Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
201.  
201
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Сабрина-Рейчел, как Мишенька, сегодня привезу деньги за лекарство или еду. Спасибо и тебе, что ты есть!!!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
202.  
202
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, как наш Михрютка и его животик?
203.  
203
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, у меня спрашивают :
Quote
Он большой? Приблизительный возраст?
Я пропустила это, извините. blush Чтоб мне не лазить по страницам напишите, ждут ответа .
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
204.  
204
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия,
Ирина поехала к врачу сейчас с Мишаней и Рэйчел, была у них в обед, погуляли, поноса уже не было, но состояние не очень, он повизгивает, болит наверное животик.
СОСЕДИ, чуть меньше лабрадора, 4 года, оочччень печальный всегда
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
205.  
205
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
СОСЕДИ, это Варин брат.
3,5-4 года, 50-55 см в холке.
Отдаем только в квартиру или частный дом с проживанием в доме.
Самым надежным-пренадежным хозяевам. Супервоспитанный мальчик.

Добавлено (14 Декабря 2011, 14:39)
---------------------------------------------
IrenKos, yes спасибо.
Температуру не меряли?

206.  
206
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталия, я это все в слово в слово написала, конечно, что он братик Варин не писала. yes А то что он брат знаю и читаю на СК и здесь. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
207.  
207
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
На следующей неделе выйдем на тутбае, если все будет хорошо.
208.  
208
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
На следующей неделе выйдем на тутбае, если все будет хорошо.

ЗДОРОВО!! Ай-да молодцы, у Мишеньки воспаление кишечника, Ира с уколами на Вы, кто может ей помочь, я могу завтра только
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
209.  
209
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, я говорила с Ириной.
Помочь смогу только в пятницу. С уколами - тоже на Вы, но это не суть.
В уколах там - иммуномодулятор. Это не критично, если сегодня не получится.
210.  
210
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
купила все)укол сделает света.надо по 1 мл в день 5 дней,я купила 2 ампулы по 2 мл,этого хватит на 4 дня,думаю может хватит??
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
211.  
211
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, не хватит. Я докуплю и передам Вам в пятницу.
Спасибо Вам за Мишутку.

Добавлено (15 Декабря 2011, 01:26)
---------------------------------------------
Только что проконсультировалась.
Циклоферон можно хранить в шприце в холодильнике
(иглу заменить перед уколом, конечно).

212.  
212
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
ок,спасибо пойду положу)
а пол ампулы которю вы хотите купить прийдется выкинуть?
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
213.  
213
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
У меня есть ампула Циклоферона.
Сабрина-Рейчел, Ир, а где Вы живете?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
214.  
214
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ира, я могу зайти в обед уколоть

Добавлено (15 Декабря 2011, 23:32)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел, Ир, как Мишка?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, уже не плачет, в туалет ходил нормально, грустит только.
216.  
216
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Наталия)
грустит только.

Почему он такой грустный всегда, не знаю, неужели такая тоска по ком-то, или это у него такой темперамент...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
217.  
217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Это у них семейное - лежать и страдать.
Зато как баловаться начинают - не остановить.
Выход - научить играть с игрушками. Пока не стоит, не дай Бог, не поделят.
Моя очень играется. Дом в лесопилку может превратить за 10 минут.
218.  
218
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
cray

Добавлено (16 Декабря 2011, 11:11)
---------------------------------------------
Я плачу от счастья, кажется у Михрютки наклевываются хозяева, Ирине очень понравились, готовы приезжать знакомиться столько раз, сколько нужно. Подробности Ирина напишет

Сообщение отредактировал: IrenKos - Пятница, 16.12.2011, 12:10
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
219.  
219
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Так зачем же плакать? wink Пусть Мишане повезет и на Новый Год это будет ему подарок, он найдет Семью. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
220.  
220
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
СОСЕДИ, очень на это надеюсь!
Он очень своеобразный мальчик! Такой задумчивый и грустный всегда, осторожный, не сразу к себе подпускает! Но если люди это понимают и готовы столько, сколько надо, будем надеяться, что они хорошие!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0