Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
41.  
41
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
в рабочие дни, с 9.00 до 18.00 я, к сожалению, на этой неделе вырваться не смогу sad
skype dana1-0510
42.  
42
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
ТОшенька может после 18. но тут уже овпрос в сопровождающем и в том, что самое главное, а можно ли Ириску везти в машине, где возят других собачек? она не может быть переносчиком фауновскйо заразы?
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (mariarossa)
она не может быть переносчиком фауновскйо заразы?

mariarossa, может конечно. sad


Что ни делается - к лучшему!
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
тогда вариант с Тошенькой не проходит((((( ищем машину для срочной эвакуации Ириски ко мне (пока на передержку)

Добавлено (12 Декабря 2011, 22:18)
---------------------------------------------
поднимаю

45.  
45
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Я помогу машиной. У меня своих нет и последний раз ездил Проша с Гурского.
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
mariarossa, а в каком районе вы живете?Если что, в какие-то дни могу помогать с выгулом...
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
47.  
47
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Olya))), СПАСИБО, дорогая. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
48.  
48
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, а вам в какое время лучше??? Девочки кто сможет поехать сопровождающим???? хочется забрать девочку поскорее, но я невылазная до конца недели, поэтому помогу деньгой на бензин в случае необходимости и буду встречать пирогами

Добавлено (12 Декабря 2011, 23:02)
---------------------------------------------
Olya))), живу возле универсама Юбилейны 92 улица заславская район станции метро Фрунзенская, недалеко гипермаркет Корона и гостиница Планета

Добавлено (12 Декабря 2011, 23:03)
---------------------------------------------
Olya))), спасибо

49.  
49
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Могу завтра и послезавтра с 3 до 8.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Quote (mariarossa)
?? Девочки кто сможет поехать сопровождающим???? хочется забрать девочку поскорее, но я невылазная до конца недели, поэтому помогу деньгой на бензин в случае необходимости и буду встречать пирогами

Quote (axily)
Могу завтра и послезавтра с 3 до 8.

кто может??

Добавлено (13 Декабря 2011, 00:06)
---------------------------------------------
axily, может тогд ана среду кто-нибудь найдется????. люди, я до завтра покидаю форму. если что пишите в личку. или звоните. Всем спасибо!

Добавлено (13 Декабря 2011, 14:26)
---------------------------------------------
поднімаю(

51.  
51
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
поднимаю
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Если никого ближе не найдется, я подьеду. Скажите где и когда быть. Но мне надо освободиться до 19.00. 672-62-12 вел.
Сообщение отредактировал: Myltik - Вторник, 13.12.2011, 22:10
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, согласилась помочь машиной. будем ждать ее появления на форуме. Myltik, спасибо з апредложение. если никого не найдется, то тогда нужно будет вам ехать. кроме холода есть еще причина по которой я хочу забрать ее поскорее. в пятницу приедет моя мама и к тому времени я хочу, чтобы девочка пообвыклась и у мамы не было инсульта))))

Добавлено (13 Декабря 2011, 21:29)
---------------------------------------------
axily, как появитесь, напишите пожалуйста в личку как с вами связаться

Добавлено (13 Декабря 2011, 21:37)
---------------------------------------------
только что разговаривала с передержкой. сказали, что девочка очень радуется общению, ласкучая лизучая. Horsewoman, вы не знаете ваши знакомые не созванивались с передержкй, не заходили к ним?

54.  
54
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Написала вам тел в ЛС
55.  
55
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
и еще. ребята, поскольку Ириску мы забираем со дня на день, поэтому передержка освобождается. может быть кому-то очень нужно? ну разумеется, хорошо бы чтобы собака имела свою шикарную теплющщую шубу blush

Добавлено (13 Декабря 2011, 22:15)
---------------------------------------------
и еще. ну уж вы меня извините, но может быть кто-нибудь поделится шампунькой для собаков? надо бы девочку помыть. и кстати очень нужна помощь в этом деле -- в помывке. про еду я подумаю потом, кушает она все. но нужны навернео витамины. передержка сказала, что она линяет очень сильно и шерсть тусклая (ну а у кого б при такой жизни она была бы другой). поскольку я уже сыта самостоятельностью, то нужны советы, глистогонить ее или нет, блошек травить или нет, к вету везти или нет. и соответственно любая помощь в этих делах приветствуется

Добавлено (13 Декабря 2011, 22:16)
---------------------------------------------
пока побуду передержкой, а потом посмотрим.

56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
глистогонить ее

yes
Quote (mariarossa)
блошек травить или нет
помойте и посмотрите, есть ли
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
57.  
57
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
mariarossa, смотрите ЛС. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, уже посмотрела. )) ответила))))) ребята, так мне помощь нужна в помывке тоже blush
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (mariarossa)
может быть кто-нибудь поделится шампунькой для собаков?

у меня есть шампунька. Только я в Уручье, и пока не сильно свободна blush
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
так. кто поможет уже некормящей правда матери помыть собаку? Myltik, а вам до 19 нужно от нас сбежать или уж егде-то быть?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0