Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
21.  
21
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
mariarossa, Кто собаку с ФГ забирал? Вы?
+375 (29) 611-45-92, Велком
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
да собаку с фауны забірала я.

Добавлено (12 Декабря 2011, 11:14)
---------------------------------------------
девушка с передержки сказала, что Ириска чувствует себя хорошо, она ей набросала еще вещей в будку а вечерам положит туда старый матрац. таким образом утеплицца одна стенка и будет теплее на полу. Horsewoman, гляньте в лс телефон девушки. она будет очень рада совету специалиста и любой помощи так как она таких собачек всегда побаивалась. Ириска кушает хорошо, хочет играцца. если будет совсе некуда забирать, передержка готова пеевести Ириску в сарайчик или может даже на ночь пускать в дом

23.  
23
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mariarossa)
Horsewoman, гляньте в лс телефон девушки. она будет очень рада совету специалиста

Специалиста в Марьиной горке у меня нет. Есть девушка, которая может лишний раз покормить собаку, расскажет мне ДОСТОВЕРНО о состоянии собаки. И надает по шапке хозяйке передержки по поводу утепления будки. Раз она решила так зарабатывать, пусть выполняет обещания... girl_mad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (Horsewoman)
Специалиста в Марьиной горке у меня нет.

имелась в виду ты mosking
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
25.  
25
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Myltik)
имелась в виду ты

Ой, лучше бы ей со мной не общаться...
Позже свяжу их с Дашей. И если инфа не потвердится:
Quote (mariarossa)
девушка с передержки сказала, что Ириска чувствует себя хорошо

я буду в бешенстве... girl_mad Я и так на взводе из-за предстоящих похорон и состояния сына... Так что, могу не сдержаться и сказать все, что думаю по этому поводу...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
просто у девушки с передержки двое маленьких деток и она просто боится ириску в случае чего в дом пустить к батарее. и она хотела посоветоваться с кем-нибудь, кто знает таких собаков
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
без комментариев, деньги брать пожалуйста, а условий для собаки ноль!
skype dana1-0510
28.  
28
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (danuta)
без комментариев, деньги брать пожалуйста, а условий для собаки ноль!

Двое детей... и деньги нужны...
Блин, у меня тож жвое детей. И что? Даже в мыслях не было брать на ПЛАТНЫЕ передержки... sad
И дальность от Минска - минус. Ни условий для собаки, ни гарантий ухода за оплаченные ДЕНЬГИ... shok girl_mad
Quote (mariarossa)
просто у девушки с передержки двое маленьких деток и она просто боится ириску в случае чего в дом пустить к батарее. и она хотела посоветоваться с кем-нибудь, кто знает таких собаков

Может девушке помощь нужна? Чтобы она не гробила собак за деньги... Если там реально сложная ситуация, можно ж найти варианты, как помочь не столько ей, сколько ее детям? На семействе куча таких тем...
Ладно, я ушла от темы... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
29.  
29
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Передержка плохая. Надо просить хозяйку, чтобы обустроила и утеплила будку. Но к сожалению у нас катострофически не
хватает передержек. И даже эта плохая передержка позволила выиграть время и спасти жизнь Лиссе, которая
с ее опухолью и долгим сроком пребывания на Гурского наверняка пошла бы под последнее усыплению, когда умертвили всех
даже здоровых крепких собак с дальними сроками, не говоря уже с проблемами.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 12.12.2011, 13:58
8-044-55-76-308 vеl
oda
30.  
30
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Horsewoman)
И надает по шапке хозяйке передержки по поводу утепления будки.

не надо "давать по шапке" никому!
Передержка не виновата, она предоставила свой вольер за 400 000 тыс в месяц с едой!
Вольер холодный и будка не утеплена.
Но такие условия предлагаются за такую сумму!

Она сказала что попросит мужа утеплить, видимо он не хочет или ему некогда.
Но, Вы не понимаете, что не мы выдвигаем условия! Мы можем попросить или сделать сами!

А сейчас Вы "надаете по шапке" и мы потеряем передержку! girl_mad

Надо пытаться по хорошему договориться или искать более подходящие условия. Я предупреждала, что
те условия для короткошерстной собаки не подходят.

Добавлено (12 Декабря 2011, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Ни условий для собаки, ни гарантий ухода за оплаченные ДЕНЬГИ...


Предлагался тот вольер, который есть. Вы не понимаете ситуацию
Quote (Horsewoman)
Может девушке помощь нужна? Чтобы она не гробила собак за деньги... Если там реально сложная ситуация, можно ж найти варианты, как помочь не столько ей, сколько ее детям? На семействе куча таких тем...

там не нищие люди, они нормально живут
я не хочу никого защищать, но вы не понимаете ситуацию!

Есть плохой вольер и сносная еда - это предлагается для передержки за 400 000 в месяц.
Подходит - везешь собаку, не подходит ищешь другой вариант.

Мы заинтересованы в ней больше, чем она в нас! Поэтому, нужно по человечески просить сделать лучше или сделать это самим.
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

31.  
31
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Ничего зазорного и плохого нет , если бы наши люди не стеснялись и брали на платную передержку собак.
Ведь много людей сейчас бедствует. Не работает.
Cколько бы дополнительно собачих душ было спасено.
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 12.12.2011, 15:31
8-044-55-76-308 vеl
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
oda, никто никого ни в чем не обвиняет. Просто конкретно речь про эту собаку - ее нельзя было забирать на эту передержку:
Quote (oda)
Я предупреждала, что те условия для короткошерстной собаки не подходят.

mariarossa, не помня об этом, собаку с ФГ забрала. А Ириска не просто короткошерстная, она еще и квартирная, т.е. подшерстка у нее практически нет. Она совсем немного волосатее стандартного пита. И вот это - огромная проблема. sad
33.  
33
.
Беларусь, msq
408 сообщений
И ни у кого нету старого теплого комбеза на пита? Может хоть продаются в каком магазине?
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (axily)
Может хоть продаются в каком магазине

продаются, но надо мерить. Потому что маленький будет натирать, а большой - будет продуваться ветром. Стоит около 300тыс.руб. Все старые - заняты sad
35.  
35
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Да хоть для начала курточку какую теплую детскую надеть.
8-044-55-76-308 vеl
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Так, девочки, давайте так. я конечно делов наделала, но ... собаку я действительно выбирала по душе. поэтому давайте искать машину (кто поможет?) и ехать за ней. Бог с ней с передержкой. можно везти ко мне. не могу, постоянно думаю о ней( такая собачка, а тут я((

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:39)
---------------------------------------------
сама за ней могу поехать только в четверг, пятницу, когда будет кому побыть с ребенком. если кто-то сможет ее забрать с передержки и привезти ко мне до этого времени -- будет здорово. помогу в оплате бензина. Будем считать что на передержку она поедет ко мне. если все срастется, действительно оставлю себе. если не очень, то отвезу маме в дом за городом. ка изнаачльно и думала. если не найдется самый лучший хозяин(

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:40)
---------------------------------------------
бедная Ирисочка, такая мордашка((((((

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:42)
---------------------------------------------
честно говоря, тот четверг -- это длительный миг бессознания((( сейчас на все смотрится по-другому(

37.  
37
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
откуда везти и куда?

напиши мне подробней в личку, наверное, я смогу помочь с машиной..... она здорова???
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Девочки - амстаф-команда, я надеюсь на вашу помощь, дабы не испортить собаке жизнь окончательно. сможет кто-нибудь из тех, кто разбирается в таких собаках иногда помогать хоть советом каким?. и наверное с ней нужно будет много заниматься
Tosenka, написала в ЛС

Добавлено (12 Декабря 2011, 16:50)
---------------------------------------------
и ее просьба к Дине, которая возила нас в Марьину горку. мне кажется, что я в тот вечер забыла у вас в машине поводок(((. реально не помню куда его дела(((

39.  
39
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
mariarossa, мы поможем, без вопросов! Просто тебе надо смотреть, как она к детям - этого мы не знаем, увы... yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ну а пока мы ее не привезем -- не узнаем. в крайнем случае она сможет пожить в другой комнате а там будем решать что делать. девочки если Тошенька согласится помочь машиной сможет кто-нибудь с ней съездить на передержку и забрать девочку? ну потом завести ко мне. если надо помогу деньгой на бензин.

Добавлено (12 Декабря 2011, 17:00)
---------------------------------------------
передержка сказала, что она знает команду Фу. к вольеру подошла другая собака, и Ириска на него начала рычать, услышав ФУ, сразу отпрянула, отошла. и еще я забыла узнать, это был отлов или населени ясдало

Добавлено (12 Декабря 2011, 17:01)
---------------------------------------------
Девчоки, еще такой вопрос. а можно ли Ириску везти в машине, где возят других собачек? она не может быть переносчиком фауновскйо заразы?

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0