Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Ириска - ласковая метиска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
Топикстартер


Вселенская грусть в глазах статной молоденькой Ириски постепенно сменяется надеждой на достойную жизнь.
Ей повезло, простояв несколько месяцев на фауне, благодаря неравнодушным людям - ей удалось выжить.
Смелая, активная, порой даже чересчур активная Ириска ищет компаньона и хозяина, чтобы бегать на утренние прогулки вместе. Ириска около 50 см. в холке, но тонкая и изящная - станет не только компаньоном в пробежках, она станет украшением Вашего дома и надежным охранником имущества любимого хозяина. Ириска вряд ли будет делить любовь СВОЕГО хозяина с другими животными - поэтому пристраивается в семью без других животных.
Если Вам приглянулась рыжая Ириска, звоните ее опекуну: 8-029-155-50-71 Данута.


Счастливая Ириска в своей семье :



Ириска благодарит всех, кто спас ей жизнь !
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.05.2012, 00:47
621.  
621
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Tan_chik, поставьте себя на наше место! Вы писали, что сделали бы все возможное и невозможное, так вот мы это и делаем, как только узнали о том, что она пропала. Раньше мы не могли ее забрать у ее хозяев, а сейчас появился шанс, которым мы хотим воспользоваться. И я уверена на 100%, что если Джессика нас увидит - она очень сильно обрадуется!
Татьяна
622.  
622
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Quote (murrr2011)
Раньше мы не могли ее забрать у ее хозяев, а сейчас появился шанс, которым мы хотим воспользоваться.

Т.е. вы все-таки хотите забрать ее у новых хозяев? Зачем? По фотографиям видно, что собаке там хорошо, ее любят, с ней занимаются. У нее уже новая жизнь. Зачем бередить ей душу и возвращать к тяжелым воспоминаниям? Тем более что вы никогда не были ее настоящими хозяевами.
Quote (murrr2011)
СОБАКА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА МНЕ

К сожалению, вы думаете не о собаке, а о СЕБЕ в первую очередь... Печально. sad
623.  
623
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (murrr2011)
Tan_chik, поставьте себя на наше место! Вы писали, что сделали бы все возможное и невозможное, так вот мы это и делаем, как только узнали о том, что она пропала. Раньше мы не могли ее забрать у ее хозяев, а сейчас появился шанс, которым мы хотим воспользоваться. И я уверена на 100%, что если Джессика нас увидит - она очень сильно обрадуется!

Варианты есть ВСЕГДА!!! Уж простите... Когда ВЫ действуете в интересах собаки - простите, но ее вполне можно было выкрасть, если ВЫ пишите ПРАВДУ о хозяевах. yes Т.к. мы знаем историю или ВАШЕ видение только с ваших слов. Можно было выкупить и т.д.
А на сегодня В ИНТЕРЕСАХ собаки , чтобы вы не появлялись в поле ее видения!!!

И как бы посмотрев фото - для меня основным стало, что все-таки СЕЙЧАС Ириска выглядит СЧАСТЛИВОЙ и в более ЛУЧШЕЙ форме, чем на тех фото, когда она жила с ВАМИ... Увы...
Если бы она была ВАМ реально настолько небезразлична, как ВЫ говорите - вы бы СДЕЛАЛИ ВСЕ, чтобы ее забрать. Или как минимум, зная, какие у нее хозяева, не выпускали бы ее жизнь из виду...
Она чуть не погибла... Ириска прошла все круги АДА, чтобы обрести СВОЕ СЧАСТЬЕ!!! А Вы своим эгоистическим желанием хотите все это разрушить? Пожалуйста, подумайте В ПЕРВУЮ очередь, какого будет Ириске... А не о СЕБЕ любимой!!!
Знаете, меня в детстве воспитывали лошади... С 1994 года - я до сих пор отслеживаю их жизнь... И когда им плохо - мчусь, чтобы сделать укол, чтобы вызвать ветеринара... или просто угостить парочкой килограммов марковки т.к. у хозяев другое видение на этот вопрос...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 16.03.2012, 12:58

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
624.  
624
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
LabRabbit, я бы не встречалась. Как-то тут все нечисто. Или покажите ее после стерилизации.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
625.  
625
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
LabRabbit, я бы не встречалась. Как-то тут все нечисто. Или покажите ее после стерилизации.

Mori, НЕТ!!! Я уже писала, ПОЧЕМУ!!! Никаких свиданок... nea

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
626.  
626
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Horsewoman)
Никаких свиданок...

Согласна. Лучше не травмировать собаку.

Добавлено (16 Марта 2012, 12:02)
---------------------------------------------
А murrr2011 уже интересуется Персиком (метисом пита). nea

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
627.  
627
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (mariarossa)
проверяйте, я имею в виду передержек, чтоб на вас автоматически не зарегистрировали собачку по месту жительства. мне насчитали в жировке налог за содержание собаки за январь и февраль по 50 с лишним тысяч. целую неделю убила на то, чтоб они согласились сделать в марте перерасчет.самое прикольное, что собаку поставили на учет автоматически после бумаги с предприятия Фауна города. прикольно,что ИРиску я забрала из этого пекла 8 декабря, а в середине января они сообщили по месту моего жительства, что мол собака у меня живет. и никто ничего у меян не спрашивая тупо начислил мне налог на содержание собаки. и пришлось реально повоевать, чтоб сделали перерасчет. снять его согласились с марта, но.... я настаиваю на том, чтобы его убрали и с января и февраля. а с каких таких пор уведомления с Гурксого является основанием для автоматической регистрации собаки??? дурдом

Не является. Ты как моя мама lol Нам насчитали, так она ходила ПРОСИЛА, чтобы перерасчет сделали. А когда мне жировка пришла, я пришла в ЖЭС, поорала там немного и все ) Сами все сделали )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
628.  
628
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Horsewoman,
ВЫ так пишете как будто вы действительно знаете эту собаку лучше всех!!!!
Джессика не такая как все собаки, в ней есть черта которая напоминает человека, она очень умная собака!!!
и я думаю ей выбирать!!!! если ей там действительно лучше чем было у нас то мы рады за нее, и больше претендовать на ее не будем!!!!!
Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА САМА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!!!

Добавлено (16 Марта 2012, 12:16)
---------------------------------------------
ДЕНИС!

Татьяна
629.  
629
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (murrr2011)
Я СЧИТАЮ ЧТО ОНА САМА ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ ВЫБОР!!!!!

lol Тогда давай поставим новых хозяев в равные условия. Собака с ВАМИ прожила больше года. Пусть она в новой семье проживет БОЛЬШЕ года. И я уверена, что она не выберет ВАС!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
630.  
630
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
murrr2011, это не Ваша собака, никогда Вашей не была, она была бы уже мертва, если бы ее не спасли с живодерки. Собака в счастье в стопроцентном. Хотели бы забрать-забрали бы раньше. Не вижу смысла дальше вести дискуссию. У нее есть ХОЗЯИН, который сам будет решать с кем встречаться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
631.  
631
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Mori)
А murrr2011 уже интересуется Персиком (метисом пита).

Не тут ли ответ?
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 16.03.2012, 13:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
632.  
632
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (murrr2011)
ВЫ так пишете как будто вы действительно знаете эту собаку лучше всех!!!!

Нет, не знаю... Но я знаю ТЕ круги АДА, которые ей пришлось перенести! И есть вещи, которые здесь писать нельзя... sad Сейчас я за собаку спокойна и счастлива!!!

murrr2011, вы один раз ее уже предали!!!
Честно? Проживи собака у меня год - я бы просто ее забрала, не спрашивая разрешения. А если бы начали ерепениться - выставила бы счет за питание собаки в течение этого года... И поверьте, им проще было бы ее отдать мне, чем покрывать расходы...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
633.  
633
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
а может не будем ставить эксперименты!!!!!!
старый друг, лучше новых двух!!!!!!
собака сама решит где ей лучше!
вы же ее не знаете, как вы можете быть уверены где ей будет лучше????????????????
Татьяна
634.  
634
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
murrr2011, Читаю и волосы опять дыбом.
Вы что!!! прочитите ВСЮ тему, все 43 листа. Почитайте как настрадалась малышка.
ДАЙТЕ ЕЙ жить спокойно!!!! Она счастлива!
Тем более, что никаких ПРАВ на собаку вы не имеете!!
635.  
635
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
не зная всей истории вы уверены!!!!!!!))))
мы ее не предавали!
это ваше мнение, и оно останется вашим!
бы ли бы вы на нашем месте, не известно как бы вы поступили!!!!!!!
все на словах........!!!

Добавлено (16 Марта 2012, 12:28)
---------------------------------------------
денис

Добавлено (16 Марта 2012, 12:29)
---------------------------------------------
olga1981, мы прочитали все 43 листа!!!!!!

Татьяна
636.  
636
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
murrr2011, История уже, я думаю, не имеет смысла (или только для вас). У собаки новый ХОЗЯИН, по документам-это его собака. А вы... Никто ей..
637.  
637
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, к чему дискуссия? Просто игнорируйте. Очевидно, что человеку что-то нужно.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
638.  
638
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (murrr2011)
бы ли бы вы на нашем месте, не известно как бы вы поступили!!!!!!! все на словах........!!!

murrr2011, а это ВЫ откуда знаете?
Это только на СЛОВАХ Ириске было с ВАМИ хорошо. И не предавали... Это знаете, как отдать ребенку чужой тете, сесть в машину и уехать... А потом сказать - мы тебя не предавали, мы устраивали свою жизнь... girl_mad
Слова-словами - но здесь пол форума знает меня ПО ДЕЛАМ!!! А не по словам... wink

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
639.  
639
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
вы опираетесь на бумажки, вам безразлично мнение Джессики.
я еще раз повторюсь если ей сейчас лучше чем было с нам и она даст понять это, и тогда мы больше не будем претендовать на ее!!!!!!!!!!

Добавлено (16 Марта 2012, 12:33)
---------------------------------------------
денис

Татьяна
640.  
640
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (murrr2011)
я еще раз повторюсь если ей сейчас лучше чем было с нам и она даст понять это, и тогда мы больше не будем претендовать на ее


murrr2011, вы никаким боком не можете на нее претендовать.

Cначала казалось, что Вы действительно хотите порадоваться взглянув на нее , что она осталась жива.

Но после вашего
Quote (murrr2011)
а может не будем ставить эксперименты!!!!!!
старый друг, лучше новых двух!!!!!!
собака сама решит где ей лучше!
вы же ее не знаете, как вы можете быть уверены где ей будет лучше????????????????


стали видны ваши истинные намерения.

Ни о каком теперь "взглянуть на Ириску" не может быть и речи. имхо
8-044-55-76-308 vеl
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Ириска - ласковая метиска (sml[love]СРОЧНО нужна передержка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0