• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
СОС. Далматинка в беде.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер


Позвонила знакомая. Рассказала печальную историю про далматинку Гуччи. Когда-то она попала на Гурского (тема http://egida.by/forum/56-1195-4 ). Оттуда ее взяли неплохие люди. Несколько лет собака счастливо жила в семье. Потом случилась беда. Под колесами машины на глазах у Гуччи погибла хозяйка. Теперь никто не хочет за ней ухаживать. Сын хозяйки заявил, что отвезет ее га Гурского: "Откуда пришла, пусть туда и идет". Возможно, кто-то вспомнит эту спокойную и красивую собаку и захочет помочь? Собака хорошая, приученная жить в квартире.
Телефон звонившей женщины: 3227293, Наталья Юрьевна, мама Оли Stych
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 23:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
81.  
81
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Сегодня приедут смотреть Гуччи.. помимо того есть еще 2 желающих с ней познакомится.

Добавлено (08 Ноября 2011, 17:09)
---------------------------------------------
У меня отвлеченный вопрос.. Гуччи напрочь отказалась есть сосиски и большую банку собачей консервы Torka. Может кому-нибудь это отдать? Живу возле пл.Победы.
И остались ее старые постилки, штуки 3, теплые, грязные и старые, отдали ее бывшие хозяева, но за неделю она на них ни разу не легла)) Можно было бы отдать на Фауну. Думаете стоит?

Добавлено (08 Ноября 2011, 19:48)
---------------------------------------------
Гученька уехала к новому хозяину. Так мне грустно, привязалась к ней. Она меня уже записала в свои спасители и не отходила не на шаг, а я ее отдаю..

82.  
82
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Подстилки на Фауне не стелят, их можно постирать? какие они?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
83.  
83
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Две - как одеяла в поезде, только меньше. И одна как маленький ватный матрасик
84.  
84
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
axily, и как оно ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
85.  
85
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Отвечу я. Мне позвонил теперешний хозяин Гуччи. Показался заинтересованным человеком. Очень тронут тем, что Гуччи уже привязалась к нему. Живет один, была собака и умерла от рака. Оставил телефон.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
86.  
86
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Звонила хозяину. У Гученьки все хорошо. Проблем с ней никаких, за исключением ее питания. Мало кушает и предпочитает только сырое мясо. Ни на какие каши с мясом, сухой корм и прочую еду даже не смотрит, может день голодная ходить)
В декабре полетит на каникулы в Армению)
Рада за девку, она такая умница!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Девочки, так перенесите её в Счастье!!!! wink
8-029-3-999-663
88.  
88
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Temo4ka, она и так в счастье
89.  
89
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
blush
8-029-3-999-663
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0