• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
Прекрасная Джойка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер


Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Молодая, небольшого размера(45 см в холке), стерилизована. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее!!!

Куратор: 80298603207 Мария
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.02.2012, 11:25
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
121.  
121
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
кошатница, спасибо огромное, я буду иметь ввиду, пока ищу передержку yes
Для Джойки нужна передержка !!!!!!!Рассмотрим любые варианты

Добавлено (24 Января 2012, 18:24)
---------------------------------------------
Джойка до конца недели остается на передержке в Привольном!

Мы с Джойкой просим помощи на стерилизацию

100 000 есть но этого мало

Добавлено (24 Января 2012, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (Maria_Mirabella)
Мы с Джойкой просим помощи на стерилизацию

100 000 есть но этого мало
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 24.01.2012, 19:51
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Maria_Mirabella, а передержку уже нашли?
123.  
123
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
vikusik86,
Quote (Maria_Mirabella)
Джойка до конца недели остается на передержке в Привольном!

пока там

Quote (Maria_Mirabella)
Мы с Джойкой просим помощи на стерилизацию

100 000 есть но этого мало


Добавлено (25 Января 2012, 03:40)
---------------------------------------------

провизия для Джойки на передержку
+
2 пачки овсянки от Наташи Tatas
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 25.01.2012, 04:41
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
124.  
124
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
могу стерелизовать бесплатно, только нужно место, где и травматин уже с вас, ну и чтобы проследили за ней, работу сделаю)
125.  
125
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Ultra)
могу стерелизовать бесплатно, только нужно место, где и травматин уже с вас, ну и чтобы проследили за ней, работу сделаю)


Уже стерилизовали. Сегодня.
8-044-55-76-308 vеl
126.  
126
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
блин, что мне не позвонили, ну ладно, главное, чтобы дом наконец то нашла
127.  
127
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Ультра, стерилизуют обычно у хорошо известных и опытных ветеринаров -профессионалов, им за это и платят, чтобы потом у собаки никаких осложнений не было. Боюяь, что вы к этой категории не принадлежите, хоть и предлагаете стерилизацию бесплатно. Поздравляю новостерилизованную Джойку и желаю ей доброго здоровья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
Гуру, не зная меня и мой опыт не стоит говорить обо мне, я врач с 9 летнем стажем. не хвались, но именно по практике, предложила. потому что не безразлична она мне, а работа моя не дешево стоит, хотела доброе дело сделать, но видимо люди этого не понимают, удачи всем, попрошу единственное соблюдать врачебную этику и не говорить, кто к какой категории относится, спасибо за внимание!
p.s. не я себя наградила, а компания "баер" как лучшего специалиста по итогам 2011 года
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ultra, не обижайтесь пожалуйста! Если есть желание и возможность, помогите пожалуйста котам из этой вот темы: http://egida.by/forum/5-11219-1 yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
15 сообщений
повторяю. хотела помочь именно Джойке, моя работа дорого стоит, препараты не из дешевых, да и делаю я качественно, работы хватает, и практике тоже, так что извините, тем более стало обидно, не зная человека, судить, да и вообще ни у кого нет права судить
131.  
131
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Ultra, Даша не обижайся, я как-то подзабыла blush
Но и в самом деле самое главное, чтобы она наконец-то нашла дом и хозяев smile

25.01.2012 Стерилизовали Джойку.

Огромное спасибо Игорю за автопомощь

Джойка очень нервничает в машине, всю дорогу юлила, вертелась, зевала, скулила, лезла на голову))))) И самое интересное, что её укачало, но вытошнило уже выйдя из машины, вот какая молодец)))И то что она умеет терпеть и просится я увидела сама, даже после укола (что бы заснула) уже немного пьяная, она попросилась в двери на улицу в туалет, мы вышли и она полезла в снег писать, (честно говоря я думала она там и шлёпнется).
И ещё пару новостей во первых нам сказали, что ей определённо не меньше двух лет, а вторая она точно метис пита и теперь она стала совсем похожа, я её даже немного не узнала)))
Фото не будет так как случилась трагедия при копировании с фотика произошел сбой и они исчезли girl_cray я чуть не расплакалась от огорчения sad

Так что любуйтесь только отчётом.
Джойка благодарит Марину 4pets за фин помощь spasibo .

Добавлено (27 Января 2012, 04:40)
---------------------------------------------
Дала малыху в ИРР с фото на 3 выпуска 3,6,10/02

Добавлено (01 Февраля 2012, 19:03)
---------------------------------------------
Нам опять нужна передержка!!! СРОЧНО!!!!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
132.  
132
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Maria_Mirabella, спросила вас в лс про Джойку и ее успехи с туалетом. Отпишите пожалуйста мне лс, спасибо!
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
mashunya, смотрите лс yes

Добавлено (02 Февраля 2012, 02:44)
---------------------------------------------
У Джойки с туалетом всё норм, но она по прежнему может учудить))) Сказать, что собака не приучена к туалету, когда она две недели добросовестно делает всё на улице нельзя, но найти кучу посреди комнаты иногда всё же можно. Я уже начинаю подумывать, что это она так выражает протест, мстит или чем-то недовольна.

Добавлено (02 Февраля 2012, 03:18)
---------------------------------------------
Эх опять совсем некуда податься sad
Очень при очень ищем передержку.

Джойка очень домашняя девочка. Передержка брала её с собой в деревню, так она все два дня просидела в доме на кровати под одеялом))) вылазила только чтобы сбегать пописать и сразу же обратно.

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
134.  
134
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Джойка – истинная брюнетка. В дар!

Стильная, роскошная, стремительная, страстная, феерическая – это лишь малая часть эпитетов, которых достойна юная собака по имени Джойка. Если вам по душе яркие личности с живым характером, тогда выбирайте в друзья вот такую никогда не унывающую натуру, не пожалеете! Она всегда внимательно вас выслушает, и утешит, и развеселит, с удовольствием прогуляется с вами при луне или поболтает по душам. Если вы молоды и энергичны, задорная Джойка станет для вас идеальным компаньоном, ну а если в жизни не хватает драйва, эта неисправимая оптимистка научит вас по-новому воспринимать мир! Звоните скорее: 8-029-860-32-07, Мария


Что ни делается - к лучшему!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Оля_Яло, класс!!!!! Спасибо)))))

Добавлено (07 Февраля 2012, 02:04)
---------------------------------------------
Не успела я отписаться, о новой передержке Джойки, нам нужна очередная!!!!!!!!

Это кошмар какой то sad
СОС!!!! ДЖОЙКЕ ОПЯТЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!! ХОТЬ НА СКОЛЬКО!!! ХОТЬ КАКАЯ !!!! СРОЧНО!!!!

Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Maria_Mirabella, возможно я помогу, только долго не смогу держать-если ничего не изменится, в субботу собакевича с Гурского хочу приютить.
-----------
она с детками ладит? и что с предыдущей передержкой случилось?
137.  
137
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Mistika, смотря, что за детки smile Да везде разное, на передержке где она сейчас стала главная проблема с котами, до этого Джойка на двух передержках была с котиками, дружили, а эти два её просто ненавидят они шипят, её это задирает, короче три дня коты спасаются под ванной, а Джойка пытается выманить их шумовым эффектом, соседи на ушах , ребята то же, короче с этими котами не сложилось sad
Котов то же жаль.

Добавлено (07 Февраля 2012, 03:12)
---------------------------------------------
Mistika, на одной из первых передержек она была с довольно таки маленькими детьми, как мне кажется 4 и 7 лет, всё норм, потом она была с ребёнком лет 8-9-ти он её боялся)))) Вообще она очень добродушная , ей главное что бы с ней игрли и она будет счастлива, она сама ещё как ребёнок))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 07.02.2012, 04:14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
138.  
138
.
Беларусь, Минск
60 сообщений
Maria_Mirabella, ну если Вас устроит короткая передержка-наберите мне. 3946156 (вел) Наташа.
139.  
139
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Джойка сейчас на передержке в Малиновке до субботы, но после субботы опять некуда. Что за неудачи с этой прекрасной малышкой(((( Её прямо все так и хотят обидеть(((((
В контакте на неё наезжают, разместила на кисорг с дуру, там из меня вообще сделали монстра, что Джо разносит чуму по городу , а я это позволяю.
Короче кошмар какой то girl_cray

У ребят в малиновке она писает дома только по утрам, хотя Лена прежняя передержка сказала, что у них было то же такое первое время, но потом она привыкает к новому режиму и всё становится норм.
С котами вроде то же немного наладилось , правда Джойке это далось царапиной на носу, за то сейчас относятся друг к другу терпимо.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Четверг, 09.02.2012, 13:58
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
140.  
140
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (Maria_Mirabella)
В контакте на неё наезжают, разместила на кисорг с дуру, там из неё вообще сделали монстра, что она разносит чуму по городу , а я это позволяю.

Вот это бред! girl_mad А в контакте чего уже там лезут??
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Прекрасная Джойка (sml[love]спасли с Гурского)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0