Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
221.  
221
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
wink Держим стойку, хвостик и кулачки не разжимая. yes Должны быть хорошие,а как же иначе. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, у них другие животные есть? дети какого возраста? Минск? Квартира или дом?

Добавлено (16 Декабря 2011, 21:32)
---------------------------------------------
Девочки, пока Миша не уехал и хотя бы капельку не прижился, продолжаю рекламу.

На ИРР - более 450 просмотров. Премиум до 20 декабря, верхняя строка первой страницы.
Сегодня вышел в газете с цветным фото.
В следующую пятницу выходит на тутбае.

Старательно пишем контакты до упора, пока не убедимся, что Миша в настоящем счастье
(пока не посмотрим в его глаза и не увидим огонек радости).
Циклоферон купила. До воскресенья передам. Сегодня у девочек не получилось со мной пересечься.

223.  
223
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, нет других животных нет, есть внуки, естественно дети, которые и ищут для родителей собаку, предыдущая умерла месяц назад, в квартиру.
Разговаривала Ира, смотрины будут совместные, все расспрошу, но мне кажется, когда люди говорят, что придем всей семьей с дети и внуками и родителями - это хороший показатель, причем они сказали, что родители будут любить любого собаку, главное, чтобы Мишка принял. готовы приехать для этого неоднажды.
Что касается рекламы - даже, когда Мишка уедет, из каталога, его, наверное, еще какое-то время рано убирать.
К тому же звонили еще вторые ручки, по ним Ирина не рассказывала подробно.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
224.  
224
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, после тутбая будет масса звонков, уверена.
Родители какого возраста? С таким крепышом управятся?

Добавлено (17 Декабря 2011, 00:05)
---------------------------------------------
Это Минск?
Чем будут кормить?
Будут ли лечить при необходимости?
Говорили ли им про грыжу, что нужно будет прооперировать?
От чего умерла их собака? Сколько лет ей было?
По-моему эти ручки уже где-то мелькали.
Надо бы проверить номера. Могу заняться.

Добавлено (17 Декабря 2011, 00:37)
---------------------------------------------
Как зовут молодых людей?
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 17.12.2011, 01:39
225.  
225
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, вся эта информация со слов Ирины. У меня только то, что написала. Позвоните Ирине. Она все расскажет и, если будет желание, можно и нам приходить на смотрины, только потенциальных хозяев, конечно, yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
226.  
226
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
Позвоните Ирине

Ни Ирине, ни Светлане с 14-30 не могу дозвониться.
Все бы ничего, но у меня ампула циклоферона на сегодняшний укол.
И живу я совсем в другом районе. Послала СМС с просьбой перезвонить.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 18.12.2011, 19:55
227.  
227
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, Ира отписалась в скайпе, работала. Позвонит Вам yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
228.  
228
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
IrenKos, все решили. Большое спасибо за помощь.
Волновалась за последний Мишин укол. Лекарство только что передала.

Добавлено (20 Декабря 2011, 01:26)
---------------------------------------------
Подняла Мишино объявление.
На ИРР - более полутысячи просмотров.
Были ли звонки?
Хотелось бы быть в курсе.

229.  
229
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
плохие новости!!!!!НЕ знаю ,как писать SOS,пишу тут!!!Мишаня убежал,иы играли во дворе и Рейчел тягала его за поводок за собой,(кстати он выздровел и начал уже играть),он вырвался и когда почвствовал,что поводок его не держит начал убегать.я в догонку,но не догнала,только вернулась с поисков.........что делать????????
объявления наверное клеить????страшно что он без ошейника......
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
230.  
230
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
обязательно дайте на ирр объявку с фото. и вот ещё здесь посмотрите схему действий: http://egida.by/forum/15-8851-1


Что ни делается - к лучшему!
231.  
231
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, сможете дать такое объявление, блин, у меня нет денег на мобильном, только в четверг будут.
Кто-нибудь может помочь, я верну в четверг, переведу на телефон.

Добавлено (20 Декабря 2011, 12:03)
---------------------------------------------
Объявки к обеду распечатаю и пойду клеить, вечером еще поклею. В фауну не могу дозвониться, все время занято

Добавлено (20 Декабря 2011, 12:13)
---------------------------------------------
Дозвонилась, вечером, если успею или утром, подвезу снимок с ксерокса, фото нет у меня, но таких лохматиков, уверена, больше нет

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
232.  
232
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Вот такой макет:



Скачать можно тут - Внимание.docx
(документ в ворде, если что-то подкорректировать - без проблем сделаете сами)
Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 20.12.2011, 14:04
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
233.  
233
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Нашелся КОБЕЛЬ!!!!!всем огромное спасибо за опперативность)))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
234.  
234
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
staffik, Юля, благодаря вашему макетику yes
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
235.  
235
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
staffik, ОГРОМНОЕ спасибо!!!
236.  
236
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
А как он нашёлся? люди откликнулись или сам прибежал?
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
237.  
237
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Esmeralda)
А как он нашёлся? люди откликнулись или сам прибежал?

Юля очень оперативно сделала макет, Ира распечатала,
потом девчата быстренько оклеяли ближайшую округу, ходили, искали,
позвонили люди, что Мишутка возле соседнего подъезда уже ждет!
Умняга-зверь, а девушки - ну просто молодцы - такую операцию в мгновение ока провернули!
238.  
238
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
у Мишани все хорошо))уже ласкается резвится)))диванный пес))по нему поступают звоночки,но что-то все не то...
завтра приедут потенциальные хозяева,которые мне больше импонируют!!!!есть еще одно но,Светлана уже глобально задумывается,отдавать его или нет...должны завтра дать ответ)))

Добавлено (25 Декабря 2011, 04:37)
---------------------------------------------
аааа,я не хочу отдавать Мишаню(((((((что делать....????

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
239.  
239
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Сабрина-Рейчел)
я не хочу отдавать Мишаню(((((((что делать....????

Мише будет лучше, если у него будут собственные мама и папа, которые будут заниматься только им.
Миша - очень грустная собака после того, что с ним произошло.
Ему надо в полной мере прочувствовать, что все тепло и вся забота принадлежат только ему,
Мише нужен покой и время, чтобы вновь ощутить себя дома и что этот дом теперь родной.
Мише сейчас нужно очень много внимания: с ним будут напролет проводить дни, много гулять, вкусно кормить.
Мы ведь этого дать не можем, правда? Девочки, давайте действовать в интересах Мишутки.
Я очень прошу, отпустите его, дайте возможность обрести счастье.

P.S. Я вас хорошо понимаю, девочки. Лишний раз боялась приближаться к Мишеньке, чтобы не прикипеть намертво.
Мы нужны другим ребятам.

Добавлено (25 Декабря 2011, 12:53)
---------------------------------------------
Девочки, если желаем счастья Мишутке, - учимся отпускать.
В противном случае будет ерунда на выходе. Я не говорю, что это просто.

Это напоминает ситуацию, как мама не может отпустить сына или дочь, желающих создать семью и жить самостоятельно.
В итоге, она разваливает семью из-за своей неумеренной любви и собственнических интересов, ей непонятно, как они смогут жить без нее.
А они смогут, очень даже смогут. Желаете счастья Мише - дайте возможность его обрести.

Добавлено (25 Декабря 2011, 13:02)
---------------------------------------------
Кстати, собака пошла к людям. Я наблюдала за всеми ньюансами поведения и людей и собаки.
Могу сказать без сомнения, что для мужчины наш отказ будет ударом.

Добавлено (25 Декабря 2011, 13:05)
---------------------------------------------
Quote (Сабрина-Рейчел)
должны завтра дать ответ

Как бы есть договоренность на сегодня созвониться, чтобы завтра отпроситься с работы в согласованное время...

Добавлено (25 Декабря 2011, 20:02)
---------------------------------------------
Девочки, последний аргумент.
Миша был единственным у своего прежнего хозяина. В одночасье он потерял все. Естественно, ушла почва из-под лап - он загрустил.
Ему надо дать возможность вновь почувствовать, что мир крутится вокруг него - единственного и неповторимого.
Это не щенок, ему сложно сменить образ мыслей. Это очень сильный стресс для собаки - смерть хозяина.
По возможности нужно воссоздать привычные условия жизни - пес дольше проживет.

А вообще, пусть идет - как идет. Если люди по каким-либо причинам завтра не приедут, оставляйте!
Это будет знаком ничего не изменять. Но сегодня - пока так я мыслю.

Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 25.12.2011, 15:46
240.  
240
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я давно слежу за Вашей темой, девочки-участницы-молодчинки, но Вам, конечно, все решать, Н... для чего все делалось, все делалось для того, чтобы помочь Мишане и поэтому, наверное, нужно думать прежде всего, как будет лучше ему. Есть еще маленький ньюансик и заключается он в том, что, если собака - член семьи, друг, то ей сложно делить любовь и внимание с другой собачкой. Сейчас у меня все именно так и происходит. Удачи Мишане от всей души.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0