Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Очаровательный молодой пес Мишенька
1.  
1
.
Беларусь, Минск
298 сообщений
Топикстартер
Кому нужен верный друг??Собака,мальчик,выброшен на улицу,по неизвестным причинам,гуляет во дворе уже около месяца.Очень жаль пса.Он добрый и осторожный,побаивается людей,но если подойти к нему с доброй интонацией в голосе,то он сразу ложится и чуть ли не взлетает на хвосте от радости.Очень осторожен с собаками, кобелей обходит на расстоянии 30 метров,боится.
Может кого-то тронут эти глаза и он поймет,что эта собака его,его до конца недолгой собачьей жизни и он заберет пса,если не опередят живодеры...

Ирина 8 029 232 13 31


Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 12.12.2011, 18:39
Юлия
8(029)752-70-87
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом
81.  
81
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Не, конечно кастрировать только если взять его домой!!))
Если нас погонят с квартиры, боюсь нас с девочкой и тремя собаками придется кому-то брать на передержку, но надеюсь все обойдется))))))
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девчата, если будут звонки, имейте ввиду, что этому песику совсем необязательно спать на диване в квартире.
Такая шуба - загляденье! Может, в вольере или в частном доме ему еще и лучше будет в такой-то шубке.
Главное, чтоб на шапку никто не присмотрел. Шучу.
83.  
83
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Девочки, кто конкретно рекламирует Мишку и обновляет объявки? Или я прошу Юлю staffik? И чьи номера телефонов давать, если Юля будет рекламировать?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
84.  
84
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (IrenKos)
кто конкретно рекламирует Мишку и обновляет объявки?

ИРР беру на себя. Подам объявление в бумажный вариант ИРР (газету).
Телефон взяла из первого сообщения (Иринин).

Разместила в найденных на Суперкоте.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 27.11.2011, 15:34
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Наталия, спасибо. Девочки, я сегодня не была у Мишки-Пушиста. Кто его видел, как он там?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
86.  
86
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Видела, кормила, спит, гуляет, все как обычно)
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
87.  
87
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Отправила в премиум.

Добавлено (28 Ноября 2011, 00:52)
---------------------------------------------
Сабрина-Рейчел, посмотрите ЛС, пожалуйста.

88.  
88
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
не знаю ,что за бред,но мне вот такое выдает"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
89.  
89
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, подтвердите свой е-майл и я Вам продублирую информацию из ЛС.

Добавлено (28 Ноября 2011, 16:22)
---------------------------------------------
Если будут проблемы, то можете мне прислать свой электронный адрес на
Lebedeva_N_M@mail.ru

90.  
90
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Потвердила

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:01)
---------------------------------------------
Все равно не могу прочитать! Вы продублировали?

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:05)
---------------------------------------------
Только что звонили по собаке! Хотят забрать в деревню! Я даже не знаю... Спрашивает, как он будет ехать в поезде? Не описяет ли?
Мне кажется, что он так сходу даже не пойдет никуда.... Да отдавать мне его далеко страшно, вдруг он сбежит от туда, или еще что.... Я думаю от туда его врядли привезут...
Спросила, как он там будет жить, сказали : ну может в будке, может в доме...

Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, только что пришла. Уже послала Вам по электронной почте.
Попробуйте получить.
92.  
92
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Quote (Сабрина-Рейчел)
Мне кажется, что он так сходу даже не пойдет никуда....

Мне тоже так кажется. Ему нужно время, чтобы подпустить к себе человека, а тут еще поезд...Но с другой стороны зима скоро, в деревне тоже встречаются добрые люди, хотя и отношения у них к собакам, как к скоту..Может расспросить их подробно, есть ли опыт с собаками, на какое мед. обслуживание может рассчитывать пес и т.д. и телефон проверить в черном списке. И мне кажется, если все ОК, надо поискать машину (попросить или знакомых или здесь на сайте) и отвезти его со знакомыми ему людьми, а не поездом. как считаете, девочки?

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:34)
---------------------------------------------
По поводу машины есть у меня мысли...

Добавлено (28 Ноября 2011, 21:34)
---------------------------------------------
А куда везти?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
93.  
93
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, нужно очень подробно расспросить.
Сказать, что возьмете координаты и иногда будете его навещать.
Посмотрите на реакцию.
Спросите, чем собираются кормить и т.п.
Где деревня, насколько далеко от Минска?
Предложите приехать познакомиться.
Звонок был по какой рекламе?
Если ИРР - то пес - первый день в Премиуме.

Добавлено (28 Ноября 2011, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (IrenKos)
И мне кажется, если все ОК, надо поискать машину (попросить или знакомых или здесь на сайте) и отвезти его со знакомыми ему людьми, а не поездом. как считаете, девочки?

Я думаю, что это правильно. Можно сообща оплатить бензин.
Но самое главное - на месте посмотреть условия.
94.  
94
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Мой емеил: martuyshevskaji@mail.ru

Деревня где то по Брестом.
Кто-то кошек любит, кто-то собак, а я всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели. Носятся, бегают, агреcсивные какие-то.
95.  
95
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Сабрина-Рейчел, добавила на ИРР еще фотографии. Может, еще будут звонки.
Завтра займусь газетой.
Quote (Сабрина-Рейчел)
Деревня где то по Брестом

Далековато, на разведку не съездишь. Хотелось бы и прививки проконтролировать.
Но с другой стороны, любой день может принести беду... Ттт
Давайте надеяться на лучшее для Мишутки.

Добавлено (29 Ноября 2011, 15:15)
---------------------------------------------
Девочки, предложите сюда:
Руки на крупную лохматую собаку, подростка или взрослую, пол не важен.
Охрана частного дома, есть вольер и будка, НЕ цепь (бегать по двору)
+375-29-682-95-07

Добавлено (29 Ноября 2011, 18:38)
---------------------------------------------
Выйдет в газете "Из рук в руки" 5,9,11,16 декабря.
По понедельникам - со второй фотографией, по пятницам - с третьей.
Все выпуски цветные.

Сейчас главное, чтобы жильцы его не обидели и сам не ушел.
Сообщение отредактировал: Наталия - Вторник, 29.11.2011, 21:38
96.  
96
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Люди! С песиком беда! Звонила Лена Ода рассказа следующее.
Сегодня утром во двор приезжали ловцы, поймали малыша.
С помощью улещивания и умащивания песика удалось отбить.
Но ловцы приехали и вечером!!!

И опять малыша осводили. Теперь IrenKos стоит с ним во дворе и ждет помощи.

ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА.

Не исключено, что отлов приедет приедет в этот двор и завтра (раз уж повадились ездить)

ПОМОГИТЕ!
Звонить Лене Оде +37529 690 62 42

Добавлено (29 Ноября 2011, 20:47)
---------------------------------------------
shok

Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 29.11.2011, 21:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Mori, спасибо. Ситуация под контролем.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Девочки, скажите что с пёсиком в данный момент??
Хочешь, прижмись с лаской
Мокрым своим носом.
Хочешь про снег сказку?
Только ЖИВИ, пёса!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Esmeralda, Ирина (Сабрина-Рейчел) забрала его к себе на передержку.
Завтра собирается отвести его на осмотр к врачу и купить капли от блох и глистогонку.

В этой ситуации ему лучше прокапать дорогой Адвокат (и глисты и блохи одним махом).
Поэтому я предложила Ирине небольшую денежку на телефон в качестве компенсации
(ее телефон в первом сообщении). Если у кого-то есть возможность по капельке добавить,
то это будет хорошо. У Иры 2 своих (совсем немаленьких) собаки плюс съемная квартира.
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Мишка сейчас у Сабины-Рэйчел, у него шок, он плакал, я такого НИКОГДА не видела, мы с Сабиной-Рэйчел (Ира) почесали его, выстригли колтуны, вырезали из глаз корки, из попы какашки засохшие. Мыть не стали, у него и так шок. У него под пузиком что-то беспокоит и лапа тянет. Его надо к врачу. Нужна помощь. Помоем завтра. У Иры две большие собаки, это жильцы из ее подъезда вызвали ловцов. Эти сволочи забрали место собачье и одеялко, все, что у него было, он тихо лежал на голой земле. Такие "соседи" могут и до нее добраться. Женщина, которая его подкармливала сказала, что хозяин умер, квартира не приватизирована и ушла государству, его выгнали ок. двух месяцев назад и Мишка никуда не уходил. Он и сейчас ждет своего хозяина, но его нет....

Добавлено (29 Ноября 2011, 23:05)
---------------------------------------------
Да, песик немолодой совсем, но точно возраст врач определит. Спасибо Лене (Oda) и Mori за СОС-клич. Когда я стояла вцепившись в него под подъездом и не знала, куда девать, только Лена Oda и отозвалась. С ее помощью нашли Сабину-Рэйчел, она и спустилась за песиком. Парень Сабины-Рэйчел тоже не в восторге от нового квартиранта, но надеюсь, что он его немножко полюбит, невозможно его не полюбить, как же он настрадался за это время...

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Очаровательный молодой пес Мишенька (sml[love](ищет самого надежного хозяина).)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0