Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Прекрасная Джойка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Молодая, небольшого размера(45 см в холке), стерилизована. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее!!!

Куратор: 80298603207 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 11:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
101.  
101
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ofeliya1970, да нет вроде ни чего супер плохого, просто видимо не их собака . Ничего страшного, я всегда отдаю собак с испытательным сроком, ведь собака должна быть в радость, я вот например то же хотела бы себе не любую собаку, некоторые очень красивые, но по характеру оказывается совсем не то. Правда конечно к выбору собаки надо более ответственно относится , определить, что ты хочешь видеть в собаке ,а что можешь потерпеть. хочешь ли ты спокойную и рассудительную или активную и ветреную. Ведь для них большой стресс когда они привыкают к одной семье, а потом им нужно жить с другими людьми, сильно влияет на психику.

Добавлено (18 Января 2012, 16:09)
---------------------------------------------
Olya))), спасибо за желание помочь, но всё уже решено, ищу передержку.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Понятно, грустно... Жалко, но с передержкой точно непомагу, у самой две такие кроказябры))
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
103.  
103
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Дамы и девушки, Трудно найти для такой возрастной группы и не самых мини размеров настоящих хозяев, собачки в этом-возрасте -подростки с их увлечением всякими разрушительными действиями, поэтому не нужно тут злиться, копья ломать и молнии метать, не всякий станет снисходительно относиться к подростку. Маш, как передать зеленого зайца для Джой и зеленого дракона для Мимозы , надо мне еще последнего с почты забрать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.  
104
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Quote (limeva2003)
не нужно тут злиться,

Да вроде мы,собачники,как раз таки знаем плюсы и минусы этой подростковой возрастной группы.
8029 3114123 Татьяна
105.  
105
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
limeva2003, см лс.

Добавлено (18 Января 2012, 16:25)
---------------------------------------------
Ofeliya1970,ну как я так вообще люблю собак очень весёлых и активных, что бы они скакали, носились, играли без устали))))

Добавлено (18 Января 2012, 16:26)
---------------------------------------------
Нужна помощь машиной, забрать Джойку, забирать около Раубич!!!!!!

И ещё нужна передержка!!!!!!!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
106.  
106
Я не хочу ни перед кем оправдываться, потому что все равно меня никто не поймет и мне не поверит..будут осуждать и говорить что надо было думать прежде чем взять собаку! я думала! я думала 2 месяца и решила: ДА, Я ХОЧУ СОБАКУ! И ЭТО БЕЗ СОМНЕНИЙ!!! когда увидела Джойку я сразу поняла что это мое! мне все говорили лучше возьми щенка, а то собаке уже год, тебе будет трудно... но я не слушала никого и сделала то что подсказывало мое сердце! я взяла Джойку! я полюбила ее еще до того как привезла к себе! я не знаю что это за чувство, но вот так у меня было...да и сейчас...у меня не укладывается в голове что она уедет от меня и я ее может больше не увижу! и дай Бог конечно ей действительно хороших хозяев...но для меня, в сердце она всегда останется "МОЯ ДЖОЙКА, МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА"........
я даже не думала что так все выйдет, я не ожидала такого от своих родных...сначала мне говорят одно, что мол хочешь собаку бери...а теперь...она ведите ли мешает... конечно с ней трудно, ее еще надо много воспитывать, многому учить...но для этого нужно время, не неделя, не 2, не месяц, а гораздо больше...но они этого понять не хотят...но я конечно не скидываю всю вину на своих близких..я виновата не меньше..и перед Джойкой и перед всеми вами..за то что действительно дала надежду...простите меня, я не хотела никому делать больно, особенно этой малышке... я хочу чтобы ее любили и хотели всей семьей..а когда получается что кто-то хочет, кто-то не хочет - это кошмар! ссоры, крики...я не хочу чтоб Джойка жила и росла так! пусть ей достанется действительно любящий дом! Джойка великолепна..я не заслужила такой прекрасной собаки...пусть у нее будет хозяин подостойнее меня!.....
и что еще хочу сказать...Джойка не несчастна! нет! она счастлива! очень! она не живет на улице, ее любите и всегда поддерживаете вы! она накормлена всегда, согрета, здорова и жизнерадостна! она не может быть несчастной!
не знаю прочитали вы это все или нет...но надеюсь что хоть чуточку поймете меня..и простите!...простите что не оправдала ваши надежды...
я правда старалась.........

upset upset cray
107.  
107
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
MarinaA, всё норм , не расстраивайся yes
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
108.  
108
Джойка сейчас сидит рядом и все лезет мне лицо от слез облизать!)) блин, как же я без нее то(((((((((
109.  
109
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
MarinaA, на самом деле Вас лично я не осуждаю.Ну вышло так...ну что ж.Я сама читаю и плачу...
8029 3114123 Татьяна
110.  
110
ДЖОЙКА МОЛОДЕЦ! ОНА ПРОБИВНАЯ, ТАК ЧТО НЕ ПРОПАДЕТ! Я ВЕРЮ В ЭТУ МАЛЫШКУ! ВЕРЮ ЧТО ОНА ЕЩЕ ОБРЕТЕТ ПОЛНОЦЕННОЕ СЧАСТЬЕ!!! ПРОСТО ДЛЯ ЭТОГО ТОЖЕ НУЖНО ВРЕМЯ...И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ НЕЕ НАСТУПИТ, ОНА ЗАСЛУЖИЛА ЭТО!!!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
СОС! Джойка завтра станет бездомной!!!! Очень нужна передержка!

Добавлено (19 Января 2012, 00:31)
---------------------------------------------
Караул!!!!! Нет никаких вариантов((((
Очень при очень нужна передержка!!!

Добавлено (19 Января 2012, 01:07)
---------------------------------------------
dash dash dash

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
112.  
112
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Maria_Mirabella, они её на улицу что ли выбрасывают???
113.  
113
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Маш, у своих все забито под завязку, и я тоже не могу брать подростка при работе в 10 часов, извините, только терпеливых и то крайне редко. Нужно искать передержку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Очень при очень нужна передержка!!!
Вариантов ноль cray

Добавлено (20 Января 2012, 15:36)
---------------------------------------------
Quote (Maria_Mirabella)
Очень при очень нужна передержка!!!
Вариантов ноль


Добавлено (20 Января 2012, 21:58)
---------------------------------------------
Срочно нужна машина, перевезти Джойку из Раубич в посёлок Привольный на передержку!!!!! Завтра 21.01.12 Примерно в 13 00- 15 00
Маршрут ТУТ 44 км
+ от кольцевой(выезд на Логойск) до Раубич 17 км
и + от Привольного до кольцевой 11 км
всё приблизительно

Добавлено (21 Января 2012, 17:24)
---------------------------------------------
Сам с собою тихо спорю..... girl_haha
Сегодня Джойка переехала на новую передержку в посёлок Привольный под Минском, 11 км от кольцевой.
За что огромное спасибо Лене(передержке) , Лена же сама её и перевезла smile
Джойка нервничает, гавкает и наложила кучу sad
Самое главное, что бы она вела себя тихо тогда может остаться там подольше.

Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 20.01.2012, 23:00
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
115.  
115
плохо без нее...очень...
116.  
116
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Видимо опять попа sad
Для Джойки нужна передержка !!!!!!!Рассмотрим любые варианты
Блин что же это такое, бедняга всё ей не везет то, с места на место dash
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
117.  
117
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Maria_Mirabella, Маша,так жаль собаку,вот пойду на пенсию с 1апреля,сразу смогу несколько собак взять,а пока могу дать 50 тыс,пригодятся?
118.  
118
Боже, как же я скучаю....как хочу ее обратно....... cray cray cray cray cray
моя девочка любимая.......как же я виновата перед тобой(((
119.  
119
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
MarinaA, что или кто мешает забрать?
8029 3114123 Татьяна
120.  
120
да она же была у меня 2 недели...как бы не вертелась не старалась...дома проблемы( собаку не хотят никто кроме меня(
да и сейчас в семье нелады...не хочется да и не стоит такое рассказывать извините(
но правда, мне очень тяжело...мне очень не спокойно за малышку на душе...очень не спокойно((
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0