Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Прекрасная Джойка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Молодая, небольшого размера(45 см в холке), стерилизована. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее!!!

Куратор: 80298603207 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 11:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
81.  
81
НЕТ-НЕТ-НЕТ! Я еще никого не отдаю и отдавать не хочу!!! Но да, трудности кое-какие возникли... это ужасно! но я еще поборюсь!!! я до слез не хочу терять эту малышку!!!!(( не хочу(((
но вы меня пожалуйста не осуждайте, не все только от меня зависит.........к большому сожалению жить одной еще не могу себе позволить(
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
MarinaA, Вы большая молодец! Главное не здавайтесь)!
Собачка гиперактивна, ну и что? - радуйтесь yes Ведь вам не нужно будет садиться на диеты, вы всегда будтите в прекрасной физической форме, а тем более как полезно для здоровья. Просто нужно с собачкой гулять подольше. Купите поводочек метров на 7-10 и пуска малышка бегает вдоволь yes И ни в коем случае не воспринимайте прогулки как тяжкий труд и что-то обременительное! Ведь Вы спасли - Жизнь, а вместе с ней целый Мир)))
И поверьте, пока многие пялятся в телевизор, сидят vkontakte и просто попусту тратят время Вы сможете наслаждать придой и компанией существа, которое любит Вас во много раз больше чем себя, со временем вы поймете как много теряли и поймете значение моих слов). А трудности в начале - это хорошо! (как бы глупо не звучало), ведь потом станет намного проще и легче. Просто поробуйте понять и почувствовать, а затем немножко скорректировать поведение крошки)
Гиперактивна!? Это же она от счасться) Ей так было тяжело и трудно в жизни, она пытается наверстать упущеннное, она ведь наверно в первые в жизни чувствует любовь и кому-то нужность и я уверена на кучу % что со временем она станет намного спокойнее)
Главное пусть она выгуливается так, чтобы сил что либо творить и вытворять дома попросту не оставалось).

Quote (Maria_Mirabella)
Не все домочадцы привыкли к такой суете.

По этому поводу переживать вообще не стоит mosking Сначала все бухтят, а потом посмотрите вкусняшками Джойку закормят.

Quote (Maria_Mirabella)
А ещё Джойке нужна одежда, она совсем голенькая, надвигается минусовая температура. В связи с этим примем в дар ненужную вам одёжку

Ненужной нету, но пошить жилеточку можем попробовать (ну, тоесть маму заставлю blush )
Только без рукавов.
MarinaA, сможете купить плащёвку (плащевую ткать и подкладочку сразу с синтепоном)?

Заодно я смогу познакомится с Джойкой blush Уж очень я обожаю собачек такого типа.
83.  
83
да меня ее активность не пугает)) и терпения у меня огого сколько)я ведь с первого взгляда ее полюбила и поняла что это мое)))
.....но вот это Я.....а мои этого не хотят понять и это плохо(( да и еще, пусть она с детьми ладит, но мой малой ее боится( ей же движение надо, бегать прыгать когда играется, кусается тоже любит))...но брат боится и приходится ее привязывать или в другой комнате оставлять, а это же не дело! ей раздолье нужно...
я уже сама не представляю как буду без нее если придется ее отдать((
но если все же у меня не получится договорится с родными, то я хочу попросить прощения у вас за то что не оправдала ваших ожиданий..............я ужасно себя чувствую... да и вообще ненавижу когда получается все не так как я рассчитывала...

84.  
84
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
[b]MarinaA, бывает... но вот почитала все, а потом название темы- Прекрасная Джойка с несчастной судьбой - так и есть.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
MarinaA, хотите расскажу свою историю?
Сначала гляньте на фотку http://egida.by/forum/61-4782
Я когда увидела вашу Джойку начала вспоминать как у меня появилась Рада, Радуня, Радусенька, Ра, Мымра...
В далеком 1994 году я взяла щенка черного терьера. Вымахал кобель просто обалденный. С замечательной психикой, очень уравновешенный и спокойный. А какой послушный!!! Мы были вместе 13.5 лет. Онкология...
2 года я приходила в себя. Первый не выдержал муж. Хватит себя изводить-ищи собаку. Залезла на сайт и вперед. Нашла щенка, симпатичный и живут 2 остановки от нас. Поехали смотреть. Побыли в гостях 5 мин-у меня голова закружилась. Ездили смотреть без детей и отдавать нам не захотели, долго упирались. Потому как она была подобрана, пристроена и на следующий день возвращена: слишком активная и не поладила с ребенком, кусается и т.д. Приезжайте с детьми (у меня их двое)-тогда посмотрим. Но мы настояли на своем и уехали с собакой.
В первый вечер нам звонили каждый час. Как дела?. Нормально: громят квартиру. Поверьте это было нечто. После спокойного Бата получить эту фурию. УУУУУУ. Пару раз несильно отгребла по морде-отучилась кусаться. Долгие активные прогулки -стала спокойнее. А как мы грызли!! Пыталась покончить самоубийством-залезала под нашу кровать и пыталась перегрызть ножки. Весной привезла с дачи велосипед. 7-10 км пробегает и ни в одном глазу. Размялись-теперь можно и погулять. Вечером повтор. После второй течки только стала спокойнее. Сейчас нам 2,5 года, 4 течка. Спокойно как удав. Ласкова, уверенна в себе. Королева выгула. При этом защитит и себя и меня.Дома не видно и не слышно. Когда никого нет -спит. Когда дома-спит возле тебя.
Приезжайте в гости. Мы живем на Жудро-познакомлю и покажу кто вырастает из таких шилопопых созданий!
86.  
86
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
у меня тоже когда были щенки овчарки и щенки спаниельки, тогда в квартире было 10 собак, ну да разнесли они мою комнату на тот момент, но появился повод сделать ремонт , просто она у вас еще мало находится и к ней не привыкли, . Я понимаю, что люди не готовы нести ущербы из за собаки, я сейчас не могу никого взять даже на передержку, работаю до 29 января без выходных, дома только ночую, кошка и та с ума сходит без меня. Единственное еще раз попытаться поговорить с родными и вплотную заняться воспитанием Джойки, наказывать, чтобы понимала, так хочется, чтобы у неё был уже свой постоянный дом...
87.  
87
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Quote (Tan_chik)
потом название темы- Прекрасная Джойка с несчастной судьбой - так и есть.
вот я и подумала, открывая тему, что название неправильное! Счастливая судьба у собаки-ее забрали с Фауны, пролечили, она растет, познает мир, как большинство детей не только глазами и руками (лапами), но и зубами, скоро будет привита, потом глядишь, и от лишних гормонов избавлена, все у нее будет хорошо, а название темы нужно на позитивное поменять, Прекрасная Джой с своей судьбой-наперегонки! или Прекрасная Джой с судьбою на ты! Очень красивы и стильно смотрятся такие вот черные, гладкие, лоснящиеся и подвижные собаки, вспоминаю Нин, вспоминаю Кубу, вспоминаю Бонни, уехавшую от нас в Борисов!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
88.  
88
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
как поживает красотуля- королевна- Джойка?
89.  
89

90.  
90
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ну и красотень! good2 MarinaA, как у вас дела?


Что ни делается - к лучшему!
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
MarinaA, good
92.  
92
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Нужна помощь машиной, забрать Джойку, забирать около Раубич!!!!!!

И ещё нужна передержка!!!!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 18.01.2012, 17:26
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
93.  
93
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Все таки ее отдают?Возвращают?
8029 3114123 Татьяна
94.  
94
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ofeliya1970, ага sad
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
95.  
95
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Их что,испугала ее активность?Так ведь писали,что это ничего?Ну молодая ведь собака.или она что совсем плохо делала?
8029 3114123 Татьяна
96.  
96
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Эм, а можно мне номер хозяйки? У меня собака, страшный холерик, поделюсь опытом укротителя) нужно же попробовать!
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
97.  
97
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
такая красивая собака, ну вот почему ей так не везет. a эти фишки: взял, поиграл, не справился - я вообще не понимаю. зачем брать и давать животному надежду. думать надо! все взвешивать, а потом принимать решение. когда моя дочка была маленькой, у нее была электронная игрушка, тамагочи (тамогучи) - там все на экране: кормишь, поишь, играешь, кучу наделал убираешь, и никаких тебе проблем. Не берите собак, если не уверены - покупайте тамагочи!
98.  
98
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Olya))))
Эм, а можно мне номер хозяйки?

Оль дело не в самой хозяйке. она как раз любит Джойку и оч расстроена. близкие жутко против. не хотят терпеть. sad


Что ни делается - к лучшему!
99.  
99
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Ну я все правильно понела! И прошу ее номер телефона... Сижу с телефона, не очень удобно писать.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
100.  
100
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
И куда она сча?
8029 3114123 Татьяна
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0