Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
641.  
641
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
я думаю, пора заканчивать дискуссию, это беспредметный разговор. мне вообще странно, как можно предендовать на то, что изначально не твое.и в данном случае, не Ириске решать и выбирать, тем более и не из чего, а людям, которые ее спасали.
642.  
642
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
собака поступила на Фауну через отлов. Хозяин за собакой не явился. Собака была куплена, соответственно, с юридической точки зрения ее владельцем стала Данута. А потом Данута ее подарила Анжеле (простите, если ошиблась с именем blush ).
Теперь у собаки единственный настоящий хозяин, законный. И только он будет решать, что и как.
Любой другой разговор - беспредметный! yes
643.  
643
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Видимо мы все не поняли друг друга, все равно каждый останется при своем мнении. Я действительно просто хотела на нее посмотреть, пообщаться с новыми хозяевами и просто успокоиться, что у нее действительно все хорошо. Но вы поняли все по-другому. Я очень рада, что она жива, и что у нее есть те, кому она действительно нужна. Она действительно красавица!!! И спасибо всем, кто принял в этом участие! Вы на самом деле делаете много для животных! Здесь я согласна с Танчик, что пора это все заканчивать. Хозяевам мы написали, и им решать теперь захотят они с нами встретиться или нет. Это их право. И знаете, кое-что для себя и выяснила, можно сказать переписка мне пошла на пользу. Во всяком случае Джесси хотя бы жива - а это главное! И главное - если она действительно счастлива!!! Еще раз всем спасибо!!! Отдельное спасибо Лабрабит.
Татьяна
644.  
644
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
murrr2011, может вы уже прекратите?! Собака не ваша, вы не имеете на нее ни каких прав, о чем разговор вообще???
Разве мало собак, которым нужен дом, любовь, забота и ласка? Выберите себе по-душе, выбор очень велик yes

Quote (Tan_chik)
пора заканчивать дискуссию, это беспредметный разговор. мне вообще странно, как можно предендовать на то, что изначально не твое.и в данном случае

yes
Сообщение отредактировал: danuta - Пятница, 16.03.2012, 14:46
skype dana1-0510
645.  
645
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (murrr2011)
собака сама решит где ей лучше!

честно признаетесь, зачем вам нужно свидание. ценю откровенность.
Ирис скучала по опекуну, привыкла за месяц...
Не надо ее волновать. кто знает, сколько после встречи она будет вас ждать...
прошло немало времени в разлуке. она не особо доверяет людям, она не любит незнакомых собак. она не лабрадор, которых легко передают слепым как поводырей или используют для общения при реабилитации людей.
Horsewoman, не напоминает ли Вам история ириски истории лошадок из Продиуса? Той же Казачки-лошадь очень хочет много-много ласки и внимания, и имеет репутацию кусаки...Или Гапура-ревнивца и еще раз ревнивца...

Добавлено (16 Марта 2012, 22:09)
---------------------------------------------

Это мы вчера...

А тут просто СОС: как купить неразгрызаемое фризби? Есть же Челюсти в России... Питоманы, а как вы выходите из положения?

646.  
646
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (LabRabbit)
Той же Казачки-лошадь очень хочет много-много ласки и внимания, и имеет репутацию кусаки...Или Гапура-ревнивца и еще раз ревнивца...

LabRabbit, Казачки? Гапура? История Гапура не сильно известна... только домыслы... А Казачка... ух... Вы как хотите, а я на нее не сяду... lol
Да, позавчера не стало Вишни... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
647.  
647
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Quote (LabRabbit)
А тут просто СОС: как купить неразгрызаемое фризби? Есть же Челюсти в России... Питоманы, а как вы выходите из положения?

Посмотрите тут http://pesiq.by/category.php?id_category=7&p=2
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
648.  
648
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
есть ли новости по ириске?
649.  
649
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Ириска-велосипедистка! У нее просто талант. прямо с первого раза!!! вот только фоток нет.
а так-умняша. уже в парке спускаю, если не больших собак без поводка.
а еще умеем по команде гонять ворон.
650.  
650
.
Беларусь, Минск
91 сообщение
ну вороны-это святое! mosking а вот мой под лёд ушёл из-за уток!
Муня-ам.стафф.терьер,рыже-белая,ушки не купированы.Пропала 18-ого октября.Помогите!Может её видели,возможно она у Ваших знакомых или соседей.БЛАГОДАРНОСТЬ за помощь или информацию.
МТС-8760830;Velcom-3839997,Света.
651.  
651
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
кстати, как там Ириса??
Чем закончилась история с прежнеми "хозяевами"?
652.  
652
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Quote (olga1981)
Чем закончилась история с прежнеми "хозяевами"?

перепиской...
Я Ирис никому не отдам.
653.  
653
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (LabRabbit)
Я Ирис никому не отдам

good_dog good2
654.  
654
.
Беларусь, Минск
95 сообщений


Ирис благодарит всех, кто спас ей жизнь!

Добавлено (30 Апреля 2012, 23:32)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Апреля 2012, 23:33)
---------------------------------------------
верите, не верите, а это бревно она апортировала из воды! теперь разделывает!

Добавлено (30 Апреля 2012, 23:33)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Апреля 2012, 23:35)
---------------------------------------------

Добавлено (30 Апреля 2012, 23:38)
---------------------------------------------
то самое бревно

655.  
655
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
очень красивые фотки, третья вообще класс..
позитивчик на ночь rolleyes
656.  
656
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Данута, передавайте привет своей дочке от Ириски и от меня!


657.  
657
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
LabRabbit, СПАСИБО за фоточки!!!
СПАСИБО за девоньку!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
658.  
658
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LabRabbit, в очередной раз порадовалась за девоньку. прекрасные фотографии, такие посмотришь и думаешь, а счастье все-таки есть.
659.  
659
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
привет Дануте!
660.  
660
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
LabRabbit, вижу Вы отписались в смешинке дня, сразу подумалось про Ириску. И чудеса ж бывают -  Вы ее новую фотографию разместили.
Какая она хорошенькая, взгляд необычный. Кроткость какая-то усматривается. Здорово, порадовали. Я помню прекрасно всю её историю smile
Спасибо!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0