• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
СОС. Далматинка в беде.
1.  
1
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер


Позвонила знакомая. Рассказала печальную историю про далматинку Гуччи. Когда-то она попала на Гурского (тема http://egida.by/forum/56-1195-4 ). Оттуда ее взяли неплохие люди. Несколько лет собака счастливо жила в семье. Потом случилась беда. Под колесами машины на глазах у Гуччи погибла хозяйка. Теперь никто не хочет за ней ухаживать. Сын хозяйки заявил, что отвезет ее га Гурского: "Откуда пришла, пусть туда и идет". Возможно, кто-то вспомнит эту спокойную и красивую собаку и захочет помочь? Собака хорошая, приученная жить в квартире.
Телефон звонившей женщины: 3227293, Наталья Юрьевна, мама Оли Stych
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.11.2011, 23:08
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.  
2
.
Беларусь, минск
619 сообщений
ВОЗМОЖНО, я могу, заватра мою Марту хотят забрать..но не факт. В часов 12 00 буду знать
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
3.  
3
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Mori, ужас.очень жаль собаку. sad
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
на ссылку на темку фотки молодых людей. так какой сын хозяйки собирается ее везти на Гурского. если хозяйка та молодая леди с фото этой темы http://egida.by/forum/56-1195-4 то что там за сын?
5.  
5
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Наталья Юрьевна плакала, рассказывая про судьбу собаки. Сейчас историю уточнила. На фото сын хозяйки со своей девушкой, это он брал Гуччи с Фауны. Хозяйка погибла год назад. В квартире остались этот парень и его отец. Теперь в квартире поселилась новая дама у этого "молодца", которой собака абсолютно не нужна, и стала диктовать свои условия. Все усугубляется тем, что эта "красотка" забеременела ... Вот "семейство" и решило собаку на живодерку, пропитанную фауновской заразой ... Судьба Гуччи им совершенно не интересна
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.10.2011, 11:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Бобруйск
211 сообщений
Я понимаю все, конечно...
Но разве это человек, который выгоняет собаку, которая прожила не неделю и не месяц в этой семье... И я уверена, что она была любима даже этим СЫНОМ Я в шоке...
Сообщение отредактировал: mcFLITA - Четверг, 27.10.2011, 13:51
Мечты идиота сбываются чаще, чем просто мечты.

Овчар-команда
Контакты:
skype: mcFLITA
icq: 214260311
моб. +375 29 389 03 69, +375 29 742 10 60.
e-mail: flyogle@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
68 сообщений
Quote (Mori)
Сын хозяйки заявил, что отвезет ее га Гурского: "Откуда пришла, пусть туда и идет".
shok
жесть!!!
Люди как животные,только сравнение с животным миром облагораживает нас.Потому что животные не поступают так жестоко как мы!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
А когда он ее везти собирается? Подержит еще немножко или прям-прям?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
ой...нужно искать новые ручки girl_mad

Добавлено (27 Октября 2011, 14:06)
---------------------------------------------
звонила Кате (Shema), она сказала, что сможет дать ответ по передержке тока в понедельник следующий.

тел. 8 029 612 09 81
10.  
10
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Quote (Bekki)
А когда он ее везти собирается? Подержит еще немножко или прям-прям?

Думаю, что скоро ... Лучше всего звонить Наталье Юрьевне (она больше в курсе дела) и ждет звонков по Гуччи. Собака в этой семье жила почти 3 года, очень тяжело пережила смерть хозяйки (машина сбила хозяйку, когда она, ее муж и Гуччи переходили дорогу по "зебре") , и вот теперь опять такой стресс ...
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 27.10.2011, 17:43
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А рекламу по ней дали? Может надо по сайтам раскидать. И можно позвонить Людей диамант, может у неё есть ручки на далматина yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
12.  
12
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Рекламу лично я не давала. Узнала об этой истории только вчера вечером. Подумала, что сначала бы перевезти из той квартиры, а уж потом рекламу ... Н.Ю. говорила, что Оля (Stych, помните ее? Ходила на Столетова) рассылала информацию по каким-то сайтам. Йети сегодня вечером отправит информацию по Гуччи на Pets и на сайт далматинов (она там зарегилась).
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
О, отлично. А я Люде смс отправила. Если у неё кто-то будет, то она напишет yes

Добавлено (27 Октября 2011, 20:04)
---------------------------------------------
А собака стерилизована?

Мы должны сделать этот мир лучше!
14.  
14
.
Беларусь, минск
619 сообщений
Я могу дать ответ в это понедельник, если вообще некуда везти - можно сразу ко мне хоть завтра. Если марту вернут - тогда будем что то решать..это хоть какой вариант. По Марте в семье есть пока вопросы...говорят что очень пугливая, они думали что она будет более контактная, и ..навалила кучу sad ..Так что они уже как обычно в сомнениях. Я надеюсь на лучшее. Сказали что неделю две точно оставят - будут смотреть, так что можно если деть некуджа вообще к нам Гуччи, а там будем решать по мере поступления проблем. yes
Еще тут возле дома еще одна собака..спит на кучес листьяями..незнаю что и делать. Может кто то поможет с новой бездомной?
Делаю рекламные фотографии
+375 44 724 39 90
15.  
15
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Здравствуйте! Я могу помочь передержкой примерно на месяц, может чуть больше. Дома животных нет, но есть ребенок примерно двух лет. Собак очень люблю, давно хочу взять девочку в возрасте, хотя бы на передержку, интуиция подсказывает что девочка лучше к ребенку отнесется. Держать постоянно возможности нет, часто уезжаем. Только мне надо познакомится с собакой, понять насколько она миролюбива и как отнесется к ребенку. Буду рада помочь!
16.  
16
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
axily, спасибо, что откликнулись! Позвоните, пжл, завтра по номеру 3227293 (Наталья Юрьевна) и договоритесь на удобное для вас время yes
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
17.  
17
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Собака не стерилизована ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
18.  
18
.
Беларусь, msq
408 сообщений
По мне так это хорошо, если б брала на совсем.. Мне почему-то жалко что их стерилизуют, наверно на себя примеряю, хотя это безусловно правильно!
19.  
19
А сколько ей лет?
20.  
20
Online
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Топикстартер
Примерно 5 лет. Фото в теме, указанной в первом сообщении на стр.1
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 28.10.2011, 01:01
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » СОС. Далматинка в беде. (Гуччи хотят вернуть на Гурского)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0