуда пришла, пусть туда и идет". Возможно, кто-то вспомнит эту спокойную и красивую собаку и захочет помочь? Собака хорошая, приученная жить в квартире.
Телефон звонившей женщины: 3227293, Наталья Юрьевна, мама Оли Stych
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 23:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
21.  
21
Скажите, а знает кто-нибудь судьбу Понго - далматинца?
22.  
22
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
tenjoi, Понго в семье yes

Добавлено (28 Октября 2011, 00:14)
---------------------------------------------
axily, у стерилизованных собак значительно меньше риск злокачественных образований в пожилом возрасте yes Да и в быту проще: нет течек - нет навязчивых кобелей

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
23.  
23
Я бы забрал Гуччи себе, но боюсь одного, что она может не привыкнуть.....
24.  
24
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
В любом случае, а в данной ситуации даже в лучшем случае, ей придется привыкать к новым людям ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
25.  
25
Далматинцы отличаются от других собак тем, что у них очень хорошая память и они помнят все
26.  
26
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
А Гуччи еще и девочка с ранимой нервной системой. С ней может быть сложно. Но альтернативы у собаки нет. nea Почитайте в теме, как ей было на Гурского ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 28.10.2011, 01:28
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
27.  
27
Оставьте мне свой номер, я вас завтра наберу и скорее всего заберу ее себе
28.  
28
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Quote (Йети)
axily, спасибо, что откликнулись! Позвоните, пжл, завтра по номеру 3227293 (Наталья Юрьевна) и договоритесь на удобное для вас время

Собака у родственников Натальи Юрьевны. Я завела тему по ее просьбе. Так что звоните сразу ей.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
29.  
29
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
tenjoi, а сколько у вас собак?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
30.  
30
У меня одна-немецкая овчарка. Ей уже 13 лет.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
tenjoi, , бросьте, пжл., мне в ЛС Ваш телефон
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 28.10.2011, 02:14
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
32.  
32
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Quote (tenjoi)
У меня одна-немецкая овчарка. Ей уже 13 лет.


А почему в вашем профиле указаны питомцы: овчарки, лабрадор....?

Добавлено (28 Октября 2011, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (Mori)
Собака не стерилизована ...


sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
33.  
33
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Если моя передержка все-таки понадобится - напишите в лс. Не всегда есть время читать тему.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, пожалуйста, отдавайте собаку только на условиях стерилизации yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Quote (Galandriel)
Девочки, пожалуйста, отдавайте собаку только на условиях стерилизации

Наталья Юрьевна предупреждена о ...

Добавлено (29 Октября 2011, 20:07)
---------------------------------------------
Вопрос с передержкой все откладывается ... Хозяева согласились пока подержать собаку. Но на следующей неделе ... shok

Добавлено (30 Октября 2011, 12:50)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (30 Октября 2011, 17:33)
---------------------------------------------
Породистая красавица - никому не нужна. Передержек нет.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
36.  
36
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Mori,

Quote (axily)
Здравствуйте! Я могу помочь передержкой примерно на месяц, может чуть больше. Дома животных нет, но есть ребенок примерно двух лет. Собак очень люблю, давно хочу взять девочку в возрасте, хотя бы на передержку, интуиция подсказывает что девочка лучше к ребенку отнесется. Держать постоянно возможности нет, часто уезжаем. Только мне надо познакомится с собакой, понять насколько она миролюбива и как отнесется к ребенку. Буду рада помочь!

Quote (axily)
Если моя передержка все-таки понадобится - напишите в лс. Не всегда есть время читать тему.
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
37.  
37
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
axily берет собаку Зайку тема http://egida.by/forum/115-9982-1
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 30.10.2011, 19:58
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
а Shema?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
39.  
39
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Я пока еще никого не беру, поэтому могу подъехать познакомится с собакой и возможно взять на передержку. Могу даже сегодня, если еще не поздно.

Добавлено (30 Октября 2011, 18:40)
---------------------------------------------
Наталье Юрьевне я звонила, она отписала что до понедельника решится, какие-то люди возможно заберут насовсем, поэтому я и молчу тут.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Может, она думает про Shema?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0