Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
61.  
61
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
а вам до 19 нужно от нас сбежать или уж егде-то быть?
мне в боровлянах надо быть в 19.30, а пока доеду..
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
так, девочки Ахил и Мультик поскольку вы обе сейчас на сайте, так может через личку хоть предаврительно спишетесь. уж вы извините, мультик, но пока ваше сопровождение -- это единственный вариант
63.  
63
.
Беларусь, msq
408 сообщений
mariarossa, Я не Ахил ))))) Я Аксили))
64.  
64
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, пардон пардон и еще раз пардон ... это я в спешке blush
65.  
65
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки, боюсь спросить. На самый крайний случай, ее можно в квартиру с собакой? blush Ловлю тапки. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
66.  
66
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Только если собака была с Гурского и вообще как поладят.. На соседей в клетках она бросалась что бешеная...
67.  
67
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Quote (mariarossa)
так может через личку хоть предаврительно спишетесь.
yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Могу приехать помыть девочку yes
И если что могу съездить с axily, если еще нужно.. blush
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
69.  
69
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Да я знаю, что с Фауны и предупредила об этом откликнувшимся. Спасибо им большое за это. Предложила взять им других бедолажек не с Фауны.
mariarossa, Вам предлогают:
Quote
... может можно передать корм и что необходимо???
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, хотите себе взять???))) girl_haha

Добавлено (13 Декабря 2011, 22:53)
---------------------------------------------
приму любую помощь. )

Добавлено (13 Декабря 2011, 22:54)
---------------------------------------------
Olya))), а в какое время вам завтра удобно просто Мультику нужно успеть все до 19 часов да и ехать ей далеко из Боровлян? вы сами где обитаете и в каких временных рамках вам лучше ехать?

71.  
71
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
mariarossa, я договорилась на сопровождение, а Olya))), может поможет в помывке yes
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
72.  
72
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Olya))), а вы с такими собаками дело имели? ну это я так на всякий случай. и пока Аксили на сайте спишитесь с ней через личку, может быть действительно съездите завтра с ней Вы, а мультика мы напряжем в какой-нибудь другой раз
73.  
73
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Это не я писала, это ж цитата. wink А меня она выгуле потянет и не поймешь кто кого выводит. Я прихромаю вся в "мыле" и все потеряю на ходу: Тинку и тросточку. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
74.  
74
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
а ну раз договорились, так и дотлично. мне чем раньше мы завтра все сделаем тем лучше))
75.  
75
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Если что - места в машине хватит)) Могу и двоих взять)
76.  
76
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
Olya))), а можно я вам завтра позвоню и договоримся? вы далеко от меня живете? вам долго добираться? ой, и было бы здорово как нибудь у Курт изъять шампунь для собаки

Добавлено (13 Декабря 2011, 23:01)
---------------------------------------------
УПС, я тут вспомнила, что забыла поводок у девушки, которая под ником Альма, а забрать то завтра не получицца. может быть кто-нибудь отдолжит? blush

Добавлено (13 Декабря 2011, 23:02)
---------------------------------------------
это я на этой неделе безвылазная по причине отсутствия нянек для дочки, а вот с пятницы) смогу любую помощь забирать в пределах Минска)))))

77.  
77
.
Беларусь, msq
408 сообщений
mariarossa, думаю если там не специализированный шампунь от блох, то можно и своим помыть) Ехать за ним наверно не стоит..
78.  
78
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
axily, мне совего не жалко, но мне кажется, что не очень полезно для собак мыть их человеческим шампунем. и я не знаю, какой у Курт шампунь. дареному коню ж в зубы не смотрят)

Добавлено (13 Декабря 2011, 23:07)
---------------------------------------------
и тем более я ж не знаю, а вдруг Оля где-нибудь недалеко от Курт будет пробегать... я ж просто рассуждаю. а как там получицца... вот это вопрос

79.  
79
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Шампунь для собак имеет смысл, когда собаку часто моют. А короткошерстных раза 2 за полгода моют, чаще им не полезно. А от одного мытья ничего не случиться)
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер
я не специалист. чего посоветуют товарищи из амстаф-комнады, то и сделаю. ни шагу в сторону -- )))) а еще боюсь, что человеческий не вымоет запах фауны. или у меня уже паранойя?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0