• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
СОС. Далматинка в беде.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер


Позвонила знакомая. Рассказала печальную историю про далматинку Гуччи. Когда-то она попала на Гурского (тема http://egida.by/forum/56-1195-4 ). Оттуда ее взяли неплохие люди. Несколько лет собака счастливо жила в семье. Потом случилась беда. Под колесами машины на глазах у Гуччи погибла хозяйка. Теперь никто не хочет за ней ухаживать. Сын хозяйки заявил, что отвезет ее га Гурского: "Откуда пришла, пусть туда и идет". Возможно, кто-то вспомнит эту спокойную и красивую собаку и захочет помочь? Собака хорошая, приученная жить в квартире.
Телефон звонившей женщины: 3227293, Наталья Юрьевна, мама Оли Stych
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 23:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не буду все перечитывать: где она и ЧТО на СЕГОДНЯШНИЙ день?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Собака пока у сына хозяйки. Его упросили пока не везти Гуччи на Гурского, подождать, поскольку решается вопрос о передержке. По собаке стали звонить. Возможно, завтра вечером ее возьмут. Будем держать кулачки. ТТТ
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
43.  
43
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Что слышно у далматинки? Кто-нибудь узнавал?
44.  
44
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Узнаю после 21-00
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пишите. Сразу. ждем. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
могу забрать собаку насовсем, если она не против той-терьера)
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
47.  
47
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Со мной связалась Наталья Юрьевна, человек, который забрал собаку не сможет ее оставить. Договорилась встретится с ним, заберу пока к себе, потом будем решать.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
seveny, Вы еще и йорка забрать хотели. А что скажут Ваши родители, судя по профилю, Вам 16 лет
Лена
49.  
49
.
Беларусь, Минск
16 сообщений
я живу с дедушкой...а он всю жизнь с собаками провел
я просто предлагаю ручки, йорка могу и на передержку) без собак я жизни не представляю, а мое существо очень маленькое, одного его жалко дома оставлять..
мое дело предложить, а люди пускай решают сами smile
Природа, давшая нам лишь орган для речи, дала два органа для слуха, дабы мы знали, что надо больше слушать, чем говорить
50.  
50
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Гуччи у меня! Осваивается, пока не доверяет, но все равно... Замечательная собака!) Пока думаю, что мы ее оставим, будем посмотреть дальше!

Добавлено (02 Ноября 2011, 11:07)
---------------------------------------------
Пока не могу уговорить мужа оставить собаку насовсем, поэтому видимо придется искать ей достойных хозяев.

Немного о собаке: очень спокойная, добрая, ненавязчивая. Весь вечер, как я ее привезла, ни на секундочку не садилась, все звала меня ехать обратно. Только к ночи расслабилась, начала нам доверять, просить чтоб почесали и залезла на диван)) Вообще к диванам она приучена капитально, другого места для поспать себе не представляет. Ночью все выбирала, какой же ей больше нравится.
Сегодня уже чувствует себя вполне как дома, порыкивает на незнакомцев, заходящих в квартиру. На прогулке поводок очень хорошо чувствует, почти никогда не тянет, гуляет впределах его длины.
По словам хозяев через неделю-две у нее начнется течка, отдавать с течкой как-то не хочется. Тем более она склонна к тому чтобы убегать в это время.

Кто может помочь с рекламой?

51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
на СК были руки на далматинку, и в онлайнере у меня про неё спрашивали. но девка, найденная на Асаналиева, была до года. может попробовать эту предложить? ей сколько?


Что ни делается - к лучшему!
52.  
52
.
Беларусь, msq
408 сообщений
этой примерно 5, может и больше.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Оля, нужно предлагать. А что делать? Может, сразу стерилизовать?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 02.11.2011, 15:47
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Mori)
Может, сразу стерилизовать?

это бы конечно не плохо.... но что скажет axily? ведь тогда собака должна будет находиться у них весь восстановительный период после стерилизации. rolleyes


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Это, примерно, десять дней. Самое большой - две недели. Подождем ее ответа.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
56.  
56
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Я совсем не знакома с процессом стерилизации и не знаю в каком состоянии будет находится собака эти 10 дней. Поэтому сложно сказать.. Надеюсь все-таки что обойдется без этого..

Добавлено (02 Ноября 2011, 15:28)
---------------------------------------------
Всмысле, что сейчас будем предлагать ее одной женщине, очень доброй и ответственной, в семью с ребенком. У них до этого был боксер.. Если она согласится, тогда пусть сама решает, боятся там не за что. Как узнаю что-то - отпишу.

Добавлено (02 Ноября 2011, 15:39)
---------------------------------------------
По рекомендациям относительно новых хозяев: собачка, хоть и не маленькая, но совершенно диванная. Всмысле спим только на диване, любим чтобы нас чесали и гладили. Только для квартиры или для дома с жизнью в доме.
Мне кажется, что ее лучше отдавать женщине: любит сюсюканье, ласку и внимание. Думаю ей этого очень нехватало после смерти хозяйки. От меня ни отходит ни на шаг.

57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (axily)
Я совсем не знакома с процессом стерилизации и не знаю в каком состоянии будет находится собака эти 10 дней.

axily, вообще считается восстановительный период 10 дней. если всё пойдёт как надо, без осложнений, то в первых 2 дня собачка отходит от наркоза - за ней нужен особый присмотр (может тошнить, давать ей диетическое питание). шовчик раз в день смазать перекисью и левомеколем. дальше собака приходит в себя и всё как обычно, но до снятия швов (через 10 дней) должна ходить в попонке. ничего особо страшного yes


Что ни делается - к лучшему!
58.  
58
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Оля_Яло, ,боюсь стерилизацию я не потяну. Это моя считай первая передержка, муж больше тогда не разрешит..

Добавлено (03 Ноября 2011, 10:03)
---------------------------------------------
Как порекламировать ее?

Запостила пока такой текст на соц. сетях:
Далматинка Гуччи, добрейшая девочка, идеальная собака. Очень наждается в настоящем любящем хозяине. Ей около 5 лет, совершенно здорова, есть ветпаспорт. Очень хорошо и терпеливо относится к маленьким детям. Хозяева хотели сдать ее на Гурского.. Сейчас находится на передержке(Минск).

Куда еще можно добавить? подскажите список действий.

Добавлено (03 Ноября 2011, 10:11)
---------------------------------------------
Добавила на доску объявлений: http://egida.by/board/8-1-0-14910

Сообщение отредактировал: axily - Четверг, 03.11.2011, 11:03
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
axily, вот это лишняя информация на мой взгляд для новых хозяев:

Quote (axily)
Хозяева хотели сдать ее на Гурского.. Сейчас находится на передержке(Минск)


во втором предложении в слове нУждается опечатка wink добавьте контакты и получится прекрасно yes

Quote (staffik)
Вот ссылочки на рекламные сайты в интернете - http://egida.by/forum/23-6447-341758-16-1305113199 . Это самые посещаемые доски объявлений по запросам о животных. Просто переходите по ссылкам и размещайтесь (на некоторых сайтах необходимо будет зарегистрироваться).
На первый сайт irr.by давайте объявление каждый день (он является одним из самых посещаемых) или оплатите услугу «Премиум».
Также (что очень важно!) необходимо постоянно следить, чтобы ваши объявления были на первых позициях.

Добавлено (03 Ноября 2011, 10:49)
---------------------------------------------
хорошая фотка yes



Что ни делается - к лучшему!
60.  
60
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки! Если она смодет ужиться с метисом коккера-мальчиком, то я смогу её взять на после стерелизации, но не раньше 9 ноября
8-029-3-999-663
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0